Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН"
Россия, Краснодарский край, Сочи, Лоо, Азовская 17, элинг №7 Море ~ 50 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН"

Россия, Краснодарский край, Сочи, Лоо, Азовская 17, элинг №7 Море ~ 50 м
Показать на карте
Отмена в любой момент

Выбор комнаты с удобствами

Номер, от 1 до 3 гостей

10 м2
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Эконом

Вид на море, от 1 до 3 гостей, вид на море

10 м2
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Эконом

Вид на горы (на сад), от 1 до 3 гостей, двуспальная кровать, вид на горы, сад

10 м2
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Эконом

Вид на море с удобствами и кухней, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать, вид на море

22 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Стандарт

Вид во двор с удобствами и кухней, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать

22 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Стандарт

Отзывы (62)

Волгоград
14 ночей, октябрь 2021 г. Эконом
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Всё отлично!!! Море рядом!!!
Челябинск
6 ночей, октябрь 2020 г. Эконом
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Номер понравился, все необходимое для проживания имеется.Хороший вариант за небольшие деньги.
Ставрополь
4 ночи, сентябрь 2020 г. Эконом
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Добрый день. Отдыхали в Лоо первый раз, место выбирали тихое и близкое к морю. Данный эллинг полностью соответствовал нашим желаниям(тихо и близко к морю).Нас встретили на жд в... Весь отзыв
Санкт-Петербург
14 ночей, ноябрь 2019 г. Эконом
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Приезжали уже второй раз. Нам очень нравится. Спокойно, чисто, уютно. Море рядом, магазины тоже, все необходимое есть, цены разумные. Хозяева приветливые и гостеприимные. Если н... Весь отзыв
Москва
9 ночей, сентябрь 2018 г. Эконом
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Всё понравилось Спасибо Всё соответствует описанию.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Лидия Вячеславовна
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, август 2021 г.
Всё отлично!!! Море рядом!!!
Мария
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, октябрь 2020 г.
Номер понравился, все необходимое для проживания имеется.Хороший вариант за небольшие деньги
Юлия
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, август 2020 г.
Добрый день. Отдыхали в Лоо первый раз, место выбирали тихое и близкое к морю. Данный эллинг полностью соответствовал нашим желаниям(тихо и близко к морю).Нас встретили на жд вокзале, отвезли до эллинга, это так приятно после 14 часовой поездки))) Наш номер полностью соответствовал описанию на сайте и фото. Окна выходили на море...просто какая то сказка!!! Шум прибоя слышно круглосуточно это так приятно после шумного загазованого города, т.е. дышать свежим воздухом можно непосредственно из номера))) Море чистое, видели дельфинов. Номера чистенькие, вид на море просто потрясающий!!!!Внутренний дворик очень уютный, зеленый. Кухня большая чистая, есть все необходимое, в душе всегда есть горячая вода. Магазины и столовые при необходимости рядом. Хозяин добродушный отзывчивый человек. Которому мы благодарны от души!!!Нам всё очень понравилось.
Наталия
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на горы (на сад), июль 2019 г.
Приезжали уже второй раз. Нам очень нравится. Спокойно, чисто, уютно. Море рядом, магазины тоже, все необходимое есть, цены разумные. Хозяева приветливые и гостеприимные. Если ничего не помешает, приедем еще. Спасибо за хороший отдых.
Ирина
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, сентябрь 2018 г.
Всё понравилось Спасибо Всё соответствует описанию.
Елена
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, август 2018 г.
Нам понравилось, спокойно, море рядом, с соседями повезло!
Людмила
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, июль 2018 г.
Жили в номере с видом на море, окно не закрывали и постоянно слышали шум моря. Туалет, душевые на улице. Порядок поддерживался. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи. Магазины примерно в 15 минутах ходьбы. Рядом с гостевым домом находится хорошая столовая, часы работы с 8.00. до 20.00., цены демократичные. Пляж каменистый, с маленькими детьми не очень удобно. Хозяева доброжелательные.
Наталия
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, июль 2018 г.
Хорошее уютное место для спокойного семейного отдыха. Но и желающие активной жизни найдут много экскурсий. Хозяева очень приятные люди - встретят, помогут, подскажут. Мы полностью довольны своим выбором и проведенным там временем.
Наталия
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на горы (на сад), июль 2018 г.
Нам все очень понравилось . Море рядом, магазины тоже. Все необходимое для жизни есть. Хозяева гостеприимные и доброжелательные. Чисто, спокойно. Спасибо.
Ирина
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, июнь 2018 г.
Мы с сыном отдыхали в июне 2018 г. Нам очень понравилось. Эллинг на берегу моря. Центр, рынок, банк, магазины - все рядом, в шаговой доступности. На пляже галька мелкая и средняя. Вода чистая. Часто приплывают дельфины. Олеся (хозяйка) может организовать разные экскурсии и досуг (рыбалка в открытом море, джиппинг), очень милая и неназойливая. Михаил тоже поможет в любом вопросе. Отдых отличный. Советую.
Наталья
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, сентябрь 2017 г.
Так и не довелось пожить, забронировали два номера за 3 недели, внесли предоплату,приехав на место хозяин заявил, что наш номер с видом на море занят, и предложили жить в другом номере,с видом на кухню и всеми запахами, а друзьям вообще в каком то домике в соседнем дворе! Заказывала все я, было безумно неудобно перед друзьями и мужем,причём было оговорено что едут молодожёны, настроение было испорчено, пришлось бегать искать другое жильё по жаре. Конечно извинились, но совершенно безответственное отношение!!!! Ужасно. Можно было предупредить заранее, а не по факту!
Татьяна
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, сентябрь 2017 г.
Море чистое,хозяин отзывчивый ,добрый человек с чувством юмора. За эти деньги лучшего места отдыха не найти.Устроило всё.Очень довольны.Приедем ещё.СПАСИБО!!!!!
Маргарита
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, сентябрь 2017 г.
Все как и всегда! СУПЕР!!!!!
Юрий
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, август 2017 г.
Шикарно,100,,,% сюда приеду на следующий год
Оксана
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, июль 2017 г.
Проживали в этом эллинге 10 дней , нас было 5 человек. Хозин гостеприимный и дружелюбный ,по приезду встретил нас вокзале и помог с багажом,если у нас возникали вопросы отвечал и объяснял . Комнаты уютные, все что нужно бюджетному туристу имеется, шкаф, кровать,стол ,табурет ,прикроватный тумбочки,светильники и конечно же вентилятор) так же есть вай фай что очень удобно. На этаже расположены 4 комнаты, пройдя по коридору выходишь на кухню летнего типа, все что нужно из посуды имеется Так что смело можно ни чего с собой не возить, холодильники их там 3,микроволновка,стиральная машина, гладильная доска ,так же с кухни открывается вид на сад ,есть беседка где можно посидеть попить чаю или сделать шашлыки ,мангал и ТД имеется , так же два душа и два санузла. А самое главное это то что ближе к морю вы места не найдете,пока мы жили мы увидели и мимо проплывающих дельфинов и каждый день наблюдали за другими морскими обитателями и засыпали под шум волн :) отдых здесь запомнится надолго и мы обязательно сюда ещё раз приедем
Вячеслав
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, июль 2017 г.
Отдыхали с 14.07 по 24.07. все очень понравилось. Хозяева доброжелательные, дают в пользование матрацы, плавательные круги. На кухне имеется все необходимое. До моря очень близко, буквально минута. Внизу находится кафе. До центрального пляжа идти недалеко. Хороший, недорогой вариант.
Марина
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, июль 2017 г.
Отдыхом очень довольны и я, и дети. Уютный, чистый номер, дом у самого моря, для меня это было самое главное. Купались, загорали и в любой момент могли вернуться в номер отдохнуть и покушать. Очень довольны отношением хозяина: встретил на вокзале, разместил. Всегда всё держит под контролем, везде порядок и чистота. Спасибо, Мгер! Удачи в Вашем деле.
Наталья
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, июнь 2017 г.
Спасибо хозяину Мгеру. Очень вежливый приятный человек. Я считаю за такую цену лучше быть не может. Фотки описание реалистичные. Нам понравилось берег рядом то что нам надо. Кухня большая да и территория вся. Видели диких дельфинов.
Эльвира
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, июнь 2017 г.
Мы отдыхали с сыном 2 недели в этом эллинге, нам очень понравилось то, что море рядышком, хозяин доброжелательный, уборщицы наводят порядок и чистоту.Хочешь готовь на кухне, а если лень готовить, то кафешки рядом. В Лоо мы отдыхаем второй раз, хочу еще приехать в это солнечное место.
Татьяна
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, май 2017 г.
Проживали в эллинге с27.05-32.05.Очень понравилось ,море с тобой круглые сутки.Номер был на третьем этаже с видом на море.Очень чисто и аккуратно,милый внутренний дворик.Большоц плюс-наличие горячей воды!отдых эконом и для тех кто очень любит море!Приятный и внимательный хозяин,все вопросы поможет решить. Татьяна.
Дмитрий
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, сентябрь 2016 г.
Вполне комфортно, недостатков за эти деньги просто нет. Ребят, жизнь вплотную к морю!! реально - с балкона можно допрыгнуть))
Аношина Лариса
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на горы (на сад), сентябрь 2016 г.
Мой отзыв уже написан, так как бронировала сначала комнату с окном, выходящим в коридор, а потом вместе с мужем - комнату с видом на горы и сад. Добавлю только, что номер с видом на горы более удобный, светлый, спокойный, находится рядом с туалетом. Поезда мимо проезжают постоянно, но я их шума практически не замечала. В конце сентября стало прохладно, так что в это время позаботьтесь о теплой одежде:)
Аношина Лариса
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, сентябрь 2016 г.
Самое главное - море совсем рядом, можно любоваться им в любое время суток и слушать шум волн. Часто приплывают дельфины. В номерах, на кухне, на территории есть все самое необходимое. Уютный дворик. Хороший вариант бюджетного отдыха. На самом побережье Лоо больше такого совершенно приемлемого по цене жилья не видела. Нисколько не пожалела о своем выборе. Спасибо Мгеру и милой девушке Оле, создающей уют и чистоту в эллинге.
Павел
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, сентябрь 2016 г.
Все нормально! Из минусов: окно из комнаты выходит на кухню, где другие постояльцы с раннего утра кушают и гремят посудой. А вечером телевизор слышно и свет в комнату попадает через окно. Был вариант поселиться на 3 этаже, но с маленьким ребенком высоко забираться не хочется. А так вполне хороший бюджетный вариант отдыха.
Ирина
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на горы (на сад), сентябрь 2016 г.
Спасибо. В целом неплохо, если бы не железная дорога , то вообще отлично.
Сергей
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, сентябрь 2016 г.
Все было замечательно , заявленные данные соответствуют действительности
Света
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, август 2016 г.
Поездка прошла на ура!!! Эллинг на самом берегу моря, хозяин очень добрый, отзывчивый и гостеприимный!!! Поеду туда еще раз:)
Юлия
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, август 2016 г.
Отдыхали второй год подряд. Отличное место, море очень близко, отзывчивый хозяин, всё очень понравилось
Куликова Ирина
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на горы (на сад), август 2016 г.
Условия проживания для этой цены отличные, но место - неудачное.
Виолетта
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, август 2016 г.
Отдыхали вдвоем с подругой, номер был на третьем этаже, когда заехали наш номер уже готов был к проживанию, чистенько все, на кухни было все необходимое, море просто рукой подать, вышла и нырнула, цены очень приемлемы, за такие деньги это просто шикарно, на побережье дешевле и лучше не найдете. И конечно огромный плюс хозяин, встретил на вокзале , привез, очень гостеприимный и приятный человек, вообщем чистая и твердая 5!!!!
Надежда
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на горы (на сад), август 2016 г.
Все соответствует описанию.Спасибо за отдых)
Надежда
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, август 2016 г.
Все отлично! Фотографии и описания соответствуют реальности, море под балконом. Мгер - отличный хозяин.
Сабина
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, июль 2016 г.
Отдохнули просто отлично!!! Проживали в номере с видом на море.Хотя рядом пролегает железная дорога,шум моря заглушал поезда.Поэтому выбирайте с видом на море-там таких 2 номера(№1-2 этаж и №5-3 этаж). Очень романтично спать и гулять под шум моря.И хотя были с ребенком,вечером сидели перед домиком на камнях у моря,пили домашнее вино и слушали романтичную музыку-ощущения как в кино! Цены очень недорогие:пиво разливное-70р,кукуруза-50р,мороженое стак.-20 р,ролы(6 шт)-60р.Недалеко Магнит цены как и во всех сетях как дома. Хотим отметить хозяина Мгера и Ольгу.Очень отзывчивые и простые люди.Чисто,очень уютно,везде висят картины с морскими пейзажами.Дорожки асфальтированые,туалет и душ хоть и во дворе-но современные,все средства гигиены присутствуют.Даже можно бесплатно пользоваться стиральной машиной. Вообщем очень достойный отдых за приемлемые деньги ;) Всем рекомендуем!!!
Анна Маслова
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, июль 2016 г.
Отдохнули хорошо, море совсем рядом, хозяин очень доброжелательный, всё замечательно, спасибо.
Инна
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, июнь 2016 г.
Миша! Извини за поздний отзыв, все дела, все некогда..... Бронируйте!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Отдохнули КЛАСС! Море рядом, точнее сказать практически в море! Хозяин приветлив и доброжелателен! Такой отдых - одна мечта! СПАСИБО !
Татьяна
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, сентябрь 2015 г.
Всё понравилось,самое классное, что море прямо под ногами. Мгер очень внимательный, всё расскажет и покажет.Номер хороший, везде всё чисто и уютно. Спасибо им большое.
Юлия
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, август 2015 г.
В Лоо были в первый раз. Хороший эллинг, море совсем рядом, отличный хозяин. Все очень понравилось. Обязательно еще поеду туда отдыхать!
Екатерина
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, август 2015 г.
Уже приехала, но очень хочу обратно! Замечательное место, самые лучшие хозяева, для нас они стали просто друзьями! Гостеприимные, внимательные, радушные! Место подходит , как и для тихого семейного отдыха, так как это не центральный пляж, людей не так много, во дворе беседка, мангал, кухня, поблизости кафе и столовые. А также место подходит и для таких тусовщиков, как мы) Ведь до цетра около 10 минут пешком, а там и много людей и куча развлечений и лучший клуб - Мадагаскар! Всем советую ! 500 баллов из 10!
Светлана
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, июль 2015 г.
Шикарное место, шикарный хозяин!!!! И всё это на берегу моря!!!! Спасибо Мгеру за теплый прием)))) Очень понравилось!
Раиса
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН" на 8 номеров
Устроились мы очень уютно в мини-гостинице, у самого синего моря. Номера конечно не люкс, хотелось, конечно, кондиционер и телевизор. Но близость моря это компенсирует. Можно сказать – отдых удался!
Костя
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН" на 8 номеров
Отдыхали в Лоо впервые. Хороший курортный поселок. Отель уютный. Отдельное спасибо хозяину, который по просьбе покупал продукты. Уж очень не хотелось тратить время на это. Домой уезжали на позитиве.
Зинаида
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН" на 8 номеров
Очень рады, что послушали совет друзей приехать к вам. Прекрасное место для отдыха. Питались в столовой, кафе по утрам готовили сами, в отеле созданы все условия для этого. Отдохнули нормально.
Стас
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН" на 8 номеров
Отдыхали семьей в мае-июне. Когда море штормило, ездили на экскурсии. Весь двор был в нашем распоряжении, вечерами сидели в беседке, любуясь экзотичными растениями, сами готовили шашлык. Для нас, городских жителей, это шик!
Маргарита
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН" на 8 номеров
В Краснодарском крае не впервые, и рады, что для отдыха выбрали Лоо и ваш замечательный отель!Вокруг прекрасные виды. Море так близко, что мы слышали его дыхание. Кра-со-та!!!
Анна
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Волкова светлана
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, сентябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Валентина
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, сентябрь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, сентябрь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, сентябрь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, сентябрь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Людмила
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Оксана
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Дарья
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Маргарита
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Яна Олексенко
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Лариса Никулина
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на горы (на сад), июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, июнь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Вид на море, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Гостевой дом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН", Номер, июль 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН"

Россия, Краснодарский край, Сочи, Лоо, Азовская, 17, элинг №7

Места рядом с гостевым домом "ЭЛЛИНГ ДЕЛЬФИН"

Отдых и развлечения
Море
< 50 м
Пляж
< 50 м
Озеро
~ 2 км
Детская площадка
~ 100 м
Лес
~ 100 м
Река
~ 300 м
Еда и покупки
Центр города
~ 600 м
Кафе
~ 50 м
Столовая
~ 50 м
Ресторан
~ 200 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 400 м
Банк/Банкомат
~ 500 м
Транспорт
Аэропорт
~ 40 км
Ж/д вокзал
~ 500 м
Автобусная станция
~ 600 м
Остановка общественного транспорта
~ 200 м
Порт
~ 20 км
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
~ 1.5 км
Аптека
~ 400 м
Больница
~ 300 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 200 м
Досуг
Дельфинарий
Ночной клуб
СПА-центр
Боулинг
Бильярд
Бассейн
Баня
Отдых на воде
Подводное плавание
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Рыбалка
Джиппинг
Походы в горы
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 3 500 до 41 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 4 часа назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак, обед и ужин включены
от 5 220 до 32 292 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 14 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 6 600 до 84 300 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 4 часа назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют