Номер четырехместный, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на море, горы
Россия, Крым, Алушта, Солнечногорское,

Номер четырехместный, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на море, горы

Россия, Крым, Алушта, Солнечногорское,
Зоя
+7 978 71-XXXXX
Показать
Представитель номера подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя номера будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Номер и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
34 отзыва от гостей
Отмена в любой момент

Отзывы (13)

Салават
9 ночей, декабрь 2021 г. Полулюкс
4.0
Бронировали через ТВИЛ
Дом просто замечательный, всё чисто… Бассейн чистый с проходной водой… Но с хозяйкой дома у нас были не которые разногласия, что мне ни очень понравилось.
6 ночей, декабрь 2021 г. Полулюкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Всё соответствовало заявленной информации. Номер был чистый и комфортный.
Нижний Новгород
17 ночей, май 2022 г. Полулюкс
1.8
Бронировали через ТВИЛ
Никому не рекомендую. Хозяйка отвратительно себя ведёт, как-будто ей все должны, хотя огромные деньги берет за жильё. Бронировали заранее, в итоге после продолжительной дороги о... Весь отзыв
Астрахань
6 ночей, август 2020 г. Полулюкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с 17.08 по 24.08 в гостевом доме на Табачной, 20. Нам очень понравился отдых в этом красивом, уютном месте. Владельцы гостевого дома Зоя Семёновна и Анатолий Павлович о... Весь отзыв
Екатеринбург
13 ночей, сентябрь 2019 г. Полулюкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Всё понравилось. Гостевой дом рекомендую.
Назад 1 2 3 Вперед
Елена
Номер четырехместный, август 2021 г.
Дом просто замечательный, всё чисто… Бассейн чистый с проходной водой… Но с хозяйкой дома у нас были не которые разногласия, что мне ни очень понравилось.
Игорь
Номер четырехместный, август 2021 г.
Всё соответствовало заявленной информации. Номер был чистый и комфортный.
Юлия
Номер четырехместный, июль 2021 г.
Никому не рекомендую. Хозяйка отвратительно себя ведёт, как-будто ей все должны, хотя огромные деньги берет за жильё. Бронировали заранее, в итоге после продолжительной дороги оказывается, что нас не ждали. Ладно, помощница хозяйки (кстати очень приятная, доброжелательная женщина), заселила в номер. Вечером приезжает хозяйка, настоятельно пытается нас переселить на этаж выше, без балкона, ссылаясь на то, что у неё тут бронировала компания и им нужно быть на одном этаже. Мы конечно же не согласились, учитывая, каким тоном это было сказано, мало того, по словам помощницы, она нас заселила и уже переезжать куда-либо желания просто нет(бронировали самый дорогой номер). По условиям жилья. Ничего не могу сказать о чистоте, ей наверное единственной здесь уделяют внимание, вас кстати будут контролировать каждую секунду, не дай бог где-то не в том месте свет включите, сядете или пройдёте. Бассейн хороший, ухаживают за ним должным образом, НО! Пользоваться им запрещают почти всегда. Когда спрашивала про то, функционирует ли бассейн, находясь ещё в своём городе, хозяйка мне написала: «вы же на море едете, а не в бассейне купаться», переписку с этой грубиянкой могу приложить. Вопрос, зачем он тогда нужен? Для красоты наверное. В конфликт вступала с нами ежедневно, хотя мы были настроены доброжелательно и готовы на уступки (если подходить к вопросу по-человечески). К слову, ничего неприличного мы там не делали, возможно ей что-то не нравилось, так как у неё в доме как в армии, ну так везде можно найти компромисс, нам в ответ, к сожалению, лился только негатив. Москитные сетки из трёх окон были только на одном, что исключает собой возможность проветривания и совершенно нелогично в угловом номере (если открыть окна ночью, можно обойтись без кондиционера), в доброжелательном контексте об этом было сказано хозяйке, с предложением установить самостоятельно, если они есть, однако в ответ мы услышали грубое: «всем одной хватает, а вам не хватает». В одно прекрасное утро сказала нам вместо «доброго утра», - «я буду ОЧЕНЬ рада, если вы отсюда побыстрее съедете», конечно же тратить силы и нервы на разборки на отдыхе желания совсем нет, мы сразу же пошли искать другое жильё. Хотела обмануть с деньгами, но побоялась и отдала всю сумму, здесь претензий нет. В общем не рекомендую категорически! Если не хотите испортить себе отдых, лучше к этой хозяйке не приезжайте! Гора претензий, негатива, недомолвок и ненависти вам обеспечена! К слову, практически за копейки заселились к ребятам недалеко, и наконец-то ощутили себя на отдыхе. P.S. Как только вы заселитесь и куда-нибудь уйдёте, в ваш номер обязательно придут проверить, с чем вы приехали (у нас с собой был автомобильный холодильник, который даже от розетки то не работает, занесли наверх помыть после дороги, сразу же было высказано, что это заносить в номер нельзя).
Елена
Номер четырехместный, август 2020 г.
Отдыхали с 17.08 по 24.08 в гостевом доме на Табачной, 20. Нам очень понравился отдых в этом красивом, уютном месте. Владельцы гостевого дома Зоя Семёновна и Анатолий Павлович очень приветливые, милые люди, вкладывают душу в свое дело. Номера соответствуют фотографиям, уютные и чистые, территория идеально ухоженная, место тихое, рекомендуем истинным ценителям спокойного отдыха. Порадовало, что не было никакого детского ора и визга, как обычно бывает и постояльцы практически не пересекались, никто никого не беспокоил. Пляж рядом, море чистейшее, нет такого скопления людей как в соседних раскрученных курортах. Нам очень понравился отдых, если поедем в Крым, то только в пос. Солнечногорский на Табачную, 20. Спасибо огромное за гостеприимство и доброжелательность!!! С жарким приветом из Астрахани, Лена, Вадим и Анна Дмитриевна.
Анжела
Номер четырехместный, август 2019 г.
Всё понравилось. Гостевой дом рекомендую.
Дмитрий
Номер четырехместный, июль 2019 г.
Всё очень понравилось, идеальная чистота в номере и на территории, всё соответствует фото и описанию, на самом деле даже намного лучше и красивее, добрые и отзывчивые хозяева. Своя парковка, чистейший бассейн, красивая мангальная зона, удобная и уютная кухня. Это то место куда хочется приезжать снова снова!
Татьяна
Номер четырехместный, июль 2017 г.
Отдыхала с мужем и ребёнком в июле 2017.Фотографии соответствуют на 100%,но отдых в этом гостевом доме для пенсионеров и мамочек с детками,которые приехали соблюдать режим дня. Остальным молодым парам тут по просту делать нечего.Хозяева с виду гостепреимные люди,но как только ты оплатил проживание начинают диктовать свои условия проживания.Первым делом нам было расписано ведение порядка.В номере хозяйка предупредила сразу, что кушать ничего нельзя...простите,а как без этого когда есть маленький ребёнок,мусор (бутылки,арбузные корки и т. д.,что имеет вес) было сказано на общей кухне в мусорное ведро не бросать,а уносить каждый день с собой ( т.к.хозяин после операции и он не может носить за всеми проживающими каждый день мусорные пакеты,но с виду хозяин прекрасно себя чувствует) идя по пути на море.Бред..приехать на отдых и ещё мусор за собой выносить тем более когда и так идёшь на море с сумками,матрасами..с таким требованием я столкнулась впервые на отдыхе. Было сказано после пользования посудой обязательно после её мытья вытирать полотенцем.Что самое интересное насторожило в первый день когда мы пришли с моря нам было сказано хозяйкой чтоб мы выключали кондиционер в номере когда куда-то уходим...простите,а как вы это узнали если ключ от номера у меня?. Дальше было ещё интересней хозяин,Анатолий Павлович был замечен в проникновении в номер...это очень неприятно когда лежат твои вещи,а в этот время кто-то позволяет себе зайти в номер и что-то там делать.Хозяйка не любит когда выпивают проживающие.Мы приехали ещё с одной молодой парой и соответственно людей приехав на отдых хотят отдохнуть в полной мере своей компанией, но этого не любит хозяйка.Хотя на то он и отдых чтоб культурно посидеть вечером никого не трогая и выпить пару бокалов вина.На территории дома есть бассейн сразу было сказано,что в солнцезащитном креме в бассейн заходить нельзя.В общем в этом доме отдых для тех кому за 50. Хозяева ужасные!!!
Роман
Номер четырехместный, июль 2017 г.
Отдых удался, а по другому и не должно быть. Отдыхали в Солнечногорском второй раз и всегда на отлично. Теплый привет хозяевам гостиницы Зое Семеновне и Анатолию Павловичу - респект. Отличная гостиница: 2 и 3 этаж для отдыхающих, 4 этаж- релакс, суперейший бильярдный стол. Наш номер на третьем этаже со всеми удобствами и с ОГРОМНЫМ балконом, где по вечерам мы любовались видом на поселок на удобных креслах с бокалом Крымского вина. На каждом этаже большая терраса со столами и стульями, где можно и перексить и посидеть и .... Двор чистый, ухоженный, большой, с 2 мангальными зонами и беседкой, большая кухня для гостей со всем необходимым (отдельно стоящая) так что никакого запаха еды или шума от посуды в доме нет. Ну и отдельное спасибо и кайф - это бассейн на территории. 9х4 настоящий, не какой то надувной лягушатник, с глубина 1.40 для детей и 1.80 для взрослых. полный улет!!! Да, до моря 700 метров, 8 минут медленным (совсем медленным) шагом по прямой. Мы ходили с ребенком 6 лет, вообще ни каких проблем.В общем все здорово. Итог, если Вам нужен спокойный. тихий, комфортный отдых, то Вам в этот гостевой дом и в Солнечногорское. если будем в Солнечногорском, обязательно заедем в гости.
Владимир
Номер четырехместный, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Номер четырехместный, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Юрий
Номер четырехместный, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Кристина
Номер четырехместный, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Кирилл
Номер четырехместный, июнь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Вам могут быть интересны

Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
от 3 080 до 7 700 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 22 часа назад
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
от 2 000 до 2 700 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 12 часов назад
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 1 200 до 1 850 ночь
Отмена брони в любой момент
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют