Дом, 211 м², от 1 до 12 гостей
Россия, Крым, Алушта, улица Лесная 1е Море ~ 500 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Дом, 211 м², от 1 до 12 гостей

Россия, Крым, Алушта, улица Лесная 1е Море ~ 500 м
Показать на карте

Отзывы (25)

Королев
2
5 ночей, сентябрь 2018 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с детьми в гостевом доме у Яны. Очень понравилось! Магазины, остановка транспорта рядом. До восточного пляжа идти 10 минут вообще не тяжело (часть пути проходит по прох... Весь отзыв
Домодедово
14 ночей, июль 2018 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Мы отдыхали чуть больше двух недель и нам всё ОЧЕНЬ понравилось! Большое спасибо Яне и Владу! Нас бесплатно встретили, поселили, все рассказали, показали и проконсультировали по... Весь отзыв
Санкт-Петербург
13 ночей, сентябрь 2017 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Спасибо огромное! Все отлично! Не забываемый отдых, Здоровья и благополучия Яне и Владу. Удачи во всем.
Москва
10 ночей, июль 2017 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Все очень понравилось.из минусов только отсутствие кондиционера.
Новосибирск
25 ночей, сентябрь 2016 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличный дом очень недалеко от моря .замечательные хозяева .на 50 процентов отпуск удался благодаря им.огромное спасибо вам Яна и Влад за чудестный отдых .
Назад 1 2 3 4 5 Вперед
Рамиля
Дом, июль 2018 г.
Отдыхали с детьми в гостевом доме у Яны. Очень понравилось! Магазины, остановка транспорта рядом. До восточного пляжа идти 10 минут вообще не тяжело (часть пути проходит по прохладному тоннелю). В отличие от центрального пляжа, восточный пляж не не перегружен отдыхающими))). Хозяйка Яна - добрейшей души человек! Всегда приходила нам на помощь и откликалась на все просьбы! Везде чистота и порядок! Спасибо большое за наш отдых! Обязательно приедем еще. И всем рекомендуем!
Алена
Дом, июнь 2018 г.
Мы отдыхали чуть больше двух недель и нам всё ОЧЕНЬ понравилось! Большое спасибо Яне и Владу! Нас бесплатно встретили, поселили, все рассказали, показали и проконсультировали по всем вопросам . Хозяйка очень привеливая и всегда поможет во всем. Место очень уютное, все соответствует фотографиям. До моря совсем не далеко и вот он галечный оборудованный пляж! Еще раз большое спасибо хозяевам за прекрасный отдых! Мы обязательно приедем еще! Всем советую.
Татьяна
Дом, август 2017 г.
Спасибо огромное! Все отлично! Не забываемый отдых, Здоровья и благополучия Яне и Владу. Удачи во всем.
Александр
Дом, июль 2017 г.
Все очень понравилось.из минусов только отсутствие кондиционера.
Игорь
Дом, август 2016 г.
отличный дом очень недалеко от моря .замечательные хозяева .на 50 процентов отпуск удался благодаря им.огромное спасибо вам Яна и Влад за чудестный отдых .
Кристина
Дом, июль 2016 г.
Ужасно!!!
Екатерина
Дом, июль 2016 г.
Отдыхали в июле 2016 г. Отличное место, тихое, спокойное. Все необходимое (пляж, парк, нормальные магазины) рядом. Очень чисто. Отдельное спасибо замечательным хозяевам - Яне и Владу!!! Надеюсь, что в этом году снова приедем к вам.
Надежда
Дом, июнь 2016 г.
Все понравилось. Реальность полностью соответствует описанию на сайте. Все честно, это важно. Очень внимательные и клиент-ориентированные хозяева.
Анна
Дом, июнь 2016 г.
Нам очень понравилось! Хозяева замечательные, очень приветливые!
Костя
Дом, май 2016 г.
Все понравилось... Особенно трансфер от места прибытия в Алушту до номера. Ненавязчивая забота хозяев о том все ли нас устраивает. Все наши просьбы решались в кратчайшие сроки. Местоположение понравилось: до восточного (малолюдного) пляжа 7 минут средней ходьбы, до центрального 15 минут, конечно обратно идти немного подольше, из-за того, что идти приходится в легко преодолеваемый подъем. Между домом и морем только линия отелей. До центра пешком 10 минут. До ближайших магазинов - 5 минут. В целом, можно докопаться и до столба, (не высокая скорость интернета по вай-фай, нет 200 каналов по телевизору, может еще какие-то мелочи) но за те деньги которые мы заплатили мы поучили гораздо больше того на что рассчитывали. Отдельная благодарность хозяевам Яне и Вадиму, очень приятная семейная пара, всегда не против пообщаться при встрече, всегда спросят - все ли устраивает, все ли нравится. Когда мы поехали домой, они не смогли нас проводить по независимым от них обстоятельствам, то все равно позаботились о нашей доставке на вокзал, попытался рассчитаться с водителем, тот денег не взял. Спасибо Вам сердечное Яна и Вадим!!! До скорых встреч! Всем рекомендую...
Роберт
Дом, сентябрь 2015 г.
Очень приятные хозяева, доброжелательное отношение. Тихое, укромное место. В самый раз для отдыха от суеты. Удачное расположение, не далеко от пляжей, парка, центральной набережной. Комфортно, все необходимое присутствует.
Ольга
Дом, август 2015 г.
Мы проживали с мужем в августе целый месяц.Все очень понравилось.Очень удобное расположение дома.Близко море,недалело до центра и до центральной набережной.Дом стоит у подножья горы.Чистый воздух,нет шума.Очень доброжелательные,вежливые,внимательные хозяева.Еще находясь дома,мы уже почувствовали заботу о нас хозяина дома Влада.Он нас встретил и проводил.Огромное ему спасибо.Отдельное спасибо Яночке.Трудилась,как пчелка.Все старалась,чтоб всем угодить.Буду советовать всем своим знакомым.
Валерий
Дом, июль 2015 г.
Радушные и внимательные к мелочам хозяева: встретили, не оставили без внимания ни одну нашу просьбу, дали много полезных советов. Море рядом (и санаторные пляжи, и городская набережная). Недалеко продуктовый магазин, возле которого останавливаются экскурсионные автобусы. С балкона открывается красивый вид на город. Отдыхом остались довольны. Спасибо вам, Яна и Влад!
Екатерина
Дом, июнь 2015 г.
Жилье понравилось, хозяева очень отзывчивые,радушные люди,нас бесплатно встретили и проводили, всегда подскажут и помогут,все необходимое для отдыха находится рядом,чисто и уютно,галечный пляж находится очень близко,немного пройти пешком.Спасибо за все,приедем снова!
Леонид
Дом, июнь 2015 г.
Отдыхали в этом доме в июне, прекрасные, доброжелательные хозяева. Встретили на автовокзале, в день отъезда отвезли к автобусу. Удобное расположение, красивый вид с балкона, бесплатный санаторный пляж через туннель 10-15 минут или городской, через красивый тенистый парк 20-25 минут. Магазины в 5 минутах, принимают мастер-карт. Дом стоит у подножья горы заповедника куда можно подняться и увидеть весь город. Будем рекомендовать своим знакомым. Привет Владу и Яне!
Алексей
Дом, май 2015 г.
Отличный отдых.отличные хозяева.встретили а также проводили до автовокзала (бесплатно)Расположение отличное просматривается почти весь город.до моря не спеша 7-10 минут.С удовольствием приехал еще раз в это место.
Маргарита
Дом, май 2015 г.
Отдыхали на майские праздники - очень понравилось:) Спасибо Яне и Вадиму. В номере есть все необходимое. Горячая вода - круглосуточно. Белье, полотенце, мебель, сам номер - идеально чистые! Очень удобное расположение в восточной части Алушты. Парк Алушты, море, магазины - в 5-10 минутах ходьбы. Из минусов только - лестница - у кого совсем маленькие детки лучше просить номер пониже! Остальным взрослым и с подросшими детьми - вид с 3-го этажа ПРЕВОСХОДЕН!! Приедем еще:)
Валентина
Дом, сентябрь 2014 г.
Спасибо супружеской паре Владимиру и Яне за встречу и внимание к нашей семьи
Светлана
Дом, май 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Надежда
Дом, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Пользователь 375234
Дом, июнь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Вячеслав
Дом, май 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Дом, июль 2014 г.
Отзыв пока не оставлен
Сархан
Дом, июль 2014 г.
Отзыв пока не оставлен
Роман
Дом, июль 2014 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Алушта, улица Лесная, 1е

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 500 м
Пляж
~ 500 м
Лес
< 50 м
Парк
~ 800 м
Еда и покупки
Центр города
~ 800 м
Кафе
~ 300 м
Столовая
~ 900 м
Продуктовый магазин
~ 300 м
Супермаркет
~ 500 м
Банк/Банкомат
~ 300 м
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Автобусная станция
~ 1.5 км
Остановка общественного транспорта
~ 300 м
Платная парковка
~ 100 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 500 м
Больница
~ 1 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 800 м

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 500 до 1 700 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 000 до 3 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 17 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 8 000 до 14 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Объявление не активно
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют