Гостевой дом "На Моряков 18"
Россия, Краснодарский край, Сочи, Лазаревское, улица Моряков 18 Море ~ 1 км
Расстояние по прямой
Показать на карте

Гостевой дом "На Моряков 18"

Россия, Краснодарский край, Сочи, Лазаревское, улица Моряков 18 Море ~ 1 км
Показать на карте
Отмена в любой момент

Выбор комнаты с удобствами

Этаж с 2 спальнями, кухней и террасой, 2 комнаты, от 1 до 5 гостей, двуспальная кровать, вид на море

56 м2
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт, 2 комнаты

Отзывы (33)

Санкт-Петербург
11 ночей, июнь 2023 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали здесь второй раз,в 2022-сентябрь,в этом году-29.05-09.06. Не раздумывали куда ехать,потому-что место-вау! Мы занимали террасу на троих( 2 комнаты,туалет, душ,кухня).Вид... Весь отзыв
Санкт-Петербург
12 ночей, сентябрь 2022 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдых прошел на ура! Место шикарное, чистейший воздух! Хозяева супер! Будем рекомендавать друзьям, и сами еще поедем!

Тарас

Спасибо большое, рады стараться!

2
7 ночей, август 2021 г. Стандарт
1.8
Бронировали через ТВИЛ
В туалете на стенах была плесень. Номер такое ощущение не был готов к гостям было грязно, посуда была с остатками еды наверно от прошлых гостей. Всюду бегали муравьи и разные та... Весь отзыв

Тарас

Отзыв - полнейшая клевета и мы очень раздосадованы тем, что люди здесь могут писать вообще всё, что угодно, и мы вынуждены "оправдываться". Номер сдаётся в чистом виде, в соответствии с описанием, фотографиями. При вселении мы указываем на это гостям и они, в том числе Татьяна, расписываются в этом принимая номер перед проживанием и оплатой. Татьяна приняла номер без проблем, а по итогу осталась недовольна и решила напакостить, больше ничего не сказать. Нонсенс. Мы находимся на горе, и подняться в гору, даже с детьми - 20, ну 25 минут и это от если считать от пляжа. Татьяна же, была не внимательна при бронировании, свои силы не рассчитала, и со своей семьёй была абсолютно не подготовлена к какой-либо физической нагрузке, а мы об этом говорим прямо. Такси едут нормально, просто нужно пользоваться (как мы рекомендуем гостям) яндексом, ситимобилом и пр., то есть нормальными фирмами, где водители не "бомбилы" туда поеду, туда не поеду. Да и Леонид за 100руб привозит "по звонку", стараемся сделать отдых комфортным насколько возможно. В общем, Добро пожаловать! Никакой плесени, уважаемые гости у нас вы не встретите, посуда всегда чистая, тараканов нет, муравьи будут! :) Но это если оставлять еду в номере (или тем более сладкое) вне холодильника, то есть не соблюдать правила проживания. А так - мы им не сдались :) Просто мы живём "на природе", а не в каменных джунглях :)

Пермь
7 ночей, сентябрь 2020 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с мужем и сыном, нам очень понравилось. Специально выбирали место подальше от моря, чтобы можно было много ходить. Накачали ноги, но вес не скинули))) Вид с террасы шик... Весь отзыв
Ижевск
2
9 ночей, ноябрь 2019 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень хорошо отдохнули, все соответствует предложению. Встретили, проводили, показали где что можно купить, где лучше отдохнуть. Доброжелательные хозяева. Вид из дома замечатель... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Лариса
Гостевой дом "На Моряков 18", Этаж с 2 спальнями, кухней и террасой, май 2023 г.
Отдыхали здесь второй раз,в 2022-сентябрь,в этом году-29.05-09.06. Не раздумывали куда ехать,потому-что место-вау! Мы занимали террасу на троих( 2 комнаты,туалет, душ,кухня).Вид с террасы-море,Лазаревское-как на ладони,воздух-не надышаться.Хозяева(Леонид и Оксана) отзывчивые,добродушные,мы как-будто к родственникам приехали.Оксана готовит торты на заказ,у меня был день рождения,и она приготовила нам шикарный вкусный торт,за что ей отдельное спасибо.Кто хочет после моря,магазинов,рынков насладиться тишиной,покоем,красотой-вам сюда!!!
Лариса
Гостевой дом "На Моряков 18", Этаж с 2 спальнями, кухней и террасой, август 2022 г.
Отдых прошел на ура! Место шикарное, чистейший воздух! Хозяева супер! Будем рекомендавать друзьям, и сами еще поедем!
Татьяна
Гостевой дом "На Моряков 18", Этаж с 2 спальнями, кухней и террасой, август 2021 г.
В туалете на стенах была плесень. Номер такое ощущение не был готов к гостям было грязно, посуда была с остатками еды наверно от прошлых гостей. Всюду бегали муравьи и разные тараканы. Такси не соглашалась ехать ни за какие деньги. В гору идти где-то 40 минут, очень не удобно. Не советую плохие впечатления остались. Только вид с веранды соответствует, это пожалуй единственный плюс.
Наталья
Гостевой дом "На Моряков 18", Номер под ключ, август 2020 г.
Отдыхали с мужем и сыном, нам очень понравилось. Специально выбирали место подальше от моря, чтобы можно было много ходить. Накачали ноги, но вес не скинули))) Вид с террасы шикарный и утром и днем и вечером (закаты всегда разные, они завораживают). Очень удобно, что кухня и санузел были в номере. Хозяева замечательные. И встретили и проводили и в магазины-рынки по приезду свозили. Нам было комфортно и хорошо. Еще не все изведали в Лазаревском, поэтому обязательно еще приедем и именно сюда. Благодарим Леонида и Оксану!!!
Ольга
Гостевой дом "На Моряков 18", Этаж с 2 спальнями, кухней и террасой, август 2019 г.
Очень хорошо отдохнули, все соответствует предложению. Встретили, проводили, показали где что можно купить, где лучше отдохнуть. Доброжелательные хозяева. Вид из дома замечательный.
Наталья
Гостевой дом "На Моряков 18", Номер под ключ, июль 2018 г.
Мы приехали из Санкт-Петербурга. Хозяин Леонид встретил нас на вокзале вовремя, привёз на место, все показал и рассказал. С Хозяйкой - Оксаной мы познакомились на следующий день. Симпатичные, хорошие люди. В п. Лазаревское мы уже отдыхали, но это место выбрали впервые. И решающую роль в выборе сыграл именно вид. Панорама, которая открывается вашим глазам - удивительная. Голубое море, небо с его восходами и закатами, короткие грозовые дожди, во время которых ничего не видно на расстоянии вытянутой руки. И конечно - тишина, о которой мы мечтали. Тишина и покой. Соседи не мешали, дети не бегали и не кричали. Нам понравилось, что у каждого есть своя выделенная зона отдыха, на которую никто из проживающих не заходит и вас не беспокоит. Чисто внешне всё соответствует фотографиям, единственно, что за пользование шезлонгами, если вы захотите позагорать дома, придется заплатить. Ещё есть один не очень приятный аспект – это залог. В договоре это не оговорено, на сайте не написано. Поэтому откуда берется эта сумма – не понятно. Я всегда предполагала, что в сумму проживания уже занесены все издержки, связанные с различными форс-мажорными обстоятельствами. Советую хозяевам всё-таки рассчитывать стоимость проживания уже с учетом издержек и указывать это в договоре. Тогда не будет оставаться этого неприятного осадка. Конечно это место не для слабых. К морю нужно спускаться минут 15-20. И спуск непростой, подъем тем более. Вначале мы очень сердились, а потом так привыкли, что даже понравилось: подкачали не только мышцы тела, но и сердечную мышцу. А когда узнали все короткие пути - дорожки в город и к морю, так настроение улучшилось еще больше. Мы ходили на пляж от санатория «Лазаревское» и были очень довольны. Пляж чистый, ухоженный. Кабинки для переодевания, душ, шезлонги. Всё, что душа пожелает. Море было очень чистым и теплым. К концу отпуска не хотелось, уезжать, хотелось еще остаться и продолжать наслаждаться.
Павел
Гостевой дом "На Моряков 18", Этаж с 2 спальнями, кухней и террасой, август 2017 г.
Надо быть в физической форме. И иметь машину. Посмотреть салюты, виды прекрасно!
Сергей
Гостевой дом "На Моряков 18", Номер эконом класса, июль 2017 г.
Почти все соответствует заявленному в tvil. Только были проблемы с горячей водой, не всегда был напор воды, и она шла холодная, а также слабоват интернет( только для соц.сетей). А в остальном тишина и покой.
Ольга
Гостевой дом "На Моряков 18", Номер под ключ, июль 2017 г.
Жилье эконом-класса. Все соответствует фото. Уборка самостоятельная, но поскольку мы отдыхать приехали, то на чистоте не заморачивались. Радушные, интеллигентные хозяева. Не смотря на то, что дом удален от центра, всегда старались подвезти в магазин и на рынок, за что огромное им спасибо. До моря далековато, можно идти по дороге, можно через лес и парк. Мы ходили через лес: в тени прохладно даже если стоит 30градусная жара. В гору с моря идти дольше и тяжелее, но это дополнительная умеренная кардио нагрузка, что в общем-то не плохо. Дом удален от железной дороги и орущих развлекательных заведений, можно спать в тишине. В общем, спокойное комфортное место для отдыха.
Игорь
Гостевой дом "На Моряков 18", Этаж с 2 спальнями, кухней и террасой, июль 2017 г.
Хозяева приятные интеллигентные люди. Готовы пойти навстречу и оказать поддержку в различных ситуациях. Сервис ненавязчивый. В комнатах чисто,и всё соответствует описанию и фотографиям. Все необходимые предметы быта были. Расположение высоко на горе, об этом честно предупреждают в презентации. Это компенсируется потрясающим видом на город и море, которым можно любоваться с балкона-дворика. Отдыхали семьёй:я, жена, дети 14 и 8 лет, все чувствовали себя комфортно. Спасибо за приятный отдых!
Татьяна
Гостевой дом "На Моряков 18", Номер под ключ, июнь 2017 г.
Нам очень понравилось))) Вид на море обалденный))) Вечером красота неописуемая!!! Несмотря на то, что нужно было ходить в гору, мы преодолевали это весело и с приключениями))) Хозяева доброжелательные и очень любезные))) Чувствовали себя, как дома)))
Татьяна
Гостевой дом "На Моряков 18", Номер под ключ, июль 2016 г.
Потрясающий вид ,замечательные хозяева,встретили и проводили до вагона
Алексей
Гостевой дом "На Моряков 18", Номер под ключ, май 2016 г.
Всем довольны,рекомендую! Райское место,дружелюбные хозяева,в целом всё описать не возможно,один восторг! Хотим чаще туда приезжать!!!
Елена
Гостевой дом "На Моряков 18", Номер под ключ, август 2015 г.
Если честно, то у нас не осталось ощущения, что мы снимали жилье у чужих людей, мы будто бы ездили в гости к знакомым.Радушие хозяев действительно непередаваемо, как непередаваема и красота вокруг, и тишина, и цикады ночью, и кофе на веранде с видом на закат... В общем, Леонид, Оксана, огромное спасибо за отдых!!! И еще один момент, я поставила, что не все соответствует фото, потому, что Леонид постоянно что-то улучшает и в действительности все даже лучше, чем на фото.
Ирина
Гостевой дом "На Моряков 18", Номер под ключ, август 2015 г.
Проживали на ул. Моряков, все отлично. Кто предпочитает отдых на море овощем - этот отдых не для вас. А кому за время отпуска хочется еще и не потерять форму, смело езжайте к Леониду и Оксане!!! О хозяевах отдельно - удивительные, доброжелательные, радушные, и еще много добрых эпитетов можно подобрать, в общем встретили, как родных!!! Нам все очень понравилось и прогулки к морю, через лес, и расположение в горах вдали от суеты, и в тоже время шаговая доступность к цивилизации при необходимости! При возможности обязательно приедем еще!!!
Майя
Гостевой дом "На Моряков 18", Номер под ключ, июнь 2015 г.
Все просто замечательно, люди гостеприимные,все показали рассказали.В следующем году если получится поеду туда же.
Зинаида
Гостевой дом "На Моряков 18", Гостевой дом "На Моряков 18" на 2 номера
