Дом, 100 м², от 1 до 6 гостей, 4 спальни
Россия, Крым, Феодосия, Коктебель, Долинный переулок 7А Море ~ 800 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Дом, 100 м², от 1 до 6 гостей, 4 спальни

Россия, Крым, Феодосия, Коктебель, Долинный переулок 7А Море ~ 800 м
Показать на карте

Отзывы (20)

Москва
7 ночей, июль 2021 г.
2.2
Бронировали через ТВИЛ
Бронировали жилье еще в марте 2021г. После этого списались с "владельцем" - она выслала фото и видео жилья. Для нас приоритетным было наличие собственной беседки и кухни в доме,... Весь отзыв
Краснодар
4
4 ночи, сентябрь 2020 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Всё хорошо.
Москва
2
9 ночей, август 2020 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
На фото у Галины сразу несколько домов. Мы проживали семьей с 3 детьми в том, что расположен на улице Курортная. В доме свежий ремонт, все чисто и аккуратно, фото соответствует:... Весь отзыв
Москва
3
3 ночи, июль 2020 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отлично отдохнули в этом месте. Можно рекомендовать.
Москва
5 ночей, май 2020 г.
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Приятное место в Коктебеле.
Назад 1 2 3 4 Вперед
Ирина
Дом, июнь 2021 г.
Бронировали жилье еще в марте 2021г. После этого списались с "владельцем" - она выслала фото и видео жилья. Для нас приоритетным было наличие собственной беседки и кухни в доме, где можно было бы разместиться с семьей пообедать/поужинать. И очень главное было - первый этаж, т.к. муж после операции. Перед приездом еще раз позвонила Галине, уточнила, что все в порядке и нас ждут. По приезду обнаружилось, что Галина - это не хозяйка, а риэлтор, у которой этих обьектов вагон, по телефону она сказала, что ее брат все покажет. Опять вранье - типа "брат" сам сказал, что "да какая она сестра, риэлтор это". По итогу - жилье на 2 этаже, на крыше. Крутая лестница, раковина на крыше, вынесена за пределы жилья. Кухни как таковой нет, в коридоре холодильник, плитка и шкафчик для посуды. Посидеть позавтракать семьей места нет. 2 спальни и балкон. Утром прячась в уголок этого балкона от яркого солнца завтракали. Удовольствия никакого. Беседки нет. И прямым текстом - не нравится - ищите другое жилье. Видимо сдали наш номер дороже как я понимаю, т.к. позже нашего бронирования закрыли Турцию и цены взлетели. Море в 10-15 мин пешком. Не напряжно. Городок пыльный и грязный. Море отличное, если уйти налево до конца набережной - народу мало. Бронирую на этом сайте много и часто. Такое первый раз, именно чтобы такой откровенный развод и пофигизм. Не советую. Хотя админы жилья- очень милые люди.
Анатолий
Дом, сентябрь 2020 г.
Всё хорошо.
Александр
Дом, июль 2020 г.
На фото у Галины сразу несколько домов. Мы проживали семьей с 3 детьми в том, что расположен на улице Курортная. В доме свежий ремонт, все чисто и аккуратно, фото соответствует: 2 спальни (в одной 2спальная кровать, во второй - 2 одноместные) + кухня-студия с диваном. Жили на 2м этаже, вход отдельный, с жильцами с первого этажа пересекались только вечером. Двор небольшой, но зоны отдыха для жителей первого и второго этажа расположены отдельно. Сам дом расположен на окраине, из-за чего там очень тихо и спокойно. Мы такой вариант и искали, поэтому за расположение 5. До городского пляжа неспешным шагом минут 15, под горку, мимо аквапарка. Хозяева очень доброжелательные, во всем готовы подсказать и помочь.
Алексей
Дом, июль 2020 г.
Отлично отдохнули в этом месте. Можно рекомендовать.
Петр
Дом, апрель 2020 г.
Приятное место в Коктебеле
Григорий
Дом, сентябрь 2019 г.
Хороший дом,вообще никаких нареканий.Полное соответствие заявленному.Порекомендовал бы данный дом к бронированию.Цена-качество соответсвут.
Юлия
Дом, август 2019 г.
Жили 3 взрослых и 2 детей, 5 и 15 лет. Очень понравилось. Все чисто, уютно, все по домашнему, с любовью. Хозяева очень приятные и тактичные люди. Понравилась летняя кухня, на которой вечерами отдыхали, готовили шашлык. Красивая зелёная придомовая территория. Ни разу не пожалели о том, что выбрали именно это место. Действительно, как и пишут здесь, рынок находится рядом с домом, что очень удобно. До моря идти совсем недалеко, но при этом шума, музыки с набережной до нас не долетело) Советовать буду всем знакомым)
Лазарева Валентина
Дом, июль 2019 г.
Сам дом чистый, аккуратный, прибранный! Но на фотографиях он кажется больше, по факту дом не такой уж и большой. Хозяйка - хорошая женщина. Была с нами вежлива, гостеприимна и мила! Заселила нас быстро. В доме очень комфортно было проживать: удобная мебель, наличие холодильника, кондиционера и всех необходимых условий для проживания! До моря далековато, пешком минут 40 идти. Зато рядом много магазинов, столовая, есть базар небольшой. Своим друзьям посоветую!
Евгения
Дом, июль 2019 г.
Как обычно:) Не дом , а часть дома. Одна из четырёх "квартир". Общий двор, ухоженный с цветами и деревьями, но весь заставленный машинами. На повороте на улицу, которая ведёт к дому расположена помойка. Так что каждый раз по пути куда угодно будете наслаждаться лёгким амбре :) Но это не проблема дома, а проблема всего посёлка, мне кажется. Внутри всё соответствует фото, чисто , ухожено, мебель не ушатана. Интернет не очень хорошо работает. Стиральной машины нет, микроволновки нет (но это кому как, нам было и не нужно). По мне, не очень большой выбор приборов для готовки. Интернет плохо работал. Близко рынок с магазинами.
Настя
Дом, июнь 2019 г.
Нашей семье очень понравился дом. Чистота, комфорт, современный интерьер, все для комфортного проживания есть. Так же отличные хозяева, которые следят за чистотой. И самое главное очень хороший дворик( зелень, цветы, мангал, беседки). Отдыхали с детьми 4 и 10 лет.
Елена
Дом, июль 2018 г.
Всё отлично!
Алексей
Дом, июнь 2018 г.
Всем привет! Отдыхали с 24.06.18. по 06.07.18. Семья, двое взрослых и двое детей, всё понравилось, хозяева супер, сервис лучший, расположение отличное, спасибо за гостеприимство! Всем советую, кто будет отдыхать в Коктебеле, остановиться у этих замечательных людей, не пожалеете!!!!
Любовь
Дом, июнь 2017 г.
Галина, Дмитрий, Алексей! Огромное Спасибо за потрясающий отдых,! Мне у Вас Очееееньььь понравилось. Уютно, удобно, чисто, заботливо!!!!!!! Обязательно вернемся)
Алексей
Дом, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Дом, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Дом, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Даниил
Дом, июнь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Дом, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Ильдар
Дом, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Игорь
Дом, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Феодосия, Коктебель, Долинный переулок, 7А

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 800 м
Пляж
~ 700 м
Парк
~ 400 м
Еда и покупки
Центр города
~ 600 м
Столовая
~ 200 м
Ресторан
~ 500 м
Супермаркет
~ 100 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 700 м
Платная парковка
~ 100 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 50 м

Вам могут быть интересны

от 2 239 до 3 850 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 21 час назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 6 050 ночь
Отмена брони в любой момент
от 2 600 до 6 400 ночь
Отмена брони в любой момент
Объявление не активно
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют