Хостел
Россия, Липецкая область, Липецк, улица Папина 31Б
Показать на карте

Хостел

Россия, Липецкая область, Липецк, улица Папина 31Б
Показать на карте
Отмена в любой момент

Выбор номера

2х местный "Комфорт" , от 1 до 2 гостей, двуспальная кровать

Кондиционер
Wi-Fi
Фен
Подробнее о номере
Эконом

6-ти местный номер "Комфорт", от 1 до 6 гостей

Кондиционер
Wi-Fi
Фен
Холодильник
Подробнее о номере
Стандарт

Отзывы (13)

июль 2016 г.
2.2
Бронировали через ТВИЛ
Номера очень чистые и комфортные, приятно спать и находиться там. Нам помогли с вещами и размещением, напоили чаем и рассказали куда сходить в липецке и рядом. Удобства опрятные... Весь отзыв
июль 2016 г.
2.2
Бронировали через ТВИЛ
Были проездом в Липецке, останавливались с женой на одну ночь. Бронировали через островок номер с двуспальной кроватью. Через пару часов после бронирования на сайте позвонили, с... Весь отзыв
июнь 2016 г.
2.2
Бронировали через ТВИЛ
Находится в очень удачном месте, не далеко от центрального автовокзала и множества магазинов. Мы заезжали на три дня, за это время нас радушно приняли и помогали с вопросами отн... Весь отзыв
май 2016 г.
2.2
Бронировали через ТВИЛ
Бронировали семейный номер заранее, на майские праздники. В день приезда нас встретила администратор, очень приятная девушка, всё объяснила/рассказала. Комната очень уютная, све... Весь отзыв
февраль 2016 г.
2.2
Бронировали через ТВИЛ
Жила в 6ти местном номере, в хостеле есть все необходимое, в предыдущих отзывах уже есть подробные описания. Понравился уютный двух местный номер, светильники , большое зеркало ... Весь отзыв
Назад 1 2 3 Вперед
Abraamlinkoln
Хостел "Пенаты", Хостел на 4 номера
Номера очень чистые и комфортные, приятно спать и находиться там. Нам помогли с вещами и размещением, напоили чаем и рассказали куда сходить в липецке и рядом. Удобства опрятные и новые, видно что недавно был ремонт, уборная тоже чистая и светлая, не брезгливо ходить. В комнате была кровать, стеллаж, стул и стол. Есть кондиционер!!! за такую цену это смешно. ТАк же есть беспроводной интернет. Когда выезжали, нам заказали такси и помогли с вещами, это сервис на 5! Спасибо и хороших вам клиентов)
2Cheetah
Хостел "Пенаты", Хостел на 4 номера
Были проездом в Липецке, останавливались с женой на одну ночь. Бронировали через островок номер с двуспальной кроватью. Через пару часов после бронирования на сайте позвонили, сказали, что номер, оказывается, был уже занят. Предложили семейный номер, который выше по стоимости, за ту же цену. Но это, наверное, плюс компании по бронированию. Теперь об хостеле: + Невысокие цены; + Довольно чисто; +/- Странно, но в семейном номере две отдельные кровати + одна двухэтажная (может я старомоден, но хочется с женой спать в одной кровати); - Хостел находится в обычном многоэтажном доме, с трудом нашли место для парковки; - Надо точно знать подъезд и номер квартиры хостела, чтобы его найти, вывеска есть, но вечером ее уже не видно совсем; - В душе не очень чисто. Противоскользящий коврик в душевой кабине какой-то склизкий, скользкий.…
Putnikspb
Хостел "Пенаты", Хостел на 4 номера
Находится в очень удачном месте, не далеко от центрального автовокзала и множества магазинов. Мы заезжали на три дня, за это время нас радушно приняли и помогали с вопросами относительно города. Жили в двух местном номере, для уровня хостела это отлично, на улице была жуткая жара и нас спасал кондиционер. Номер просторный, в хостела чисто и не много людно, проблем с общими зонами не было. Могу рекомендовать для путешественников в одиночку и группами. Спасибо Вам за прием!
Miss_Hopeee
Хостел "Пенаты", Хостел на 4 номера
Бронировали семейный номер заранее, на майские праздники. В день приезда нас встретила администратор, очень приятная девушка, всё объяснила/рассказала. Комната очень уютная, светлая и просторная. Имеется обогреватель, но всю эту комнату обогреть он конечно же не смог, но это никак не повлияло на наше общее впечатление. Ванна с туалетом очень чистые, даже в некоторых гостиницах и отелях такой чистоты не найдешь! В хостеле мы ночевали две ночи. Приезжали вечером и уезжали рано утром. Поэтому с ванной и туалетом никаких проблем не было, все было свободно. Впечатления у нас остались только положительные. Почти побывали как дома. Администраторы, спасибо Вам за такое место!!
Viktory_Varlamova
Хостел "Пенаты", Хостел на 4 номера
Жила в 6ти местном номере, в хостеле есть все необходимое, в предыдущих отзывах уже есть подробные описания. Понравился уютный двух местный номер, светильники , большое зеркало и мягкая кровать. На кухне пила только чай, поэтому отметила холодильник с возможностью оставить записку со своим городом, там таких много) Ощущение как дома, уютно и комфортно.
Sakin Masor
Хостел "Пенаты", Хостел на 4 номера
Приехал на одну ночь, заранее предупредил, когда буду. В итоге меня встретили двое больных гриппом сотрудниц. Одна из них - администратор по имени Анна. Вторая - пожилая женщина с непонятной должностью, представилась как уборщица. Обе были больны и не скрывали этого, но при этом обе были даже без масок. Не ожидал такого откровенного наплевательства на постояльцев и быстренько удрал оттуда, несмотря на оплаченные сутки
Андрей С
Хостел "Пенаты", Хостел на 4 номера
Очень приятное место,уютно и мило! Добрые администраторы следят за чистотой и порядком. Нам понравились кровати, очень удобные и мягкие, было удобно спать. Кухня с набором все и вся, готовили каждый день как у себя дома. Семейный номер пожалуй как в гостинице, большой и уютный, с детьми мы были в восторге от него. Мы часто останавливаемся в хостелах и есть с чем сравнивать... Так что будем рекомендовать вас друзья.
Evgeniy T
Хостел "Пенаты", Хостел на 4 номера
Хостел находится недалеко от автовокзала Липецка в квартире на первом этаже многоэтажки. От центра далеко, но если нужен именно этот район, то вполне подойдет. Помещение новое, ремонт сделан недавно, все чистое и исправно работает. Есть кухня со всем необходимым. Wi-fi hf работает хорошо, персонал очень приветливый и компетентный. Все отлично.
Kholyavko
Хостел "Пенаты", Хостел на 4 номера
Хостел из переделанной квартиры, так что довольно тесно. И чувство будто в коммуналке. И расположение не очень. Вокруг спальный район. До центра пешком не дойдешь. А так... Ночь поспать можно, но не более. Wi-fi есть, всё ок.
Константин Б
Хостел "Пенаты", Хостел на 4 номера
Очень вежливый персонал, чистые уютные номера, быстрый и стабильный интернет, бесплатный чай и кофе, рядом остановка, ну и конечно же - цена, самая низкая в городе! Единственный минус - не хватает прикроватных тумбочек.
Ingeborg_Ua
Хостел "Пенаты", Хостел на 4 номера
По домашнему, тихо, уютно,мило. О цене вообще молчу - дешевле только даром. Большое спасибо Анюте и Сергею за помощь. Действительно чувствуешь себя дома, а не в гостях. Придраться просто не к чему. )))
Елена М
Хостел "Пенаты", Хостел на 4 номера
Мне было удобным расположения рядом с автовокзалом, 5 мин. и в хостеле. Рядом есть куча магазинов и кинотеатр куда я тоже ходила)) Интернет очень хороший и везде чистенько. Кровать была очень удобной и мягкой. Сказала администратору про крем для обуви, и на следующий день увидела что он уже есть при в ходе для гостей))) Молодцы что так работаете. Желаю Вам развития) Спасибо за прием)
Анастасия Р
Хостел "Пенаты", Хостел на 4 номера
Остановилась здесь на три дня в четырехместном номере. После того, как пожила в московских хостелах, могу точно сказать, что этот хостел на "5"! Очень продуман, масса удобных "фишечек", персонал приятный, в комантах чисто, свежо и стильно. Есть кухня, в которой есть все. В следующий раз только сюда!
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение хостела "Пенаты"

Россия, Липецкая область, Липецк, улица Папина, 31Б

Места рядом с хостелом "Пенаты"

Отдых и развлечения
Детская площадка
~ 50 м
Лес
~ 100 м
Парк
~ 100 м
Еда и покупки
Центр города
~ 1 км
Кафе
~ 100 м
Столовая
~ 100 м
Продуктовый магазин
~ 50 м
Супермаркет
~ 200 м
Банк/Банкомат
~ 100 м
Транспорт
Аэропорт
~ 3 км
Ж/д вокзал
~ 1 км
Автобусная станция
~ 400 м
Остановка общественного транспорта
~ 50 м
Платная парковка
~ 100 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 100 м
Аптека
~ 50 м
Больница
~ 1 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 200 м
Досуг
Кинотеатр
Ночной клуб
Парк аттракционов

Вам могут быть интересны

Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
от 3 290 до 9 520 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
от 1 900 до 2 700 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 11 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 3 100 до 6 100 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют