Гостевой дом "На Пионерской, 44"
Россия, Крым, Алушта, Пионерская улица 44 Море ~ 900 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Гостевой дом "На Пионерской, 44"

Россия, Крым, Алушта, Пионерская улица 44 Море ~ 900 м
Показать на карте
Отмена в любой момент

Выбор комнаты с удобствами

ОДНОКОМНАТНЫЙ НОМЕР С СОБСТВЕННОЙ КУХНЕЙ- ВЕРАНДОЙ, от 1 до 3 гостей, двуспальная кровать

12 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

ОДНОКОМНАТНЫЙ С ОБЩЕЙ ПЛОЩАДКОЙ КУХНЕЙ на втором этаже, от 1 до 2 гостей, двуспальная кровать, вид на море

10 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

Двухкомнатный с верандой 2й этаж, 2 комнаты, от 1 до 5 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на море, горы

35 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт, 2 комнаты

Однокомнатный на 3 чел с общей площадкой -кухней на первом этаже, от 1 до 2 гостей, двуспальная кровать, вид на сад

12 м2
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

Отзывы (34)

Уфа
6 ночей, август 2018 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Если не пугает некоторая удаленность от пляжа (чуть более 1км), то вас ожидает уютное, тихое место с доброжелательными, практически невидимыми и неслышными хозяевами, готовыми... Весь отзыв
Смоленск
10 ночей, август 2018 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали семьёй, остались довольны. До моря далековато, но это скорее плюс, чем минус. Проходишь через рынок и парковую зону. Идти 15 минут. В номере ничего лишнего всё что ... Весь отзыв
Краснодар
6 ночей, июль 2019 г. Стандарт
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в 2018 г., цена - качество соответствует. Чисто и уютно, приветливые хозяева, Хорошо отдохнули, до моря минут 15 пешком.
Омск
10 ночей, июнь 2018 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с 05.06.2018г. по 15.06.2018г., всё очень понравилось! Доброжелательные хозяева, уютный двор и комната, Ирина и Валерий Филиппович вежливые и тактичные хозяева. Валери... Весь отзыв
Долинск
14 ночей, сентябрь 2016 г. Стандарт
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Все хорошо. По началу кажется далеко до моря,но привыкаешь. Если дети в коляске,то не рекомендую,дом на горе.Хозяева супер!!! Ириша и Филиппович!и экскурсии сами устраивают,полн... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Алексей
Гостевой дом "На Пионерской, 44", Двухкомнатный с верандой 2й этаж, август 2018 г.
Если не пугает некоторая удаленность от пляжа (чуть более 1км), то вас ожидает уютное, тихое место с доброжелательными, практически невидимыми и неслышными хозяевами, готовыми всегда помочь. Мы очень благодарны за гостеприимный прием. При следующем посещении Крыма обязательно постараемся остановиться по этому адресу.
Олег
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ НОМЕР С СОБСТВЕННОЙ КУХНЕЙ- ВЕРАНДОЙ, июль 2018 г.
Отдыхали семьёй, остались довольны. До моря далековато, но это скорее плюс, чем минус. Проходишь через рынок и парковую зону. Идти 15 минут. В номере ничего лишнего всё что нужно. Вечерами отдыхали на веранде. Там чувствуешь себя как в раю. Видны горы и великолепная природа. Очень советую отдыхать там. Мы остались довольны.
Наталия
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ С ОБЩЕЙ ПЛОЩАДКОЙ КУХНЕЙ на втором этаже, июль 2018 г.
Отдыхали в 2018 г., цена - качество соответствует. Чисто и уютно, приветливые хозяева, Хорошо отдохнули, до моря минут 15 пешком.
Никита
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ С ОБЩЕЙ ПЛОЩАДКОЙ КУХНЕЙ на втором этаже, июнь 2018 г.
Отдыхали с 05.06.2018г. по 15.06.2018г., всё очень понравилось! Доброжелательные хозяева, уютный двор и комната, Ирина и Валерий Филиппович вежливые и тактичные хозяева. Валерий Филиппович встретил на автовокзале г. Алушта и доставил на место проживания, что очень приятно. Всё рассказал и показал. Если гостям интересно, то может рассказать о достопримечательностях Крыма и даже стать Вашим личным экскурсоводом, что тоже радует. Ирина замечательная хозяйка, тоже не оставит Вас без внимания, расскажет о проживании, где и что взять и всегда придет на помощь! Общение легкое и ненавязчивое! Тихий уголок, расположенный не далеко от моря, 10 минут пешком. До центрального пляжа так же можно дойти максимум за 20 минут. Рядом находятся необходимые магазины, что очень удобно! Не слышно шума машин и нет лишней "суеты". Прекрасный спокойный отдых и главное всё рядом! Спасибо Ирине и Валерию Филипповичу за прекрасный и комфортный отдых!
Ольга
Гостевой дом "На Пионерской, 44", Однокомнатный на 3 чел с общей площадкой -кухней на первом этаже, август 2016 г.
Все хорошо. По началу кажется далеко до моря,но привыкаешь. Если дети в коляске,то не рекомендую,дом на горе.Хозяева супер!!! Ириша и Филиппович!и экскурсии сами устраивают,полнее ,чем с набережной. И провезет Филиппович куда надо! Молодцы!
Ольга
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ С ОБЩЕЙ ПЛОЩАДКОЙ КУХНЕЙ на втором этаже, июль 2016 г.
Наша поездка прошла великолепно!!!хозяева очень приятные и добрые люди!номер у нас был отличный,полностью соответствует фото!Огромное Вам спасибо Ирина и Валерий Филлипович за душевную и теплую обстановку!С огромным удовольствием приедем к вам еще!!!!!
Ольга
Гостевой дом "На Пионерской, 44", Однокомнатный на 3 чел с общей площадкой -кухней на первом этаже, июль 2016 г.
Отдых был отличный! жилье хорошее,есть все необходимое. Очень понравилось то,что есть летняя кухня,где мы даже ночевали ! Хозяева настолько прелесть,что ни передать!!! Прошло 3 месяца,а внучка просится к Филипповичу
Елена *
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ НОМЕР С СОБСТВЕННОЙ КУХНЕЙ- ВЕРАНДОЙ, июль 2016 г.
Отдыхали в июле 2016 г. Тихо, чисто, аккуратно. Была своя просторная беседка, своя летняя кухня. Жилье находится в центре города, рядом магазин, автобусные остановки. Единственно - далековато от моря. Отдыхать можно и нужно! :)
Наталья
Гостевой дом "На Пионерской, 44", Однокомнатный на 3 чел с общей площадкой -кухней на первом этаже, июнь 2016 г.
Отдохнули очень хорошо.Хозяева отзывчивые.Всегда посоветуют и подскажут что-либо.Валерий Филиппович завораживающи рассказывает об экскурсиях.Много интересного узнали.Хотим ещё ни раз вернуться.Отлично понравилось всё.Фото соответствует факту.Остановки,магазин и рынок совсем рядом.Все условия для жизни позволяют проживанию.
Aleksandr
Гостевой дом "На Пионерской, 44", Двухкомнатный с верандой 2й этаж, май 2016 г.
Всё было отлично!Спасибо Валерию Филипповичу за экскурсии, надеемся приехать сюда снова!
Анна
Гостевой дом "На Пионерской, 44", Однокомнатный на 3 чел с общей площадкой -кухней на первом этаже, сентябрь 2015 г.
Отличное жилье в центре города!Есть все, что нужно для жизни. Очень понравился внутренний дворик,свой зеленый островок. Уютно и приятно любоваться на такую красоту на общей кухне. Отдельное спасибо Валерию Филипповичу и Ирине за гостеприимство!
Юрий
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ НОМЕР С СОБСТВЕННОЙ КУХНЕЙ- ВЕРАНДОЙ, сентябрь 2015 г.
Хозяева отзывчивые,добрые,хорошие люди!Помощь в организации экскурсий.Понравилось местоположение дома.Спасибо за хороший отдых!
Екатерина
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ НОМЕР С СОБСТВЕННОЙ КУХНЕЙ- ВЕРАНДОЙ, август 2015 г.
Отлично провели время! Хозяева - доброжелательные приятные люди. Немного далековато от моря, но это даже плюс, больше двигаешься и по пути знакомишься с городом. Единственный минус - дети по соседству, долго не поспишь. Но это уже кому как повезет с соседями)) с удовольствием приехали бы снова в это же место
Вячеслав
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ НОМЕР С СОБСТВЕННОЙ КУХНЕЙ- ВЕРАНДОЙ, июль 2015 г.
С удовольствием вспоминаем наш отдых. Благодарим за настоящее вкусное вино (лучшее, что мы пробовали). Рады были пообщаться с интересным и разносторонним человеком и узнать много интересного о Крыме и Алуште. Спасибо за помощь в экскурсии!Надеемся на новую встречу.
Рита
Гостевой дом "На Пионерской, 44", Гостевой дом "На Пионерской, 44" на 4 номера
Райский уголок в самом центре Алушты. Дворик небольшой, но в нем хозяйке каким-то волшебным образом удалось разместить целый сад из диковинных деревьев, цветов. Номера в точности соответствуют описанию и фото. Мы провели здесь замечательные две недели отпуска.
Алексей
Гостевой дом "На Пионерской, 44", Гостевой дом "На Пионерской, 44" на 4 номера
Хорошее жилье с отличными условиями проживания. Достаточно уютное и недорогое. Все что нужно есть - кондиционер, телевизор, душ, туалет. Все, что может понадобиться тоже предоставлено - утюг с гладилкой, стиральная машина. Чистенько везде, двор очень красивый. Магазины и кафе очень удобно расположены - совсем близко.
Алёна
Гостевой дом "На Пионерской, 44", Гостевой дом "На Пионерской, 44" на 4 номера
Мы бронировали номер с кухней. Это удобно, когда отдыхаешь всей семьей, потому что так чувствуешь себя как дома. Да и в целом обстановка располагающая, комнаты оформлены просто, но по-домашнему, сам отель небольшой, номеров не много, поэтому жизнь здесь протекает спокойно и ты не испытываешь дискомфорта от большого количества чужих людей.
Наталья
Гостевой дом "На Пионерской, 44", Гостевой дом "На Пионерской, 44" на 4 номера
Мы всегда предпочитаем на отдыхе снимать жилье у частников - они вкладывают душу в свой бизнес. Так и Ирина. Один только сад сколько потребовал сил и терпения, чтоб его вырастить! Море, конечно, находится не близко, но это шикарная возможность ежеднено совершать полезную для сердца и суставов прогулку, которая еще и приятная, поскольку путь лежить через парк.
Иван
Гостевой дом "На Пионерской, 44", Гостевой дом "На Пионерской, 44" на 4 номера
Мы как всегда организовались приехать в июне. Программа стандартная - экскурсии, Аквапарк, море, шашлыки. И конечно, уже традиционно в Алуште снимаем здесь двухкомнатный пятиместный номер с верандой. Почему здесь? Просто нам здесь все нравится!
Ольга
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ НОМЕР С СОБСТВЕННОЙ КУХНЕЙ- ВЕРАНДОЙ, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ С ОБЩЕЙ ПЛОЩАДКОЙ КУХНЕЙ на втором этаже, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Александра
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ С ОБЩЕЙ ПЛОЩАДКОЙ КУХНЕЙ на втором этаже, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Григорий
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ С ОБЩЕЙ ПЛОЩАДКОЙ КУХНЕЙ на втором этаже, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ С ОБЩЕЙ ПЛОЩАДКОЙ КУХНЕЙ на втором этаже, сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ С ОБЩЕЙ ПЛОЩАДКОЙ КУХНЕЙ на втором этаже, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Николай
Гостевой дом "На Пионерской, 44", Двухкомнатный с верандой 2й этаж, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ С ОБЩЕЙ ПЛОЩАДКОЙ КУХНЕЙ на втором этаже, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгения
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ С ОБЩЕЙ ПЛОЩАДКОЙ КУХНЕЙ на втором этаже, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Гостевой дом "На Пионерской, 44", Однокомнатный на 3 чел с общей площадкой -кухней на первом этаже, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ НОМЕР С СОБСТВЕННОЙ КУХНЕЙ- ВЕРАНДОЙ, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Гостевой дом "На Пионерской, 44", Двухкомнатный с верандой 2й этаж, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Инна Гриценко
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ С ОБЩЕЙ ПЛОЩАДКОЙ КУХНЕЙ на втором этаже, июнь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Гостевой дом "На Пионерской, 44", Двухкомнатный с верандой 2й этаж, май 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Гостевой дом "На Пионерской, 44", ОДНОКОМНАТНЫЙ С ОБЩЕЙ ПЛОЩАДКОЙ КУХНЕЙ на втором этаже, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "На Пионерской, 44"

Россия, Крым, Алушта, Пионерская улица, 44

Места рядом с гостевым домом "На Пионерской, 44"

Отдых и развлечения
Море
~ 900 м
Пляж
~ 800 м
Еда и покупки
Центр города
~ 600 м
Кафе
~ 200 м
Столовая
~ 400 м
Продуктовый магазин
~ 200 м
Супермаркет
~ 300 м
Банк/Банкомат
~ 300 м
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Автобусная станция
~ 900 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 300 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 400 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Дельфинарий
Отдых на воде
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Походы в горы

Вам могут быть интересны

Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 1 200 до 1 850 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Скидка от 90 ночей -25%
от 100 до 3 800 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 21 час назад
Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
от 2 800 до 7 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 23 часа назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют