Дом "в Райском уголке", 57 м², от 1 до 7 гостей, 2 спальни
Россия, Крым, Алушта, пер. Комсомольский 3 Море ~ 500 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Дом "в Райском уголке", 57 м², от 1 до 7 гостей, 2 спальни

Россия, Крым, Алушта, пер. Комсомольский 3 Море ~ 500 м
Показать на карте
Татьяна
+7 978 79-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
99% по 46 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 99 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (46)

99

Потрясающе

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Екатеринбург
4
13 ночей, август 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличные хозяева,отличное...жилье...Все соответствует.

Татьяна

Сергей, спасибо что выбрали нас и доверили нам свой отдых! Будем рады видеть Вас, ещё не один раз! Мирного неба!

Симферополь
2
5 ночей, август 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Жили семьёй в Райском уголке неделю, с 31.07.2023 Шикарное место! Действительно - РАЙСКИЙ УГОЛОК! Ооочень хороший, благоустооенный, чистый дом! Всё, действительно, даже лучше, ч... Весь отзыв

Татьяна

Анна, благодарим за отзыв! Рады, что Вы прекрасно провели время и остались довольны отдыхом. Спасибо за добрые слова. Ждем новой встречи! Всегда Ваш, Райский уголок!

Краснодар
2
7 ночей, ноябрь 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в середине июля 2023г в этом чудесном месте! Замечательный дом,очень уютный,очень чистый. В нем есть абсолютно всё для комфортного отдыха. Спасибо большое Татьяне за го... Весь отзыв

Татьяна

Спасибо за высокую оценку. Будем рады новой встрече!

Москва
10 ночей, ноябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Нам очень понравился отдых в доме в Райском уголке. Дом супер! Хозяева хорошие! Всё очень хорошо организованно и соответствует заявленному на сайте. На мой взгляд на месте реал... Весь отзыв

Татьяна

Андрей,большое спасибо что выбрали нас и доверили нам свой отдых! Будем рады видеть Вас, ещё не один раз! Мирного неба!

Москва
5
7 ночей, сентябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в августе 2022. Прекрасный дом, со всеми удобствами. Современная кухня, душевая. Удобные кровати. Также очень хорошее расположение. До море где то 5 минут пешком. Есть... Весь отзыв

Татьяна

Уважаемый Даниил, благодарим за отзыв! Рады, что Вы прекрасно провели время и остались довольны отдыхом. Спасибо за добрые слова в наш адрес. Крепкого здоровья! До новой встречи!

Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Сергей
Дом "в Райском уголке", август 2023 г.
Отличные хозяева,отличное...жилье...Все соответствует.
Анна
Дом "в Райском уголке", июль 2023 г.
Жили семьёй в Райском уголке неделю, с 31.07.2023 Шикарное место! Действительно - РАЙСКИЙ УГОЛОК! Ооочень хороший, благоустооенный, чистый дом! Всё, действительно, даже лучше, чем на фото! Фото всего не передаст! В нём есть абсолютно всё, для комфортного проживания! Ещё есть своя мангальная зона! Дом, просто утопает в зелени! Это не передать словами, надо приехать и увидеть!!! Тут пальмы, ганат, виноград цветы разные, я всего не перечислю!) Магазин, прямо за воротами! Море рядом! Набережная шикарная! Выделеные пляжные зоны, на любой вкус! Хозяева дома, очень хорошие, отзывчивые люди! Татьяна, МЫ к Вам обязательно вернёмся и не раз! Спасибо, за ПРЕКРАСНЫЙ отдых!
Марина Шапкун
Дом "в Райском уголке", июль 2023 г.
Отдыхали в середине июля 2023г в этом чудесном месте! Замечательный дом,очень уютный,очень чистый. В нем есть абсолютно всё для комфортного отдыха. Спасибо большое Татьяне за гостеприимство и доброжелательность!
Андрей
Дом "в Райском уголке", сентябрь 2022 г.
Нам очень понравился отдых в доме в Райском уголке. Дом супер! Хозяева хорошие! Всё очень хорошо организованно и соответствует заявленному на сайте. На мой взгляд на месте реально даже лучше! Огромное спасибо гостеприимным хозяевам! Рекомендую. С удовольствием отдохнул там ещё раз!
Даниил
Дом "в Райском уголке", август 2022 г.
Отдыхали в августе 2022. Прекрасный дом, со всеми удобствами. Современная кухня, душевая. Удобные кровати. Также очень хорошее расположение. До море где то 5 минут пешком. Есть стоянка для машину. Есть свой сад, прям перед входом растет виноград и тд. Есть свой мангал. Совсем рядом есть продуктовый магазин со всем необходимым. Также прекрасные хозяева, все максимально вежливо и тактично, заботятся о своих гостях. В процессе отдыха поднялась температура, хозяева принесли новый термометр, посоветовали какое лекарство выпить. Одним словом - отдых получился великолепный, спасибо большое за гостеприимство! Обязательно приедем ещё)))
Анатолий
Дом "в Райском уголке", август 2022 г.
Тихое спокойное местечко, отдыхается так что будто домой приехал только возле моря. Хозяева очень добродушные и приветливые нам очень понравилось.
Александра
Дом "в Райском уголке", июль 2022 г.
Маленький райский уголок. Мы получили всё. Удобство в доме, рядом красивый ухоженный садик, отличное месторасположение, доброжелательность и гостеприимство хозяев. С первой минуты как попали в дом не пожалели, что его забронировали. Если спросите, приедете ещё раз - однозначно - ДА! И не только приеду, но и порекомендую всём своим друзьям и знакомым, кто решит отдохнуть в Алуште.
Мария
Дом "в Райском уголке", июнь 2022 г.
Только вернулись с отдыха. Понравилось все и месторасположение и сам дом и хозяйка ?. До моря по тенечку минут 7, фото дома соответствуют. Смело рекомендую! Если соберемся опять - я точно знаю где остановиться
Елена
Дом "в Райском уголке", июнь 2022 г.
Отдыхали в июне 2022 года. Все очень понравилось. Местоположение отличное. Близко троллейбусная остановка. К морю идти мин 10 по асфальтированной дорожке в тени кипарисов и кедров. Дом чистый, все соответствует фото. Очень уютный дворик. Хозяева доброжелательные.
Лилия
Дом "в Райском уголке", июнь 2022 г.
Отдыхали в июне 2022 года. Все просто супер! Тихое место, вокруг поют птицы. Обстановка в доме как на фото. Хозяйка очень доброжелательная, все расскажет и объяснит. До моря 7-10 мин хотьбы пешком по тенистой улочке. Пляж мелкая галька. С удовольствием приедем еще раз.
Наталья
Дом "в Райском уголке", сентябрь 2021 г.
:Отдыхали в конце сентября небольшой компанией.Домик очень понравился.Путешествуем по Крыму не первый год.И это лучший вариант размещения:все соответствует фото.Все чисто,хорошая мебель,хорошее белье,достойные холодильник и плита.Очень удобное месторасположение:до пляжа 5-7 минут ,рядом магазинчик и троллейбусная остановка,профессорские дачи в пешей доступности.Хозяева доброжелательные,если нет каких то мелочей ,сразу реагируют.Угостили в инжиром в дорогу,очень приятно.Большое спасибо Татьяне и ее мужу.
Елена
Дом "в Райском уголке", август 2021 г.
Отдыхали в августе 2021 большой семьёй с детьми разных возрастов, дедушкой. Дом утопает в зелени, соответствует фотографиям. С соседями не встречаешься. На территории есть где побегать маленьким детям. Взрослые могут отдохнуть на веранде, там есть удобная мебель. Есть кондиционер, но им так и не воспользовались. В дом даже в самый жаркий день прохладно. Дом оборудован всем для жизни. Имеется мангальная зона, где пожарить шашлыки и даже сосиски. В 50 метрах от дома троллейбусная остановка, откуда в город каждые 8 минут отправляется троллейбус. До моря метров 600 по прямой. Красивая набережная, есть все развлечения, рядом аквапарк, кафе, магазины, столовые, рыночек. Берег ровный, удобно заходить, мелкие камешки. Пляж оборудован навесом и лежаками. Есть холодный душ и раздевалки. Море-это отдельная тема. Нам повезло с погодой. Оно было теплым и ласковым. Один недостаток: солнце встает из моря и после обеда прячется за пляжем. А хотелось бы, чтоб оно садилось в море и согревало до последнего своими лучами.
Анна
Дом "в Райском уголке", август 2021 г.
Замечательное место, замечательная хозяйка. Дом соответствует фото, есть место для парковки. Уборка раз в неделю, по предварительной договорённости. Отличное место для отдыха с детьми.
Дмитрий
Дом "в Райском уголке", июль 2021 г.
Отдыхали в июле, домик бронировали на 3 недели. Были с собакой, все очень комфортно, Татьяне отдельное спасибо, за гостеприимство. Для меня важна тишина, после 11 вечера, всегда было тихо и умиротворенно. Всем рекомендую, не пожалеете!!!!
Ксения
Дом "в Райском уголке", июнь 2021 г.
Только прилетели с Алушты и решила сразу написать отзыв, по горячим следам так сказать))). Большое спасибо Татьяне и её семье за наш отдых!!! Это лучший дом, что мы снимали в Крыму. Дом расположен идеально, во время жары там всегда тенёк, дом утопает в зелени!!! Вышел и сразу на остановке троллейбусной, можно без проблем съездить в центр и магазин, при этом городского шума и шума от дороги в доме вообще нет, только птицы поют!!! До моря 5-7 минут пешком, ходили на пляж рядом с Гриль баром, так хороший заход в море без камней. Единственное, без помощи коляску с ребёнком тяжело на верх поднимать к дому, но нас было народу много так, что это вообще для нас было не напряжно, кто-то коляску нёс, кто-то ребёнка.В доме чистота, всё что нужно из посуды, даже блендер нам Татьяна дала для ребёнка годовалого!!! Вообщем, если в Алушту ещё поедим, то только к Татьяне, надеюсь примет ещё))).
Татьяна
Дом "в Райском уголке", июнь 2021 г.
Отдыхали в июне в доме в профессорском уголке, очень понравилось расположение по удалённости к морю,всего каких-то 7 минут и мы на море. Возле дома живописный ландшафт,много красивых экзотических растений и цветов... Внутри дома есть всё для комфортного проживания ,удобная терраса. Приветливая,отзывчивая хозяйка! Всем рекомендуем.....
Татьяна
Дом "в Райском уголке", август 2020 г.
Спасибо большое, Татьяне! Домик находится в живописном месте, вокруг много зелени. Море рядом. Все возникающие вопросы, решались без проблем. В доме продумано все до мелочей, есть все необходимое для приятного отдыха!
Стас
Дом "в Райском уголке", август 2020 г.
Очень уютное и приятное во всех отношениях место для отдыха. Посуда и постельное белье чистое. Есть мангал, шампура и решетка. До моря 10 минут. Есть где поставить на территории автомобиль.
Артур
Дом "в Райском уголке", июль 2020 г.
Просторный домик с мангальной зоной в живописном саду и небольшой летней верандой !
Елена
Дом "в Райском уголке", июль 2020 г.
Все очень понравилось, дом соответствует описанию, в доме есть все необходимое, море рядом, пляж чистый. Отдохнули отлично, хотелось ещё, но время закончилось!
Ольга
Дом "в Райском уголке", июль 2020 г.
Все очень понравилось, соответствует фото, много зелени, добродушная хозяйка.
Александр
Дом "в Райском уголке", июль 2019 г.
Спасибо, всё соответствует описанию.
Екатерина
Дом "в Райском уголке", июнь 2019 г.
Все понравилось. Уютно, комфортно. До моря не далеко.
Игорь Николаевич, Анна Юрьевна.
Дом "в Райском уголке", сентябрь 2018 г.
Очень понравился дом для проживания. Комфортабельно все обустроено, уютно и с любовью. Кухня оборудована всем необходимым. Прекрасные виды из окон: из окна одной комнаты - яблоня с красивыми яблочками и поющими птичками по утрам, из окон кухни и другой комнаты - гора, покрытая зеленью деревьев и кустарников. Очень удобно расположен дом по отношению к остановке троллейбуса, который идет до центра города и рынка каждые 7 минут, магазинчик в 10 метрах от ворот. До моря - не более 10 минут неспешным шагом. Закрытый двор, много зелени, ночная тишина... Фотографии полностью соответствуют всему заявленному. Если сказать одним словом, - ПРЕКРАСНО!
Сергей
Дом "в Райском уголке", июль 2018 г.
Все ,что касается места проживания и комфорта понравилось и довольны.
Александр
Дом "в Райском уголке", июль 2018 г.
Все понравилось. Спасибо.
Максим
Дом "в Райском уголке", июнь 2018 г.
Отдыхали в конце Июля с женой,дом просто супер соответсвует фото, и даже чуточку лучше!!!!!Хозяйка просто замечательная!!!По всем вопросам всегда готова помочь!Расположение прекрасное до моря 5 минут пешком!!!!В общем море впечатлений от отдыха!Всем советуем не пожалеет!=)
Марина
Дом "в Райском уголке", июнь 2018 г.
Мы отдыхали с 5.06-14.06.2018. Домик понравился, соответствует описанию, в домике есть всё, что необходимо, чисто. Дворик зелёный, много цветов, имеется мангал. Пляж прекрасный рядом, в 5 минутах ходьбы. Мы остались довольны отдыхом.
Любовь
Дом "в Райском уголке", сентябрь 2017 г.
Отдыхали впятером.Очень приятное и удобное место -отдельно стоящий дом. Все необходимое есть. Хозяйка общительная и отзывчивая.
Мария Огородова
Дом "в Райском уголке", август 2017 г.
Хорошее, красивое место. Удобный, чистый дом со всем необходимым для комфортного отдыха. Фотографии полностью соответствуют действительности. Все очень понравилось.
Лиля
Дом "в Райском уголке", август 2017 г.
Замечательная хозяйка,встретила и вошла в нашу ситуацию т.к.мы приехали раньше.Отличное расположение дома,хороший район,все рядом.В доме есть все обсалютно и для приготовления пищи тоже.Красивый сад около дома.Будем возможность, обязательно приедим)
Дмитрий
Дом "в Райском уголке", июль 2017 г.
Хороший домик в хорошем городе.
Сергей
Дом "в Райском уголке", июль 2017 г.
Отдыхали с детьми в во второй половине июля. Все остались довольны. Все в зелени, до моря мах. 5 минут ходьбы (реально). Пляж рекомендую возле пирса (меньше народу). Фото соответствует действительности.
Сергей
Дом "в Райском уголке", июль 2017 г.
Мне все очень понравилось,прекрасные хозяева,фото соответствует действительности,обязательно приеду сюда снова
Алексей
Дом "в Райском уголке", сентябрь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Аександр
Дом "в Райском уголке", сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Алёна
Дом "в Райском уголке", август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия
Дом "в Райском уголке", июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Людмила
Дом "в Райском уголке", июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Дом "в Райском уголке", май 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Дом "в Райском уголке", сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Дом "в Райском уголке", июнь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Вера
Дом "в Райском уголке", июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Дом "в Райском уголке", июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Настюха
Дом "в Райском уголке", июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Дом "в Райском уголке", август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Алушта, пер. Комсомольский, 3

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 500 м
Пляж
~ 500 м
Лес
< 50 м
Парк
~ 4 км
Еда и покупки
Центр города
~ 2.5 км
Кафе
~ 600 м
Столовая
~ 600 м
Ресторан
~ 500 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 5 км
Банк/Банкомат
~ 600 м
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Ж/д вокзал
~ 50 км
Автобусная станция
~ 5 км
Остановка общественного транспорта
~ 100 м
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
~ 1.5 км
Аптека
~ 600 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Дельфинарий
Ночной клуб
Отдых на воде
Аквапарк
Активный отдых
Рыбалка

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 500 до 1 700 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 000 до 3 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 10 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 8 000 до 14 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют