Последний раз:
18.11.2013 в 22:25

Частые вопросы

Владелец ведет календарь в личном кабинете на сайте. Для уточнения свободных дат введите даты поездки. Если Ваши даты заняты, Вы можете также ввести ближайшие даты. Указать даты
Цены указаны владельцем дома на разные периоды. Цены зависят от количества гостей, детей, скидок, длительности поездки. Для расчета цены укажите даты поездки и количество гостей

Адрес

Беларусь, Могилевская область, Могилев, улица Стасова

Показать на карте

Описание

Для бронирования используйте красную кнопку "Забронировать сейчас" на этой странице сайта. Бронирование на лето открыто.

Сдаю дом для вечеринок! Уютный домик в Могилёве, в районе 30 лет победы. 3 минуты на машине до центра города. стоянка для 2-3 автомобилей на территории. Навес, качели , мангал, деревянная желтая банька. Две комнаты 6 спальных мест, 10-12 посадочных за столом. Горячая вода, оборудованная всем необходимым кухня. Смежный сан узел. Широченная мягкая кровать.преимущество в том, что соседи находятся на звуко - безопасном расстоянии и можно стрелять из артилерийских орудий ни кому при этом не мешая. удобное расположение, около моста автовокзала, поможет без труда обьяснить приезжим в разгар веселия гостям обьяснить где находится гуляние.