Тихое пристанище для уставшего путника. Так бы я назвал это место. Без особых излишеств и наворотов, но зато выше всех!!! За весь период отдыха нам действительно никто не помешал и мы просто наслаждались тишиной и великолепными видами. Рядом чудесный лес. А километр до моря - разве это проблема, когда едешь к нему целый год и 1000 километров?
Катя
Гостевой дом "На Моряков 18", Гостевой дом "На Моряков 18" на 2 номера
Очень часто ездим через Лазаревское и любим останавливаться у Тараса. И условия подходящие и суеты нет. Рядом прекрасный парк, а всякие магазины и прочие удовольствия не дальше 15 минут. А ещё здесь очень хорошо оборудована территория гостиницы - есть беседка, повсюду цветы, а под настроение можно и приготовить что-нибудь вкусненькое!
Всеволод
Гостевой дом "На Моряков 18", Гостевой дом "На Моряков 18" на 2 номера
Никогда не останавливались в пансионатах, распооженных на первой линии - это всегда шум, гам. Разве это отдых? Поэтому в гостинице у Тараса мы нашли то, что искали. До моря добирались на арендованных велоссипедах, что занимало не более 10 минут - и для здоровья полезно и впечатлений больше. Зато дома нас всегда ждал комфорт и прекрасные виды с высоты птичьего полёта.
Лариса
Гостевой дом "На Моряков 18", Гостевой дом "На Моряков 18" на 2 номера
Самое сложное на море - найти приемлемое по цене и условиям жильё, без которого про нормальный отдых можно забыть. В этот раз нам вполне это удалось. Условия проживания на 5, отель находится в благоприятном для отдыха месте и цены "не кусаются". В общем, отдых удался.
Артём
Гостевой дом "На Моряков 18", Гостевой дом "На Моряков 18" на 2 номера
Считаю, что на черноморском побережье вообще плохих мест нету - есть лучше, есть хуже. Этот отель отношу к категории мест, которые могут удовлетворить потребности большинства отдыхающих. Но, если вы приехали искать недостатки, а не отдыхать - вам никакой отель не подойдёт.
Данил
Гостевой дом "На Моряков 18", Этаж с 2 спальнями, кухней и террасой, июнь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "На Моряков 18", Этаж с 2 спальнями, кухней и террасой, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Виктория
Гостевой дом "На Моряков 18", Этаж с 2 спальнями, кухней и террасой, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Любовь
Гостевой дом "На Моряков 18", Этаж с 2 спальнями, кухней и террасой, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Маргарита
Гостевой дом "На Моряков 18", Этаж с 2 спальнями, кухней и террасой, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Гостевой дом "На Моряков 18", Номер эконом класса, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Галина
Гостевой дом "На Моряков 18", Номер под ключ, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "На Моряков 18", Этаж с 2 спальнями, кухней и террасой, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Галина
Гостевой дом "На Моряков 18", Номер под ключ, сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Максим
Гостевой дом "На Моряков 18", Этаж с 2 спальнями, кухней и террасой, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Галия
Гостевой дом "На Моряков 18", Этаж с 2 спальнями, кухней и террасой, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Гостевой дом "На Моряков 18", Номер под ключ, июнь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "На Моряков 18"

Россия, Краснодарский край, Сочи, Лазаревское, улица Моряков, 18

Места рядом с гостевым домом "На Моряков 18"

Отдых и развлечения
Море
~ 1 км
Пляж
~ 1 км
Лес
~ 100 м
Парк
~ 100 м
Еда и покупки
Центр города
~ 1.1 км
Столовая
~ 300 м
Продуктовый магазин
~ 300 м
Супермаркет
~ 1.5 км
Банк/Банкомат
~ 1 км
Транспорт
Ж/д вокзал
~ 3 км
Остановка общественного транспорта
~ 300 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 1 км
Больница
~ 2 км
Досуг
Кинотеатр
Океанариум
Дельфинарий
Парк аттракционов
Отдых на воде
Подводное плавание
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Джиппинг
Походы в горы
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 3 500 до 41 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 7 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак, обед и ужин включены
от 5 220 до 32 292 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 9 минут назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 6 600 до 84 300 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 7 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют