Мини-отель
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Кореновская улица 51
Показать на карте

Мини-отель

Россия, Краснодарский край, Краснодар, Кореновская улица 51
Показать на карте

Выбор номера

Одноместный, на 1 гостя

Кондиционер
Фен
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

Одноместный улучшенный, на 1 гостя, двуспальная кровать

Кондиционер
Фен
Телевизор
Подробнее о номере
Полулюкс

Отзывы (25)

январь 2019 г.
3.2
Бронировали через ТВИЛ
Гостиница хорошая, чистая. В номере чайник, фен, качественная сантехника. При заселении очень внимательный персонал. Завтрак 150р в кафе гостиницы. Условия просто отличные за эт... Весь отзыв
июль 2018 г.
3.2
Бронировали через ТВИЛ
Очень хорошее гостеприимное место - приехали поздно ночью, нас встретили, проводили до номера. Дали номер лучшей категории, чем мы бронировали. Номер отличный, чисто, расположен... Весь отзыв
май 2018 г.
3.2
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали сутки, с коллегами по работе все остались довольны, персонал приветливый, заселение быстрое, номер чистый, бельё белоснежное полотенца соответствуют количеству звезд ... Весь отзыв
декабрь 2017 г.
3.2
Бронировали через ТВИЛ
Добрый день ! Гостиница ужасная. Проживал с 15 по 17 декабря 2017 (к сожалению еще проживаю ). В номере грязно. Полотенца с желтыми пятнами. Мебель старая. И в добавок завтраки ... Весь отзыв
апрель 2017 г.
3.2
Бронировали через ТВИЛ
Хороший отель. В ресторане качественная домашняя еда. К нам с коллегами отнеслись очень внимательно. Все понравилось. Только не понравилось, что горничная разбудила:) а таблички... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 Вперед
Александра Я
Мини-отель на 10 номеров
Гостиница хорошая, чистая. В номере чайник, фен, качественная сантехника. При заселении очень внимательный персонал. Завтрак 150р в кафе гостиницы. Условия просто отличные за эту цену. В коридоре - кулер с водой
Марина В
Мини-отель на 10 номеров
Очень хорошее гостеприимное место - приехали поздно ночью, нас встретили, проводили до номера. Дали номер лучшей категории, чем мы бронировали. Номер отличный, чисто, расположение прекрасное для въезжающих в город с М4.
Анна К
Мини-отель на 10 номеров
Отдыхали сутки, с коллегами по работе все остались довольны, персонал приветливый, заселение быстрое, номер чистый, бельё белоснежное полотенца соответствуют количеству звезд и тоже белоснежные, всё исправно, кафе Домбай порадовал домашней кухней, очень вкусно. Рядом ТЦ Красная Площадь там много магазинов, в шаговой доступности пиццерии, рынок. Всем спасибо, приедем ещё!!!
Иван Д
Мини-отель на 10 номеров
Добрый день ! Гостиница ужасная. Проживал с 15 по 17 декабря 2017 (к сожалению еще проживаю ). В номере грязно. Полотенца с желтыми пятнами. Мебель старая. И в добавок завтраки с 8 утра!!! А что делать людям которым нужно на работу к 8 ??? Не рекомендую для остановок
Andrei S
Мини-отель на 10 номеров
Хороший отель. В ресторане качественная домашняя еда. К нам с коллегами отнеслись очень внимательно. Все понравилось. Только не понравилось, что горничная разбудила:) а таблички с надписью "не беспокоить " просто нет:)
Наталья К
Мини-отель на 10 номеров
Простой пост-советский отель, далеко от центра. Слышимость СВЕРХ-хорошая. Интерьер простоват. Но все очень чисто и комфортно. Завтрак простой, на выбор из нескольких вариантов. Ресторан-кафе при отеле ДОРОГОЙ по местным меркам. Напротив через дорогу рынок и несколько магазинчиков. Чуть дальше - ТЦ "Красная площадь".
Beark2012
Мини-отель на 10 номеров
К сожалению туризм у нас в южных регионах будет страдать до тех пор, пока не поймут что клиент это не свинья. Стоимость номера люкс небольшая, но как они одевают, что это люкс? Откуда три звезды? Это забегаловка около дороги. Просто ужасно! На фото завтрак и только это. Просто кошмар!
Наталья Г
Мини-отель на 10 номеров
Чисто. Это отличительная черта этой эконом гостиницы. Приятный аромат в комнатах и холле. Мебель в дабл стандарте не отличается изысканностью. Окна выходили во двор, поэтому тихо. Номер 24. Завтрак на фото.
Sudba
Мини-отель на 10 номеров
Останавливались в отеле на одну ночь Чистенько. Уютно. Но завтраки очень скудные.Порадовало наличие в коридоре кулера с водой Огорчило то, что вызвали такси по БАСНОСЛОВНО дорогой цене Шокировал проезд 2 остановки за 500 рублей Непорядочно со стороны менеждеров отеля
Janefed0T0Va
Мини-отель на 10 номеров
Сам отель очень понравился, уютно, чисто, комфортабельно! Недалеко есть ТЦ, но вот до центра и до аэропорта добираться очень неудобно, но впечатление о самом отеле это не портит ни сколько. Очень хороший персонал и сервис.
Chiffiric
Мини-отель на 10 номеров
Стандартный одноместный номер в гостинице Юг оказался очень стандартным. Номер довольно маленький, кровать шириной не более 130см, и что удивительно, то прямо рядом с подушкой стоит холодильник!! Видимо сотрудники отеля считают, что плотное присутствие холодильника рядом со спящим благотворно повлияет на его сон. Номера, выходящие на ул. Кореновского достаточно шумные, в 6 утра уже вовсю ездят машины, и мешают нормально выспаться. Советую все таки остановить свой выбор на улучшенных стандартах, обстановка в них может претендовать на три звезды. Завтрак тоже на мой взгляд достаточно стандартный: каша или яичница из двух яиц на выбор, масло, по два кусочка ветчины или сыра, хлеб и батон без ограничения, йогурт.
Viktor K
Мини-отель на 10 номеров
Отель "Юг", класс "три звезды", расположен недалеко (ул. Кореновская, 51) от известного на юге торгово-развлекательного центра "Красная площадь", пешком можно дойти минут за 5-10. До развязки на Ростовское шоссе и Ейское шоссе - недалеко. В центр города на машине, если без пробок - минут 10-15. Гостиница очень уютная, достался номер на первом этаже, потолки - высоченные. Есть даже балкон (на первом этаже!!!), он зарешечен и выходит на внутреннюю территорию отеля. Из плюсов - очень чуткий персонал, фото на сайте гостиницы соответствуют действительности (август 2016). в номере есть: - телевизор - кондиционер - двуспальная кровать - санузел (душевая кабина) - холодильник - шкаф-купе для верхней одежды - два стула, столик и чайник электрический. Из минусов - парковка небольшая,…
Artnav
Мини-отель на 10 номеров
Простой , незамысловатый.Напоминает СССР, но хороший персонал и чисто. Плохого ничего сказать не могу.Номер( стандарт) - для переночевать пойдет, но не более. ВИФИ - слабоват. Завтрак неплохой, но выбор небольшой ( не шведский стол).
Alexandr1998
Мини-отель на 10 номеров
Хороший отель. Доброжелательный и внимательный персонал. Есть место для парковки автомобиля. Все необходимое есть в номерах (все работает!) В кафе очень хорошая кухня - все блюда всегда вкусные и свежие (не разогретые в микроволновке). Спасибо шеф-повару Сергею!!! Большая благодарность всем девушкам с ресепшн!!!
Superdaria6
Мини-отель на 10 номеров
Гостиница "Юг" предлагает номера только для двоих, поэтому, если вы едете в твоём, то лучше заселиться в номер люкс, там номера намного больше (2 комнаты). Персонал очень приветливый, готов ответить на любые вопросы и помочь в любой ситуации. Ранний заезд - в ночное время покажут номер и зарегистрируют, нужна раскладушка - предоставят, разъяснить стоимость номера - без проблем, помочь оставить вещи в зоне хранения - пожалуйста. В номерах очень чисто и уютно, много розеток, хорошая сантехника, имеются электрический чайник и 2 пары чашек со стаканами. Кафе, в котором будут есть проживающие( им даются талоны на завтрак) очень приличное: там тоже приветливый персонал, вкусная яичница и приятный кофе. При желании можно заказать завтрак в номер, поужинать и отобедать в этом же кафе за…
Igor P
Мини-отель на 10 номеров
Отель расположен в пешей доступности (в течение 10 минут) от ТЦ "Красная площадь". Довольно тихие и уютные номера. Удобная кровать и диван. В номере было чисто. Если вам необходим хороший сон, то данный отель является хорошим вариантом. Единственный минус, это расположение по отношению к аэропорту (это другой конец города) - дорога занимает около часа без пробок.
Kuksovigor
Мини-отель на 10 номеров
Уютная, хорошая гостиница, вблизи торгово-развлекательного комплекса " Красная площадь". Вежливый,заботливый персонал. Великолепный ресторан, с множеством разнообразных блюд, по приемлемым ценам. Высокое качество обслуживания - быстро, вкусно, всегда с улыбкой!
Konek Z
Мини-отель на 10 номеров
Гостиница вполне подходит для проживания в командировке. Жили в улучшенном номере. В номере очень чисто, на сантехнике информация о том, что все дезинфицировано. Есть все необходимое - набор полотенец, тапочки, чайник, штопор/открывашка, чашки для чая, стаканы, холодильник, кондиционер, плотные шторы. В ванной - шампунь, гель для душа, зубной набор. В шкафу достаточное количество плечиков. В коридоре кулер - всегда с водой. Завтрак включен в стоимость проживания - как уже писали это стандартные блюда - яичница/каша, блинчики, сыр, масло, хлеб и чай/кофе. Но мы просили яйца сварить - нам шли навстречу - варили. На ужин - в кафе очень вкусно готовят говядину - ели ее в разных вариациях и запеченную и тушеную - всегда очень вкусно! По расположению гостиницу - рядом есть…
Сергей У
Мини-отель на 10 номеров
Уютная чистенькая гостиница с приятным заботливым персоналом. В номерах новая мебель, ж\к телевизор, белоснежное белье. В принципе в номере для командированных все есть. Цены выше средних, но у меня получалось включать в стоимость обед и ужин. Кафе у гостиници свое и очень даже вкусные блюда. Хорошо пообедать стоит около 600-700 рублей. Находится на против рынка, недалеко ТРК красная площадь. Находится на окраине города, но транспортная структура отличная. Вообще гостиница на +4. Немного далековато от аэропорта. В номерах есть болконы и разрешается курить.
Lidiya Z
Мини-отель на 10 номеров
Чистенькая гостиница. Расположена на выезде, что является преимуществом если вам не нужно посещать сам город. В номере есть все необходимое. На завтрак предлагают разные варианты яичницы, ни какого шведского стола. В номере есть холодильник -пустой. Воду и закуски можно купить на ресепшн. Если вы хотите отдохнуть и посмотреть город, то рекомендую поискать другой вариант. До центра добираться по местным меркам далеко. В шаровой доступности большой торговый центр.
Mikhail1965
Мини-отель на 10 номеров
Уютная гостинница, уютный номер стандарт, правда очень маленький, но для одного человека нормально. Мебель новая, сантехника тоже. Качественные завтраки в кафе Домбай. Рядом торгово-развлекательный комплекс. Далеко от центра города, зато к аэропорту ближе. Бесплатный WiFi в номере
Keriona
Мини-отель на 10 номеров
Удобный, возможность парковки, уютный номер, но без каких - либо излишеств, хотя цена надо сказать выше, чем у обычных мини- отелей такого класса. Возможно из- за того, что находится напротив ТЦ Красная площадь. Теплый- тут без претензий , деловой вариант для людей с автомобилем, так как до центра города не меньше 40 мин.
112Davydov
Мини-отель на 10 номеров
Два последних года в командировках в Краснодар мне часто приходится останавливаться в находящейся рядом с улицей Дзержинского гостинице «Юг». Этот двухэтажный отель расположен в достаточно тихом районе всего в пяти минутах ходьбы от торгово-развлекательного центра "Красная площадь". Фасад здания находится несколько в глубине от дороги, а обратная сторона выходит в тихий двор, за которым начинается сеть детских садов и школ. Я всегда чувствую себя очень комфортно в любом номере, каждый из которых оснащен холодильником и телевизором. Все номера имеют ванную комнату с душевой кабиной и феном. В номерах всегда поддерживается чистота. Весь персонал очень приветливый и внимательный. Но мне особенно приятно проводить время в расположенном на первом этаже кафе "Домбай". Здесь очень…
Agl
Мини-отель на 10 номеров
3-звездочный русский стилеарт-деко. Большой недостаток: нет доски в моем номере, ванная была очень маленькая.По крайней мере, удобный? Не то чтобы очень.Но он относительно недорогой и для меня идеально, т.к. рядом офисов, которые мне нужно было посетить.Очень хороший момент - завтрак: Свежеприготовленный, яйца на мой вкус, несколько видов сыра и ветчины с хлеб с маслом, некоторые милый "blini" (?), джем, кофе и хорошим обслуживанием.В целом, не так плохо, но не подходящее место, если вы путешествуете по делам и вам нужно работать поздно вечером в номере.Интернет работал хорошо.
Agl
Мини-отель на 10 номеров
3 star Russian style hotel. Big lack: no desk in my room, bathroom was very small. At least confortable? Not that much. But it is quite inexpensive and for me perfect as so close to the offices I had to visit. The real good point is breakfast: fresh made, eggs at my choice, some cheese and ham with bread and butter, some sweet "blini" (?) with jam, coffee and nice service. Overall not that bad but not the right place if you travel for business and you need to work in the late evening inside the room. Internet was working ok.
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Краснодарский край, Краснодар, Кореновская улица, 51

Места рядом

Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Торговый центр
Казино
Ночной клуб
СПА-центр
Бассейн

Вам могут быть интересны

Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
от 7 000 до 28 900 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 2 880 до 12 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 2 минуты назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
от 3 000 до 8 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 22 часа назад
Объявление не активно
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют