Дом, 45 м², от 1 до 3 гостей, 1 спальня
Россия, Крым, Евпатория, улица Пролетарская 5 Море ~ 100 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Дом, 45 м², от 1 до 3 гостей, 1 спальня

Россия, Крым, Евпатория, улица Пролетарская 5 Море ~ 100 м
Показать на карте
ЮРИЙ ФЁДОРОВИЧ. ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
+7 978 77-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
3 варианта жилья
42 отзыва от гостей

Отзывы (18)

Иркутск
14 ночей, ноябрь 2019 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали трое взрослых. Местоположение квартиры замечательное: кафе, столовые, магазины, развязки транспорта в пределах 100-200 метров. Пляжи чуть подальше, но нас это не напря... Весь отзыв
Москва
10 ночей, август 2018 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в августе с 14 по 24-е. Все очень понравилось. Расположение жилья очень удобное, совсем рядом сквер Караева, набережная Терешковой, она в данный момент на реконструкции... Весь отзыв
Санкт-Петербург
14 ночей, август 2018 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Все очень понравилось. Единственный минус, но я надеюсь, что только в этом году, ремонт набережной.
Омск
14 ночей, июнь 2018 г.
4.0
Бронировали через ТВИЛ
Квартира хорошая, рассчитана на 2-3 человека . Место положение в районе старого города, в шаговой доступности многие достопримечательности Малого Иерусалима. Набережная моря ч... Весь отзыв
Саранск
18 ночей, август 2017 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с 31.07.2017 по 18.08.2017, очень понравились условия в доме, хороший ремонт, наличие всего необходимого в доме. Фото не совсем соответствует действительности, так как ... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 Вперед
Маргарита
Дом, сентябрь 2019 г.
Отдыхали трое взрослых. Местоположение квартиры замечательное: кафе, столовые, магазины, развязки транспорта в пределах 100-200 метров. Пляжи чуть подальше, но нас это не напрягало- ходили пешком с удовольствием. Квартира ухоженная, красивый ремонт(лучше чем на фото), высокие потолки. Есть всё для комфортного проживания(посуда, горячая вода, кондиционер, утюг, газовая плита, холодильник, телевизор, стиральная машинка). Хозяева не навязчивые (не ходят с проверками и советами), встретили и проводили в аэропорт. Отдохнули отлично, остались только положительные эмоции и воспоминания. Хотим ещё!!!
Ирина
Дом, август 2018 г.
Отдыхали в августе с 14 по 24-е. Все очень понравилось. Расположение жилья очень удобное, совсем рядом сквер Караева, набережная Терешковой, она в данный момент на реконструкции, но это не помешало нашему отдыху и вечерним прогулкам. Песочные пляжи немного дальше, но это даже лучше, можно проехаться на трамвае 3 остановки по смешной цене. В трех минутах ходьбы от дома находится хорошее кафе "Молочное", там можно вкусно покушать, кстати, по очень демократичным ценам. Хозяева приветливые, общительные люди, видели их только в первый и последний день отдыха. Квартира уютная, чистая, все для проживания есть, фото на сайте соответствуют действительности. На следующий год обязательно сюда приедем.
Сергей
Дом, июль 2018 г.
Все очень понравилось. Единственный минус, но я надеюсь, что только в этом году, ремонт набережной.
Ирина
Дом, июнь 2018 г.
Квартира хорошая, рассчитана на 2-3 человека . Место положение в районе старого города, в шаговой доступности многие достопримечательности Малого Иерусалима. Набережная моря через дорогу, но пляжа нет. На пляж приходилось ездить на трамвае.
Анастасия Федоровна
Дом, июль 2017 г.
Отдыхали с 31.07.2017 по 18.08.2017, очень понравились условия в доме, хороший ремонт, наличие всего необходимого в доме. Фото не совсем соответствует действительности, так как в реальности все намного лучше. Хозяева приветливые и заботливые люди, видели их только в день приезда и отъезда. Остались очень довольны!!!!!!!!!!!!
Светлана
Дом, июль 2017 г.
Отдыхали семьёй и ребёнком 7 лет в июле. Все очень понравилось! В домике все соответствует описанию и фоткам, все удобно и комфортно как дома. Городок тихий и действительно детский курорт, развлечений для детей предостаточно. Много магазинов, цены приемлемые. На каждом шагу столовые и кафе с очень вкусной и разнообразной едой. Детям нравится, а много. Недалёко находится цент города, где можно посмотреть достопримечательности Евпатория, там же много развлечений и красивых парков., дельфинарий, аквапарк... советуем съездить в аквапарк Банановая Республика, мы получили кучу впечатлений, очень понравилось. Море в шаговой доступности, но песочный пляж немного в стороне, минут 15 ходьбы. Планируем на следующий год отдыхать здесь же. Большое спасибо хозяевам, за гостеприимство.
Галина
Дом, июнь 2017 г.
Проживание на протяжении двадцати дней было великолепным. Встреча в аэропорту сразу же задала соответствующее настроение отдыху, Юрий Федорович доброжелательно разрешил наши небольшие проблемы.Разместились мы великолепно, все на высшем уровне: и близость моря, и комфортабельное проживание, и тишина ночью и много различных приятных мелочей, и все это сложилось в незабываемые впечатления. Спасибо !
Евгения
Дом, сентябрь 2016 г.
Отдых получился очень хороший, благодаря гостеприимству хозяев. На картинке немного не видно того уюта и чистоты дома. Вода горячая была всегда. Кухня полностью оборудована (газ, посуда, моющие средства, губки - всё новенькое и чистое). Потолки высокие из-за этого очень красиво. Ванная комната совмещена с туалетом, шторка в душе новенькая для каждого заезда жильцов, чистящие, туалетная бумага, полотенца - всё включено. Постельное белье выглажено, очень приятно. На веранде сушка для белья. Хозяин супер, доброжелательный, отзывчивый. До моря 200 м. Рядом кафе, столовые, магазины. До рынка 500 м. Дом находится в районе старого города, рядом мечеть и Кераимские кенассы, еврейский ресторанчик, кофейня, старые ворота в город. Нам очень понравилось! Спасибо!
Татьяна
Дом, июль 2016 г.
Отдыхала с мужем и ребенком. Все в восторге. Дом чистый, очень уютный,комфортный, со всеми удобствами. Хозяева дружелюбные и приветливые люди.
Наталья
Дом, июнь 2016 г.
!
Геннадий
Дом
Приятные хозяева и благоустроенный номер. Без лишних наворотов, но обстановка домашняя, есть всё, что необходимо для отдыха без забот. Территория дома огорожена, поэтому чувствовали себя комфортно, во дворе есть уютная беседка. Большое преимущество - 2 минуты ходьбы до моря.
Александр
Дом
Солнце, море, свежий воздух и хорошие условия проживания - всё, что нужно для отличного отпуска. Не верьте тому, кто говорит, что жильё не важно - или ты отдыхаешь или занимаешься решением бытовых вопросов. Тут всё хорошо и прямо на берегу моря!
Алина
Дом
Провели отличный отпуск зя небольшие деньги. Номер чистый, обстановка подходящая, есть все удобства. Большой плюс - расположение. Здесь и море рядом и магазинов достаточно.
Марина
Дом, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Денис
Дом, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Ивахненко Ольга Александровна
Дом, сентябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Олеся
Дом, июнь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Александра
Дом, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Евпатория, улица Пролетарская, 5

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 100 м
Пляж
~ 100 м
Парк
~ 50 м
Еда и покупки
Центр города
~ 700 м
Кафе
< 50 м
Столовая
< 50 м
Ресторан
~ 200 м
Продуктовый магазин
< 50 м
Супермаркет
~ 200 м
Банк/Банкомат
~ 50 м
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Ж/д вокзал
~ 400 м
Автобусная станция
~ 200 м
Остановка общественного транспорта
< 50 м
Порт
~ 300 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 50 м
Больница
~ 200 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 100 м

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 4 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 14 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 000 до 7 429 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 16 часов назад
Напрямую от базы отдыха
Безопасная бронь
от 2 000 до 3 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 11 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют