Владелец

Марина

На сайте:
с 02.11.2015
Последний раз:
22.08.2016 в 15:31
Отзывы:
50% положительных

Россия, Крым, Форос, Школьная

Показать на карте

Описание

Для бронирования используйте красную кнопку "Забронировать сейчас" на этой странице сайта. Бронирование на лето открыто.

Гостиная, спальня, лоджия, санузел, душ, TV, холодильник, телефон, мягкая и встроенная мебель, кондиционер. Общая площадь - 28 кв.м.

Правила проживания

• Курить запрещено

Бронирование на лето открыто. Зафиксируйте цену сейчас.
Возможность бесплатной отмены бронирования в случае отмены поездки.

Отзывы и комментарии гостей (2)

Elena
Стандарт однокомнатный: Номер, Стандарт,

Elena бронировал(а) это жильё через сайт. Время поездки: с 18.07.2016 по 31.07.2016

Очень маленькие комнаты! Кроме двух кроватей расместить что-либо крайне проблематично. Несмотря на это, есть и холодильник, и телевизор, и кондиционер. Для тех, кому нравится, чтобы в море можно нырнуть прямо с балкона, это сюда! Есть и 2-х комнатные номера, но их единицы. Второй номер, в котором жили (1 корпус)-очень приятные впечатления! Большой, удобный. В целом-все очень и очень понравилось! И персонал, и лечебные процедуры, и еда, и пляж, и море! Все чудесно, хотела бы приехать еще раз! Проставляю оценки за тот номер, в котором жили (1 корпус)

Валентин
Стандарт однокомнатный: Номер, Стандарт,

Валентин бронировал(а) это жильё через сайт. Время поездки: с 20.06.2016 по 04.07.2016

При оформлении брони на Вашем сайте 19.01.16 мне определили условия: -выслать аванс 10000 руб. -при заселении оплатить налом 90000 р. При заселении в санатории : -администрация определила другой номер(однокомнатно (206) -тот который был забронирован (211) выделили после скандала. - сумма 90000 р.(которую мне19.01.16) определили на сайте превратилась в 126000 р. Хотя перед отъездом я звонил в санаторий где мне подтвердили о сумме в 90000 руб

Расположение номера

Россия, Крым, Форос, Школьная

Другие разделы Фороса: отели, квартиры, дома, базы отдыха