2 этаж 1 комнатный под ключ, 32 м², от 1 до 3 гостей, 1 спальня
Россия, Крым, Феодосия, Русская улица 49 Море ~ 500 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

2 этаж 1 комнатный под ключ, 32 м², от 1 до 3 гостей, 1 спальня

Россия, Крым, Феодосия, Русская улица 49 Море ~ 500 м
Показать на карте
Юлия
+7 978 74-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
7 вариантов жилья
96% по 169 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 96 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (49)

96

Великолепно

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Раменское
4 ночи, июль 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень понравилось, хорошее месторасположение, номер полностью укомплектован всем необходимым. Однозначно буду рекомендовать.
Москва
11 ночей, июль 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в первой декаде июля. Все замечательно. Номер соответствует фото. Имеется все необходимое в т.ч. газовая плита, стиральная машина, микроволновка, холодильник, телевизо... Весь отзыв
Тюмень
10 ночей, сентябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с 18.08.2022 по 30.08.2022, Номер соответствует заявленному в описании. Все отлично, чистота , порядок, а самое главное тишина, не громких соседей ит.д. Юля доброжелате... Весь отзыв
Волгоград
9 ночей, июль 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с внучкой в конце июня. Погода немного подкачала, но впечатлений осталось больше чем, когда были все солнечные дни. Апартаменты представляют собой однокомнатную кварти... Весь отзыв
Феодосия
7 ночей, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все хорошо, комфортно и удобно.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Татьяна
2 этаж 1 комнатный под ключ, июль 2023 г.
Очень понравилось, хорошее месторасположение, номер полностью укомплектован всем необходимым. Однозначно буду рекомендовать
Геннадий
2 этаж 1 комнатный под ключ, июль 2023 г.
Отдыхали в первой декаде июля. Все замечательно. Номер соответствует фото. Имеется все необходимое в т.ч. газовая плита, стиральная машина, микроволновка, холодильник, телевизор, кондиционер. Чисто, тихо. Есть свой балкончик, на котором можно посидеть вечером. Хозяйка - Юля доброжелательная и отзывчивая. Рынок и магазины в пешей доступности. Отдых очень понравился.
Елена
2 этаж 1 комнатный под ключ, август 2022 г.
Отдыхали с 18.08.2022 по 30.08.2022, Номер соответствует заявленному в описании. Все отлично, чистота , порядок, а самое главное тишина, не громких соседей ит.д. Юля доброжелательная хозяйка, сообщили что приезжаем на два дня раньше, и нас поселили в другой номер пока наш не освободился. Все супер, море рядом, рынок рядом, что еще нужно для отдыха. На следующий год мечтаем все повторить.
Валентина
2 этаж 1 комнатный под ключ, июнь 2022 г.
Отдыхали с внучкой в конце июня. Погода немного подкачала, но впечатлений осталось больше чем, когда были все солнечные дни. Апартаменты представляют собой однокомнатную квартиру со всеми удобствами - кухня оборудована всем необходимым: холодильник, микр.печь, стиральная машина, газовая плита, дополнительно фен. утюг, телевизор) - все было как дома. В Крыму море всегда радует -чистое, есть пляж галечный и песчаный. Отдых в этом году нам очень понравился. Спасибо персоналу и хозяйке Юлии.
Вадим
2 этаж 1 комнатный под ключ, июнь 2022 г.
Все хорошо, комфортно и удобно.
Светлана
2 этаж 1 комнатный под ключ, май 2022 г.
Всё понравилось,описанию домика соответствует, всё в исправном состоянии,проживание комфортное! Вечером можно посидеть на балкончике,дышать свежайшим воздухом,слушая чириканье цикад...скучаю... До пляжа минут 10,"запинаясь"
Эдуард
2 этаж 1 комнатный под ключ, октябрь 2021 г.
Отличное место. Нам очень понравилось.
Михаил
2 этаж 1 комнатный под ключ, сентябрь 2021 г.
В целом неплохой, комфортный номер. Вот только мы не с целью пожить в гостинице приехали, а вот сама Феодосия испортила впечатления от предыдущего отдыха в Ялте. Чего только стоит запах канализации в разных местах города.........гулять неприятно. И общее впечатление от города - удручающее. В Феодосию мы отдыхать не поедем.
Ленара
2 этаж 1 комнатный под ключ, август 2021 г.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЛАДЕЛЬЦЕ ЮЛЕ,ЗА СПОКОЙНЫЙ,КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ!!!НОМЕР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО,БЕЗУМНО ПРИЯТНО БЫЛО ВЫХОДИТЬ УТРОМ НА БАЛКОНЧИК КОТОРЫЙ ВЕСЬ ПОКРЫТ ЗЕЛЕНЬЮ!ВСЕ МАГАЗИНЫ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ.ЦЕНЫ ПРИЯТНО РАДОВАЛИ.УЛИЦА ТИХАЯ СПОКОЙНАЯ,ДО МОРЯ И НАБЕРЕЖНОЙ,ГДЕ ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ПРОГУЛОЧНЫМ ШАГОМ 10 МИН.РЕКОМЕНДУЮ ОСТАЛИСЬ ТЕПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ФЕОДОСИИ!!!
Анна
2 этаж 1 комнатный под ключ, август 2021 г.
Были вдвоем с ребенком. Аппартаменты очень понравились. Есть все что необходимо для комфортного проживания и отдыха. Сам номер и обстановка во дворе дома придают особенное настроение для отдыха. Мы были 5 дней и если номер был бы незабронирован то продлили бы еще. До моря минут 10, по пути к набережной много кафешек. Рядом есть магазины с продуктами, так что купить и приготовить в номере легко и удобно. Спасибо Юлии. Собиремся в Феодосию то приедем только к Вам.
Ирина
2 этаж 1 комнатный под ключ, июль 2021 г.
Отличный номер. Все очень продумано, удобно. Центр недалеко, пляж рядом.
Ирина
2 этаж 1 комнатный под ключ, июль 2021 г.
Решили поехать в Крым всей семьей. Естественно, еще зимой, в феврале выбрали отличное место на Твиле. С фотографиями и отзывами, ясное дело. Внесли предоплату, все по-честному. Прекрасное место, вдали от суеты, все удобства, , море в шаговой доступности. Чего еще можно желать? Рай на земле, будьте уверены. Огромное спасибо Юлии, добродушная, отзывчивая и трудолюбивая хозяйка. Рекомендую.
Наталья
2 этаж 1 комнатный под ключ, май 2021 г.
Впечатления только хорошие, номер замечательный, чистый, всё в соответствии с фото. Есть всё необходимое: сплит, холодильник, газовая плита, микроволновка, чайник и необходимая посуда, стиральная машина. Место расположения удобное! Рядом с набережной, недалеко от значимых мест города!
Андрец
2 этаж 1 комнатный под ключ, апрель 2021 г.
Были приятно удивлены номером. Есть все, такое впечатление что делали "как для себя". Из всех гостиных домов где побывали, этот оставил самое приятное впечатление.
Анжела
2 этаж 1 комнатный под ключ, октябрь 2020 г.
Теплое, уютное место, совершенно волшебный человек, хозяин, Михаил, добрейший , щедрый спутник, наставник, он одним собой украсил наше пребывание. Вам повезет если, вам выпала удача, познакомиться с этим удивительным человеком. Дом чистый удобный все предусмотрели, свой дворик, до центра 5 минут, рядом шикареый гриль-бар, магазины. Цены умеренные. Если честно, остались бы еще на неделю. Место не для тех, кто хочет шиковать до утра, в 9 вечера-отбой.
Елена
2 этаж 1 комнатный под ключ, сентябрь 2020 г.
Очень уютное место,замечательные хозяева ,удобное местоположение и от моря и от центра. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Максим
2 этаж 1 комнатный под ключ, сентябрь 2020 г.
Прилетели поздно ночью, нас встретили/ заселили. По квартире вопросов нет, соответствует фотографиям. По проживанию все супер, все приветливые, напрягов нет. Если Вам понравилось описание и фотографии, рекомендую, бронируйте!
Яна
2 этаж 1 комнатный под ключ, август 2020 г.
Очень чистая и уютная комната со всеми удобствами! Гостеприимные хозяева!
Миронова Оксана
2 этаж 1 комнатный под ключ, июль 2020 г.
Очень комфортное жилье, радушные хозяева всегда расскажут обо всем, что вам интересно.
Наталья
2 этаж 1 комнатный под ключ, сентябрь 2019 г.
Тихое уединенное от других проживающих место отдыха. Условия проживания комфортные, всё полностью соответствует фото. Хозяева доброжелательны. Удобное расположение, в шаговой доступности небольшие магазинчики, магазин с кулинарией "Белая акация", автомат с питьевой водой. Недалеко рыночек с домашней молочкой, фруктами. До моря не спеша 10 минут, рядом на выбор песчаный и галечные пляжи. До начала набережной также 10-15 минут. От пребывания и отдыха в Феодосии остались самые лучшие воспоминания!
Ирина
2 этаж 1 комнатный под ключ, июль 2019 г.
Хочется выразить огромную благодарность Юлии и её мужу Михаилу за гостеприимство и создание комфортных условий проживания! Всё соответствует описанию и фото. Мы прекрасно отдохнули!
Екатерина
2 этаж 1 комнатный под ключ, июнь 2019 г.
Дорогие Юлия и Михаил! Огромное вам спасибо за прекрасный отдых. Всё очень хорошо, номер чистый, уютный, есть всё для комфортного проживания. Тихо, спокойно. Море рядом. Развитая инфраструктура, всё необходимое в шаговой доступности. Прекрасный летний отдых и замечательная, неповторимая Феодосия. Спасибо ???? ???? ????
Дмитрий
2 этаж 1 комнатный под ключ, май 2019 г.
Отдыхали в этом уютном номере с 14 по 26 мая. По сути это даже не номер, а маленькая квартира, со спальным местом плюс она же гостиная, с кухней, так же маленькой, но есть всё необходимое. А также присутствует балкончик, с плетённым диванчиком. Милая и уютная квартира, где мы проводили наши вечера и ночи, так как днём путешествовали по интересным местам Крыма. Место нашей дислокации выбрали осмысленно и заранее, очень тихо, спокойно, близко к старинному центру Феодосии и к морю. Думаю, что в сезон, все номера будут заняты, это и понятно, Гостевой дом хорош! Спасибо большое нашим хозяевам, Юлии и Михаилу, за гостеприимство и радушие, очень нам у вас понравилось. В Крым приехали впервые, поэтому посмотрели не всё, что хотели. Осенью планируем вернуться. До встречи. Рекомендуем всем.
Элина
2 этаж 1 комнатный под ключ, май 2019 г.
Все соответствует заявленному , апартаменты в жизни выглядят даже лучше, чистый и ухоженный двор, есть место для парковки. Удобное месторасположение. Очень доброжелательные владельцы. Придраться абсолютно не к чему !
Сергей
2 этаж 1 комнатный под ключ, май 2019 г.
Всё по высшему разряду, отдохнули супер.
Антон
2 этаж 1 комнатный под ключ, август 2018 г.
Очень все понравилось! Юля, огромное спасибо!!!
Оксана
2 этаж 1 комнатный под ключ, июль 2018 г.
Отдыхали в июле 2018 года. Впечатления очень приятные. Домик уютный, интересный по планировке, очень достойный по внутреннему убранству. Для тех, кто не хочет готовить самостоятельно - в двух минутах от дома есть магазин, где по приемлемым ценам можно купить готовые салаты, вторые блюда, полуфабрикаты, выпечку. Совсем рядом с домом - аппарат по продаже питьевой воды. На пляж можно спускаться по улице Русской, тогда путь будет проходить чрез Музейную площадь с её интересной достопримечательностью - фонтаном Влюбленных, мимо музея А.Грина и картинной галереи И.Айвазовского, либо пройти на пляж "Камушки" и Первый городской пляж возможно другим маршрутом, тогда вы спуститесь к сувенирным рядам, столовым и многочисленным кафе на любой вкус. Хозяева домика очень приветливые, открытые, дружелюбные. Огромное спасибо за хороший отдых!
Станислав
2 этаж 1 комнатный под ключ, июль 2018 г.
Проживали в июле 2018 года. Очень понравилась уединенность и в то же время ощущение незамкнутости пространства. То есть люди были, но мы их не видели. Это очень хорошее ощущение. До моря 15 минут спокойным шагом, развитая инфраструктура. Для нас был важен современный антураж, ремонт. Очень понравилось!
Анна
2 этаж 1 комнатный под ключ, август 2017 г.
Отдыхали в Феодосии неделю и были очень рады, что благодаря TVIL нашли эту квартиру. Сама Юля нас встретить не смогла (отсутствовала в городе), встретила её сестра. Заселила, все показала, рассказала, где какие магазины, куда поставить машину и т.п. Квартира полностью соответствует фотографиям, очень уютная и стильная. Есть все необходимое для жизни. Магазин в шаговой доступности, до набережной и кафе минут 20 пешком с ребенком. Спасибо Юле за гостеприимство! Нам все очень понравилось, жаль, что не было возможности отдохнуть подольше. Надеемся, что приедем еще.
Инна
2 этаж 1 комнатный под ключ, июль 2017 г.
Все соответствует описанию. Хозяева очень приятные люди. Нам очень понравилось.
Сергей
2 этаж 1 комнатный под ключ, июнь 2017 г.
Все очень понравилось! Спасибо хозяевам!)
Наталья
2 этаж 1 комнатный под ключ, апрель 2017 г.
Проживали в начале мая 2017 г. Очень понравилось всё. Отличное расположение, домик оборудован всем необходимым для жизни. Центр города рядом, магазин в шаговой доступности. Хозяева - отличные люди. Рекомендуем всем
Victoria
2 этаж 1 комнатный под ключ, сентябрь 2016 г.
Мы прекрасно провели время, спасибо Юлии и Михаилу. Море близко от дома, вокруг много хороших столовых и кафе, во дворе мангал — можно пожарить шашлык (с дровами и углями хозяева помогают). Дома чисто, уютно, всё продумано, около входа небольшой балкон. Если ещё поедем в Феодосию, то обязательно сюда :)
Гапеев Антон Владимирович
2 этаж 1 комнатный под ключ, август 2016 г.
Отдыхали с женой и ребенком, очень понравилось. Приехали ночью, Михаил нас встретитл на вокзале. При заселении было обнаружено, что ручка входной двери болтается, Михаил утром же ее заменил. Так что как писали ниже, все вопросы решаются быстро. Номер очень понравился, чистый, уютный, красивый. Всем советуем :-) До моря 10-15 минут ходьбы, до хорошего магазина (белая акация) минуты 4-5. Огромное спасибо Юлии и Михаилу за гостеприимство! В будущим будем останавливаться только у Вас.
Роман
2 этаж 1 комнатный под ключ, июль 2016 г.
Привет всем !!!!!!!!!!!!!!! все как на картинке так и на Еву !!!! Отдыхали 20 дней ехали первый раз все через сайт заказывали, думали обманут? нет все фото соответствуют, номер шикарный тихий, соседей не слышно, все близко ходили везде пешком до дальнего пляжа 25 мин легким шагом. Хозяева сказали как дома так и есть отдыхали как дома, теплая обстановка помогут в чем хочешь. все на 5+ отлично Юли спасибо и Михаилу все ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да же ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХМАО
Алена
2 этаж 1 комнатный под ключ, июль 2016 г.
Уезжать не хотелось!...всё супер.Отличный дом,100% соответствие фото и описанию.Есть все необходимое-заезжай и живи!Чисто,уютно,все работает.Хозяева хорошие,все покажут,все расскажут,если надо помогут.Все в шаговой доступности: магазины пару минут,недорогая столовая так же; море,кафе,рынок,не далеко,ходили пешком. В общем перечислять можно долго,минусов мы не нашли. С огромным удовольствием приедем ещё! Спасибо!!!
Рустам
2 этаж 1 комнатный под ключ, июнь 2016 г.
Однозначно ставлю оценку 5!Отдыхали с супругой и выражаю наше общее мнение, комфортный домик, ремонт и обстановка со вкусом, балкончик для отличного вечера, тишина и никто не мешает.10 минут ходьбы до центра города,12 минут до набережной,15 минут до рынка.15 минут на автобусе до прекрасного песчаного пляжа.Рядом все магазины и кафе.Феодосия супер! Замечательная хозяйка!От нас спасибо!
Виктор
2 этаж 1 комнатный под ключ
Отдыхали с семьей здесь два года назад – все остались в восторге. Жене понравилась современная кухня, на которой совсем не лень было готовить кушать, а также наличие постоянно горячей воды. А вот мне и сыну понравился теннисный стол – особенно когда два дня было прохладно, мы отлично проводили время во дворе практикуясь в теннисе.
Ирина
2 этаж 1 комнатный под ключ
Отдыхали большой компанией, так как все были парами, то селились все отдельно, но недалеко друг от друга. Нам очень повезло, что мы выбрали именно этот коттедж – поверьте, мы были у всех друзей «в гостях». Наш домик оказался самым милым и уютным прямо-таки по-домашнему приятным! Огромный плюс, что все буквально в шаговой доступности – тут тебе и магазин, и салон красоты и парк развлечений, и аттракционы, и дичкотеки, и бары-рестораны. Все, что душе угодно!! И, самое главное – рядом чистейшее море!
Юлия
2 этаж 1 комнатный под ключ, июнь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия
2 этаж 1 комнатный под ключ, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Владимир
2 этаж 1 комнатный под ключ, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
2 этаж 1 комнатный под ключ, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгений
2 этаж 1 комнатный под ключ, апрель 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Дарья
2 этаж 1 комнатный под ключ, январь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
2 этаж 1 комнатный под ключ, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
2 этаж 1 комнатный под ключ, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
2 этаж 1 комнатный под ключ, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Нурзида
2 этаж 1 комнатный под ключ, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Феодосия, Русская улица, 49

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 500 м
Пляж
~ 500 м
Парк
~ 200 м
Еда и покупки
Центр города
~ 1 км
Кафе
~ 500 м
Столовая
~ 200 м
Ресторан
~ 500 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 500 м
Банк/Банкомат
~ 200 м
Транспорт
Остановка общественного транспорта
~ 100 м
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
~ 500 м
Аптека
~ 500 м
Больница
~ 1 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 50 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Ночной клуб
СПА-центр
Бассейн
Парк аттракционов
Баня

Вам могут быть интересны

от 2 239 до 3 850 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 20 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 6 050 ночь
Отмена брони в любой момент
от 2 600 до 6 400 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют