Домик у моря
Россия, Крым, Ялта, Гурзуф, улица 9 Мая 12 б Море ~ 500 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Домик у моря

Россия, Крым, Ялта, Гурзуф, улица 9 Мая 12 б Море ~ 500 м
Показать на карте
Юлия
+7 978 85-XXXXX
Показать
Представитель гостевого дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон гостевого дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Гостевой дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
45 отзывов от гостей
Отмена в любой момент

Выбор комнаты с удобствами

Люкс с видом на море №4, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на море

35 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Подробнее о номере
Семейный

Люкс с видом на море №2, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на море

35 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Подробнее о номере
Семейный

Люкс с видом на море №1, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на море

45 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Подробнее о номере
Люкс

Мансарда , от 1 до 4 гостей

Подробнее о номере

Люкс в видом на море №3, от 1 до 4 гостей

Подробнее о номере

Отзывы (45)

Москва
15 ночей, ноябрь 2021 г. Семейный
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Всё понравилось. СПАСИБО.
Москва
13 ночей, сентябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень хорошее место расположения. Комфортный и современный номер со всеми удобствами. Очень красивый вид на море. Отзывчивые и хорошие хозяева. Хочется вернуться еще раз для отд... Весь отзыв
Архангельск
17 ночей, август 2021 г. Семейный
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Очень хорошее место. Всё соответствует описанию. Подъем в гору, но вместо зарядки самое то).
Трехгорный
2
5 ночей, июль 2021 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Всё понравилось, но нам не повезло - попали в ливни. А так сам дом отличный всё, что надо имелось в номере.
7 ночей, октябрь 2020 г. Семейный
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Спасибо, всё супер.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Вячеслав
Люкс с видом на море №2, август 2021 г.
Всё понравилось. СПАСИБО
Виктор
Мансарда , август 2021 г.
Очень хорошее место расположения. Комфортный и современный номер со всеми удобствами. Очень красивый вид на море. Отзывчивые и хорошие хозяева. Хочется вернуться еще раз для отдыха.
Олег
Люкс с видом на море №2, июль 2021 г.
Очень хорошее место. Всё соответствует описанию. Подъем в гору, но вместо зарядки самое то)
Зобнин Сергей Иванович
Мансарда , июнь 2021 г.
Всё понравилось, но нам не повезло - попали в ливни. А так сам дом отличный всё, что надо имелось в номере.
Александр
Люкс с видом на море №2, октябрь 2020 г.
Спасибо, всё супер.
Ирина
Люкс с видом на море №4, сентябрь 2020 г.
Очень понравилось, всё соответствует , как на фото. Хозяева милые,радушные ,приветливые люди. Чудесный вид с балкончика на море. Так как много деревьев вокруг жилья, было не жарко, даже очень комфортно. Кондиционер не включали. Ездили мы с 15 по 23 сентября. Спасибо большое за гостеприимство. Обязательно приедем сново.
Сергей
Люкс с видом на море №1, август 2020 г.
Номер понравился. Планирую и в будущем бронировать данное место отдыха.
Лора
Люкс с видом на море №2, август 2020 г.
Очень понравилось все.Вид на море чудесный, тишина,комфортно.Огромное спасибо.
Ольга
Люкс с видом на море №1, июль 2020 г.
Спасибо, все очень понравилось. Номера отличные, хороший дворик, все просто замечательно.
Лариса
Люкс с видом на море №4, июль 2020 г.
????
Козлов Степан
Люкс с видом на море №1, июль 2020 г.
Замечательно, спасибо.
Владимир
Люкс с видом на море №2, март 2020 г.
Все очень понравилось. Спасибо большое!
Сергей
Люкс с видом на море №1, август 2019 г.
Всё очень понравилось,очень шикарный вид на Адалары и гору АюДаг.
Галина Сергеевна
Мансарда 3 этаж, июль 2019 г.
Отдыхала с детьми. Сказать понравилось это ничего не сказать. Мы в восторге. Прекрасный дом, хозяйка. Само место замечательное. На следующий год хотели бы приехать именно туда!!!
Юрий
Люкс с видом на море №1, декабрь 2018 г.
Отдыхали в новогодние каникулы с 31.12.18 по 05.01.19. Хозяева встретили очень приветливо, поставили нам ёлочку в столовой. Номер чистый, есть стиральная машина, утюг и гладильная доска. Кухонка оборудована всем необходимым. В доме тепло и уютно. Авто поставили на бесплатную стоянку не далеко от дома. С балкона замечательный вид на море и скалы Адалары. С погодой повезло. Достопримечательности рядом. Спасибо за хороший отдых, всем советуем посетить не только в летний период.
Александра
Люкс с видом на море №1, сентябрь 2018 г.
Проживали с 23.09. по 02.10 вдвоем. Апартаменты понравились - все красиво, удобно. В кухне набор посуды оптимальный - ни в чем не было недостатка. Красивый вид с балкона. Свой отдельный вход в апартаменты. Хозяева приветливые. По нашей просьбе выдали еще один комплект ключей. Общались с хозяевами только по приезду и отъезду - больше не было необходимости. Мне не хватало электророзетки в ванной комнате, т.к. зеркало было только там, а фен включить было некуда. Но я брала с собой настольное зеркало, и проблема была решена. В принципе - это мелочи. Нам далековато было ходить до центра - это где "пятачок", дом Коровина. Оттуда же отходят теплоходы. Но до "развилки", где мы садились в автобус в сторону Ялты, идти всего 10 минут, правда по пересеченной местности. Это вторая остановка от Гурзуфа, и автобус приходит на "развилку" уже полный. Но справедливости ради скажу, что мы уже пенсионеры, а для молодых людей, думаю, это мелочи. В целом - впечатления об отдыхе только хорошие. Спасибо хозяевам, Гурзуфу и всему ЮБК, т.к. мы много путешествовали.
Лариса
Люкс с видом на море №1, сентябрь 2018 г.
Проживали на втором этаже. Все просто замечательно. Юлия и Наталья очень доброжелательные, всегда можно обратиться по любому вопросу. В плане быта все продумано до мелочей. Спасибо вам большое!
Валерий
Люкс с видом на море №1, август 2018 г.
Отдых в Гурзуфе, а именно в домике с видом на море и Адалары, оставил замечательное впечатление. Добродушные хозяева, уютная обстановка и наличие в домике всего необходимого сделали наш семейный отдых комфортным и незабываемым. Спасибо вам большое!!!
Сергей
Мансарда 3 этаж, июль 2018 г.
Всё СУПЕР! Мне, жене и дочке (15 лет) очень понравилось! Приезжайте сюда не пожалеете! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!
Лариса
Мансарда 3 этаж, июнь 2018 г.
Нам очень понравилось ! Если соберёмся в Гурзуф , то непременно в этот номер с мансардой !!!!
Камиль Каримов
Люкс с видом на море №1, июнь 2018 г.
Отдыхали семьёй из 4х человек в июне 2018 года. Проживали в люксе на первом этаже с видом на море . Всё было чудесно, чисто, опрятно. До моря приятная прогулка по тихим улочкам . Хозяева добродушные отзывчивые люди. Встречались и общались с ними по нашей инициативе. В сентябре будущего года планируем опять поездку в Крым, обязательно заедем в Гурзуф.
Елена
Люкс с видом на море №1, июнь 2018 г.
Отдыхали семьей. Все очень понравилось. Описание на сайте соответствует действительности. Большое спасибо Юле за помощь при встрече и теплое гостеприимство. Вид с балкона шикарный. Гурзуф замечательный городок. Сюда хочется вернуться. Обязательно буду рекомендовать это место.
Анастасия
Мансарда 3 этаж, апрель 2018 г.
Шикарный вид с балкона! А это для меня было главным при выборе жилья. В номере чисто, комфортно. Подходит для отдыха с детьми! Очень понравилось.
Елизавета Тутаева
Люкс с видом на море №1, ноябрь 2017 г.
Прекрасное место, радушные заботливые хозяева. Отлично для уединения, отдыха от городской суеты. Совмещение комфорта и великолепной крымской природы!
Дарья Зыкова
Мансарда 3 этаж, ноябрь 2017 г.
Мы отдыхали семьёй, с ребёнком, занимали апартаменты в мансарде. Ещё раз благодарим радушных и гостеприимных хозяев за прекрасные условия проживания и замечательное отношение к постояльцам. Нам понравилось все: чистые уютные апартаменты, ухоженный оборудованный мангалом двор, тишина, панорамный вид из окна на море и на горы, огромная лоджия и терраса, прекрасно оборудованная кухня! Горячая вода постоянно, стиральная машина, горячие батареи(отдыхали в ноябре), апартаменты оборудованы кондиционером, большой холодильник с большой морозильной камерой. Нам были предоставлены: постельное белье, большие полотенца, на кухне новая губка+тряпочка+жидкость для мытья посуды; в ванной губка+туалетное мыло. До пляжа пешком 7-10 минут. До центра Гурзуфа к магазинам и кафе 10 минут, до автобусной остановки 10 минут. Хозяева всегда готовы помочь и откликнуться на все ваши просьбы. Мы чувствовали себя как дома и с удовольствием вернёмся сюда снова!!!
Kfhbcf
Мансарда 3 этаж, август 2017 г.
Мы с мужем очень долго искали место для отдыха.Хотели такое место, чтобы чувствовать себя чуть-чуть робинзонами. Хотелось комфорта, уединения и красивый вид на море. Билеты были куплены,а место для отдыха так и не было определено.Было просмотрено десятков домов в разных местах ЮБК,но безуспешно.За день до вылета, мы нашли тур-сайт где среди множества вариантов домов мы сделали свой выбор на гостевом доме в тропическом стиле в Гурзуфе . Место было определенно!!! Наш отдых мы можем назвать-райским. Все, что мы хотели-получили. Теплое море,прекрасный вид с номера,ласковое солнце,интересные достопримечательности,гостеприимство и внимание хозяев дома нас не оставили равнодушными. Скажем честно, без преувеличения,мы отдыхали месяц и уезжать НЕ ХОТЕЛОСЬ. Хозяевам дома удалось создать максимальные условия для полноценного семейного отдыха!!! Это место для тех,кого не пугает своеобразный рельеф местности, кто любит горы, кто любит активный отдых.Хочется отметить, что мы посетили ряд культурно-исторических достопримечательностей ЮБК,находящихся в шаговой доступности от Гурзуфа. На отдыхе в Гурзуфе,мы получили массу позитива, удовольствия,приятных воспоминаний, прекрасный и комфортный отдых.
Елена
Мансарда 3 этаж, август 2017 г.
Первый раз отдыхала на ЮБК. осталась в восторге от Гурзуфа, его природы и моря. Но такого яркого впечатления не было бы, если бы не апартаменты которые мы занимали. Это очень уютный гостевой дом с прекрасными верандами на мансарде. вид открывается изумительный на гору Аю-Даг и Адалары . Комнаты чистые и свежие. На кухне есть все необходимое. Кондиционер, который помогал нам прийти в себя после жаркого возвращения с моря. Во дворе есть мангал, где хозяева дружелюбно предоставляют в пользование. О расположении..: немного высоковато и нам ,уже не очень молодым, приходилось подниматься с остановками ...но на пути можно было передохнуть, зайдя в винный магазин и прикупить бутылочку Мадеры)), поэтому мы не сильно огорчались. Огромное спасибо Юлии за чудесный отдых. обязательно буду рекомендовать друзьям.
Cветлана
Люкс с видом на море №1, июль 2017 г.
Нам очень понравилось! Фотографии номера полностью соответствуют действительности. Расположение дома удачное. Учитывая гористую местность, до пляжа и обратно вполне комфортно добираться. Хозяева очень приветливые, гостеприимные и отзывчивые люди. Юлия, Виктор спасибо огромное Вам, за отлично проведенный отпуск. С удовольствием приедем к Вам еще! Всем рекомендуем этот гостевой дом.
Ольга
Мансарда 3 этаж, июнь 2017 г.
нас все устроило и все понравилось!
Наталья
Люкс с видом на море №1, сентябрь 2016 г.
Отдых прошел замечательно. Проживание прекрасное, соответствует описанию. В самом поселке грязновато, то море прекрасное теплое и чистое.
Игорь Палкин
Люкс с видом на море №1, август 2016 г.
Отлично провели время в Гурзуфе. Место выбрали удачно, вдали от суеты и шума. Дом находится в окружении кипарисов. Прекрасный вид на залив, на гору Медведь, скалы Айю-даг. До моря 5-7 мин спуск. Пляжи крупногалечные, людей не очень много, т.к. вдали от "старого" города. Посещали пляжи от санаториев, оказывается вход свободный. Единственное ограничение - не курить и без алкоголя. Но для нас это скорее был плюс. Фактически номер 2 комнатный. Свежий ремонт, первый год работают. Большая столовая с "камином". Оформлена по греческим мотивам. Кухня со всем необходимым, большой холодильник. Санузел в отличном состоянии. В комнате 2 дивана, хороший телевизор и кондиционер. Нам выделили отдельную стиральную машину в цоколе дома. Небольшой минус - непосредственно к дому невозможно подъехать на машине. Оставляли машину в 100м. Объездили много достопримечательностей на ЮБК. До ялты 1 час на машине (пробки), обратно можно за 15 мин доехать. Очень удобное место. Хозяева очень приятные люди. Заранее звонили и уточняли во сколько мы к ним приедем. Пожелание - выдавать 2 комплекта ключей, т.к. с 1 комплектом не всего было удобно. 3 взрослых, и иногда у них могут быть разные планы на день.
Шухрад
Люкс с видом на море №4, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Дарья
Люкс с видом на море №1, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Люкс с видом на море №1, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Дарья
Люкс с видом на море №4, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Алена
Люкс с видом на море №2, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Лидия
Люкс с видом на море №2, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Лариса
Мансарда 3 этаж, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Люкс с видом на море №1, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Мансарда 3 этаж, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр Дворецкий
Люкс с видом на море №1, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Кудряшов Сергей
Мансарда 3 этаж, октябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Люкс с видом на море №1, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена Вячеславовна
Люкс с видом на море №1, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Люкс с видом на море №1, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Ялта, Гурзуф, улица 9 Мая, 12 б

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 500 м
Пляж
~ 500 м
Озеро
~ 300 м
Детская площадка
~ 200 м
Лес
~ 900 м
Парк
~ 100 м
Еда и покупки
Центр города
~ 1 км
Кафе
~ 500 м
Столовая
~ 500 м
Ресторан
~ 500 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 800 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 300 м
Остановка общественного транспорта
~ 500 м
Порт
~ 800 м
Платная парковка
~ 400 м
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
~ 500 м
Аптека
~ 700 м
Больница
~ 700 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 800 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Торговый центр
Ночной клуб
СПА-центр
Бильярд
Бассейн
Парк аттракционов
Баня
Отдых на воде
Водные лыжи
Подводное плавание
Дайвинг
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Рыбалка
Походы в горы
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 6 000 до 138 600 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 11 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак, обед и ужин включены
от 3 400 до 13 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 22 часа назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 1 130 до 24 440 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 14 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют