1 - комн. квартира, 50 м², от 1 до 4 гостей
Россия, Крым, Евпатория, улица 8 Марта 2 Море ~ 600 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

1 - комн. квартира, 50 м², от 1 до 4 гостей

Россия, Крым, Евпатория, улица 8 Марта 2 Море ~ 600 м
Показать на карте
ИРИНА
+7 978 00-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
3 варианта жилья
94% по 51 отзыву от гостей
Рейтинг гостеприимства 94 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (51)

94

Замечательно

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Подольск
10 ночей, август 2023 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Квартира хорошая , хозяева живут этажом ниже ( на первом этаже) за все время проживания , ни разу не побеспокоили. До моря идти минут 20, учтите этот факт.
Санкт-Петербург
4 ночи, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Квартира нам понравилась: чистая, большая (балкон-просто шикарный) . В квартире имеется все для комфортного проживания. Машину ставили под окнами квартиры. Расположение хорошее:... Весь отзыв
6 ночей, июль 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Добрые внимательные хозяева. Хорошая квартира. Реально недалеко до моря. Рядом есть магазины.

ИРИНА

Ирина, спасибо за хороший отзыв))) Еще спасибо за чистоту и сохранность квартиры!!!!!Приезжайте к нам еще.

1 ночь, ноябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все отлично, хотелось бы чтобы в описании на сайте указывалось, что туалетные принадлежности не предоставляются (мыло, зубные щетки шампунь) . Но магазин рядом, все под рукой. О... Весь отзыв

ИРИНА

Надежда, спасибо за хороший отзыв))) Еще спасибо за чистоту и сохранность квартиры!!!!! Зубная щетка, шампунь не указаны в объявлении. Приезжайте к нам еще.

Ялта
1 ночь, ноябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Квартира светлая, очень удобное расположение, рядом много магазинов. Очень доброжелательная хозяйка. Обязательно остановимся ещё.

ИРИНА

Людмила, спасибо за хороший отзыв))) Еще спасибо за чистоту и сохранность квартиры!!!!!Приезжайте к нам еще.

Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Дмитрий
Однокомнатная квартира, август 2023 г.
Квартира хорошая , хозяева живут этажом ниже ( на первом этаже) за все время проживания , ни разу не побеспокоили. До моря идти минут 20, учтите этот факт.
Наталья
Однокомнатная квартира, август 2022 г.
Квартира нам понравилась: чистая, большая (балкон-просто шикарный) . В квартире имеется все для комфортного проживания. Машину ставили под окнами квартиры. Расположение хорошее: рядом разные магазины, до Старого города прогуляться-10 мин, до городского пляжа пешком, примерно, 15-20 мин, точнее не скажу, т.к. ездили на машине на пляж за Евпаторией. Замечательные хозяева!
Ирина
Однокомнатная квартира, июль 2022 г.
Добрые внимательные хозяева. Хорошая квартира. Реально недалеко до моря. Рядом есть магазины
Надежда
Однокомнатная квартира, ноябрь 2021 г.
Все отлично, хотелось бы чтобы в описании на сайте указывалось, что туалетные принадлежности не предоставляются (мыло, зубные щетки шампунь) . Но магазин рядом, все под рукой. Отлично отдохнули.
Людмила
Однокомнатная квартира, ноябрь 2021 г.
Квартира светлая, очень удобное расположение, рядом много магазинов. Очень доброжелательная хозяйка. Обязательно остановимся ещё.
Раиса
Однокомнатная квартира, октябрь 2021 г.
Квартира очень комфортная, с хорошим ремонтом и мебелью. Рекомендую
Наталья Трусова
Однокомнатная квартира, октябрь 2021 г.
Хорошая квартира. Рядом большой современный магазин, несколько кафе. Всё хорошо, единственное: на кухне мало посуды.
Ольга
Однокомнатная квартира, октябрь 2021 г.
Спасибо огромное! Всё было замечательно!
Алексей
Однокомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Всё было замечательно, район тихий, в квартире чисто, хозяева не докучали, отношение очень тактичное. Фото соответствует 100%., местоположение считаю удачное, магазины, рынок - всё рядом. Пока идешь к морю множество кафе, столовых, ресторанов, есть из чего выбрать. Мне понравилось. Все проблемы можно сразу обсудить и решить с хозяйкой на месте. Только положительные эмоции.
Татьяна
Однокомнатная квартира, август 2021 г.
Отдых удался))) погода хорошая.. хозяева встретили, заселили,, квартира чистая, уютная. Вода была всегда. Рядом супермаркеты, аптека. До моря мы шли минут 15.. (далековато конечно)) Но мы на спорте!!!! Спасибо Игорю и Ирине за отдых)))
Алексей
Однокомнатная квартира, август 2021 г.
В целом, проживанием довольны
Юлия
Однокомнатная квартира, август 2021 г.
Отличное жилье! Очень понравилось! Особенно понравился балкон. При возвращении в Евпаторию, мы знаем, куда следует обратится за жильём! Одно из лучших мест в Крыму, из тех что нам довелось посетить.
Марина
Однокомнатная квартира, июль 2021 г.
Квартира понравилась.Рядом много магазинов. Тихая улица.
Марина
Однокомнатная квартира, июль 2021 г.
Фото соответствует. В номере было чисто. Все необходимо есть. От моря далековато конечно, но до театральной площади не далеко.
Денис
Однокомнатная квартира, июнь 2021 г.
Уютная квартира в районе старого города. В пешей доступности набережная, пляж. Рядом магазины продуктовые до23.00, также есть продуктовый рынок в получасе ходьбы.Рядом есть столовая кафе.
Елена
Однокомнатная квартира, апрель 2021 г.
Всё понравилось, всем довольна! Спасибо!
Евгения Петровна
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Отдыхали с 22 сентября 2020 года. Квартира расположена в очень удобном месте. В шаговой доступности находится городской пляж, исторические достопримечательности Евпатории, рынок, современный универ сам "Яблоко".В квартире очень чисто.. Нет проблем с водой. Бытовая техника современная и удобная в использовании. Удобный матрас на двуспальной кровати. Особая благодарность хозяевам Игорю и Ирине! Очень интелегентные, доброжелательные люди! Спасибо Вам большое!
Буянова Гуля
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Спасибо Ирине и Игорю большое ,за заботу о нас.
Юля
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Одни из лучших хозяев, что мне попадались. Приятные, отзывчивые. Квартира располагается на втором этаже старинного дома, что обуславливает особенности планировки (лестница, на которой надо подниматься аккуратно, совсем не прямые углы внутри:)). Сам квартал, судя по макету, что видели на экскурсии, существовал еще в 16 веке. Старый город совсем рядом, площадью с магазинчиками. Магазинов много разных, есть кафе, столовая, кофеаппараты со вкусным кофе. Банкомат тоже рядом, "ПУДе". Дом состоит из ряда отдельных комнат, как бы пристроенных другик другу. И если соседи курят, то дым легко проникает на балкончик и кухню. Раковины в санузле нет. Горячую воду в ванной настраивал муж, у меня получалась только холодная. Бойлер, конечно, шумит, но после активного дня нам совсем не мешал. Плита газовая, к поджигу надо привыкнуть. Диванчик не очень длинный, если для детей, то сойдет. Микроволновки не было. Посуда есть, но не много. Вайфай на кухне не ловит, только в комнате. На окнах сетки, комаров мало. Машину парковали под окном, в тенечке. До пляжей добраться не успели,. Для познавательного туризма рекомендую.
Олег
Однокомнатная квартира, май 2020 г.
Проживали с 24.05.20 по 20.06.20, все понравилось, нам с женой было комфортно
Ольга
Однокомнатная квартира, август 2019 г.
Все очень понравилось. Рядом много магазинов, до моря недалеко. Квартира чистая, ухоженная, в реальности лучше чем на фото. Поставила 4 бала за комфорт, на кухне не ловил интернет, в остальном все на отлично. Рекомендую для семейного отдыха с детьми, тихо и комфортно.
Оксана
Однокомнатная квартира, июль 2019 г.
Мы отдыхали в июле 2019г.(семья из 3 человек).Впечатления отличные! Хозяева Ирина и Игорь тепло нас встретили.Очень гостеприимные, доброжелательные и интеллигентные .Квартира понравилась.Фото соответствуют реальности.Большая,светлая комната с кондиционером.Очень просторная кухня с выходом на балкон.В шаговой доступности море,кафе,магазины,рынок,аптека.Парковали машину рядом с домом.Все понравилось!
Гаяна
Однокомнатная квартира, февраль 2019 г.
Все супер, нас все утроило. Внимательная, доброжелательная хозяйка. Хорошие условия, квартира очень чистая, комфортная. В наличии есть необходимая техника и мебель. Расположение в центральной части города, все места рядом, очень удобно!!
Косяков Александр
Однокомнатная квартира, январь 2019 г.
Отдыхали с семьей зимой. Квартира удобная, цена равна качеству. Все понравилось, замечаний по проживанию не было. Хозяйка нас встретила, была гостеприимной, все показала. Море недалеко, в шаговой доступности. Месторасположение удобное, до старого города можно пешком дойти.
Мария
Однокомнатная квартира, октябрь 2018 г.
Все отлично, прекрасное местоположение, все рядом рынок, магазины, кафе, столовая. Соответствие цены качество. Из недостатков отмечу что очень сильно шумит водонагреватель или бачок на кухне, не знаю как это точно называется, но ночью спать мешает.
Владимир
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Отдыхали в этом месте второй раз. хорошее местоположение в отношении достопримечательностей Евпатории, рынка и основных мест отдыха.
Ирений
Однокомнатная квартира, май 2017 г.
Все соответствует представленному на фото. Месторасположение хорошее, поблизости магазины, до моря идти пешком минут 10...15. Место тихое, хозяева приветливые. Для проживания и отдыха все есть.
Евгений
Однокомнатная квартира, июль 2016 г.
"технически" море недалеко 15 минут, до хорошего купанья минут 20-25. Прекрасные хозяева. помогали с доставкой от Симферополя до места и обратно. Вообще мы и не виделись, не смотря на то, что жили рядом. Советуем всем.
Владимир
Однокомнатная квартира, август 2015 г.
Владимир оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Галина
Однокомнатная квартира, август 2015 г.
Галина оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Ольга
Однокомнатная квартира, июль 2015 г.
Проживали у Ирины и Игоря с 08.07-28.07.2015.Фото соответствует реальности.Всё очень понравилось,местоположение вообще СУПЕР!Всё рядом:центр города,супермаркеты,рынок,кафе,этнические центры.До набережных 10-15 мин.Хозяева приветливые,добродушные.Большое им спасибо за приём!Приезжайте отдыхать в Крым!Крым-это сказка!!!
Ирина
Однокомнатная квартира, июнь 2015 г.
квартира соответствует фото находится близко к центру квартира чистая с ремонтом хозяева гостеприимные люди проживанием остались довольны
Андрей
Однокомнатная квартира, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Станислав
Однокомнатная квартира, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Однокомнатная квартира, ноябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена Смирнова
Однокомнатная квартира, ноябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Однокомнатная квартира, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Владимир
Однокомнатная квартира, февраль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Александра
Однокомнатная квартира, февраль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Анзор
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Однокомнатная квартира, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Нина
Однокомнатная квартира, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Однокомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Максим
Однокомнатная квартира, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Кирилл
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Валерий
Однокомнатная квартира, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Альберт
Однокомнатная квартира, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Аглая
Однокомнатная квартира, август 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Виктор
Однокомнатная квартира, июль 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Евпатория, улица 8 Марта, 2

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 600 м
Пляж
~ 700 м
Озеро
~ 10 км
Детская площадка
~ 400 м
Парк
~ 500 м
Еда и покупки
Центр города
~ 500 м
Кафе
~ 50 м
Столовая
~ 50 м
Продуктовый магазин
< 50 м
Супермаркет
~ 50 м
Банк/Банкомат
~ 100 м
Транспорт
Ж/д вокзал
~ 1 км
Автобусная станция
~ 1 км
Остановка общественного транспорта
~ 50 м
Порт
~ 600 м
Платная парковка
~ 50 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 1 км
Спортивно-оздоровительный центр
~ 300 м
Аптека
~ 50 м
Больница
~ 600 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 50 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Цирк
Зоопарк
Дельфинарий
Торговый центр
Ночной клуб
СПА-центр
Боулинг
Бильярд
Бассейн
Парк аттракционов
Баня
Отдых на воде
Водные лыжи
Парусный спорт
Яхт-клуб
Аквапарк
Активный отдых
Рыбалка

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 600 до 5 714 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 18 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 300 до 3 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 500 до 3 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 16 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют