Гостевой дом "Лаванда"
Россия, Крым, Алушта, Горького 21 Море ~ 500 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Гостевой дом "Лаванда"

Россия, Крым, Алушта, Горького 21 Море ~ 500 м
Показать на карте
Отмена в любой момент

Выбор комнаты с удобствами

№5-Полулюкс 2комн , 2 комнаты, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на горы

40 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Полулюкс, 2 комнаты

№6- Люкс 3м , от 1 до 3 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на горы

25.5 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Люкс

№4-Люкс 2комн, 2 комнаты, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на горы

40 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Люкс, 2 комнаты

№7-Зал с камином 2к, 2 комнаты, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать, балкон

38 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Люкс, 2 комнаты

Отзывы (74)

8 ночей, сентябрь 2020 г. Люкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Радушные хозяева. Хороший номер со всеми удобствами. Хорошое расположение дома относительно моря и центра города. Приедем еще. Спасибо Владимиру Васильевичу и Инне Ивановне!
Владимир
9 ночей, октябрь 2020 г. Люкс
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Единственный минус - WiFi не добивает до верхних этажей...
Москва
14 ночей, октябрь 2019 г. Люкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень приятные и доброжелательные хозяева ! Любой вопрос решается мгновенно.Желаю успешного развития их бизнеса! Иносказательно, я Вас обожаю! Буду советовать друзьям и приеду с... Весь отзыв
Екатеринбург
12 ночей, сентябрь 2019 г. Люкс
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Номер понравился. Выставленному фото соответствует. Удобно расположен дом. Рядом троллейбусная остановка для проезда в "профессорский уголок" и недалеко от центральной набережно... Весь отзыв
Петрозаводск
6 ночей, октябрь 2018 г. Полулюкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с 05.10.2018 по 11.10.2018 две женщины и один мужчина. Всё понравилось: хозяева приветливые, в комнатах чисто, все необходимое есть, общая кухня с газовой плитой во дво... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Александр
Гостевой дом "Лаванда", №3- Люкс 3м, август 2020 г.
Радушные хозяева. Хороший номер со всеми удобствами. Хорошое расположение дома относительно моря и центра города. Приедем еще. Спасибо Владимиру Васильевичу и Инне Ивановне!
Наталья
Гостевой дом "Лаванда", №1 Люкс 2м, август 2020 г.
единственный минус - WiFi не добивает до верхних этажей...
Людмила
Гостевой дом "Лаванда", №3- Люкс 3м, сентябрь 2019 г.
Очень приятные и доброжелательные хозяева ! Любой вопрос решается мгновенно.Желаю успешного развития их бизнеса! Иносказательно, я Вас обожаю! Буду советовать друзьям и приеду сама ещё не раз! В Алушту я влюблена с первого приезда!
Елена
Гостевой дом "Лаванда", №3- Люкс 3м, август 2019 г.
Номер понравился. Выставленному фото соответствует. Удобно расположен дом. Рядом троллейбусная остановка для проезда в "профессорский уголок" и недалеко от центральной набережной. Номер чистый. Есть все необходимое для проживания. Большой балкон, красивый вид на горы. Минус то что номер расположен в сторону дороги, соответственно мотоциклисты немного портят отдых шумом. Очень маленький умывальник. В целом мне все понравилось.
Наталья
Гостевой дом "Лаванда", №5с полулюкс 2к, октябрь 2018 г.
Отдыхали с 05.10.2018 по 11.10.2018 две женщины и один мужчина. Всё понравилось: хозяева приветливые, в комнатах чисто, все необходимое есть, общая кухня с газовой плитой во дворе, сам двор уютный, зеленый, с мангалом, с парковкой. Расположение дома хорошее - на центральной улице Горького, по ней до набережной, пляжа прогулочным шагом минут 7-10, вверх по этой же улице до рынка минут 10-15, а так недалеко магазин ПУД (там можно картой расплачиваться), на набережной столовые, кафе, всякие развлечения. Спасибо хозяевам, хочется снова вернуться.
Сергей
Гостевой дом "Лаванда", № 2-Стандарт 2м, сентябрь 2018 г.
Всё отлично. Хозяева приветливые, доброжелательные. Место расположения удобное. Есть несколько пожеланий: 1) хорошо бы чтобы лейка душа могла закрепляться на стене, не всегда удобно держать в руке; 2) хорошо бы что бы в номере был небольшой столик (журнальный), а то получилось, что пришли в номер, хотели попить чай, а после дождя, уличный столик и скамейки были сырыми настолько, что вытереть насухо не получилось; 3) дверь в туалетную комнату не плотно закрывает проём и слышно все звуки из туалета. Это моё субъективное мнение.
Андрей
Гостевой дом "Лаванда", №6- Люкс 3м , август 2018 г.
один небольшой нюанс, слабый вай-фай на 3-м этаже
Юлия
Гостевой дом "Лаванда", №1 Люкс 2м, август 2018 г.
Мы первый раз посетили Крым, впечатление потрясающее! За это отдельно благодарим радушных хозяев дома. СПАСИБО! На любой вопрос всегда услышишь исчерпывающий ответ, особенно это касается достопримечательностей этого места. Номер очень уютный, вид с балкона гораздо лучше, чем на фото. :) Вся Алушта, как на ладони. Очень зеленый двор от разнообразной растительности. В пешей доступности всё, чего душа желает: набережная, пляж, магазины, столовые, кафе, лавки с сувенирами. В пяти минутах ходьбы расположен Дельфинарий и парк "Крым в миниатюре". Желаем вам процветать и оставаться в добром здравии!
Лара
Гостевой дом "Лаванда", № 2-Стандарт 2м, август 2018 г.
Благодарю за отдых.Комната с выходом в ухоженный райский сад-это великолепно.
Елена
Гостевой дом "Лаванда", №1 Люкс 2м, август 2018 г.
Отличное место, пляж рядом, центр! Хозяева отличные))))
Олег
Гостевой дом "Лаванда", №5с полулюкс 2к, август 2018 г.
Не понравилось
Вика
Гостевой дом "Лаванда", № 2-Стандарт 2м, июль 2018 г.
Все рядом: море, магазины, остановки, рынок. Очень удобно!
Антон
Гостевой дом "Лаванда", №1 Люкс 2м, июль 2018 г.
Все супер
Игорь Ткаленко
Гостевой дом "Лаванда", №5с полулюкс 2к, июль 2018 г.
Мы жили в июле 2018 две недели. Очень уютно, прекрасное месторасположение и хорошие условия проживания. Благодарны хозяевам: добрые, душевные и очень интересные люди! Мы Будем рады и в будущем останавливаться здесь.
Станислав
Гостевой дом "Лаванда", №4-Люкс 2комн, июль 2018 г.
Хороший вариант. Очень приветливые хозяева. Удачное расположение - центр города. Хотя по вечерам бывает шумновато. В номере чисто, но хотелось бы более комфортный санузел: мало места и очень неудобное зеркало.
Вячеслав
Гостевой дом "Лаванда", № 2-Стандарт 2м, июнь 2018 г.
Замечательно, удобное месторасположение, всё в шаговой доступности, прекрасный цветущий сад с мангальными зонами, гостеприимные доброжелательные хозяева, рекомендую.
Судьенков Юрий Васильевич
Гостевой дом "Лаванда", №5с полулюкс 2к, сентябрь 2017 г.
Все понравилось!
Виктор
Гостевой дом "Лаванда", №7-Зал с камином 2к, сентябрь 2017 г.
Остановились с семьей в Алуште, с целью проехать и посмотреть ЮБК на машине. Удобное расположение, выезд на главную улицу и далее в любом направлении. Отличная парковка на несколько машин, красивый уютный, тихий дворик. Отдельные добрые слова благодарности о гостеприимных хозяевах, которые всегда помогали советом и делом в новом для нас месте! А милая и дружелюбная собака Берта - это вообще масса позитива! Спасибо за приятно проведенное время - все было здорово! С уважением, Виктор. Смоленск.
Елена
Гостевой дом "Лаванда", № 2-Стандарт 2м, июль 2017 г.
Инна и Валентин, спасибо за радушный прием, внимание!
Мария
Гостевой дом "Лаванда", №1 Люкс 2м, июнь 2017 г.
Проживали в этом номера с 12.06.2017 по 25.06.2017.В номере чисто,все необходимое для комфортногоотдыха имеется.Места для двоих человек достаточно.Хозяйка очень добрая и отзывчивая.С удовольствием отвечала на все наши вопросы и просьбы.До моря идти минут 20 медленным шагом,но этого времени почти не замечаешь,т.к. идешь мимо торговых рядов и других достопримечательностей города,вдоль набережной. Вообще-то целом,нам все понравилось и мы с удовольствием вернёмся.Огромное Вам спасибо.
Паненко Марина Николаевна
Гостевой дом "Лаванда", №6- Люкс 3м , июнь 2017 г.
Все понравилось, только подниматься на 3 этаж с ребенком по железной лестнице не совсем комфортно, поэтому - 4. В следующий раз будем выбирать что пониже. Спасибо.
Марина
Гостевой дом "Лаванда", №5с полулюкс 2к, август 2016 г.
Всё было хорошо!
Marfal92
Гостевой дом "Лаванда", №5с полулюкс 2к, август 2016 г.
Особенно хорошее местоположение
Дмитрий
Гостевой дом "Лаванда", №6- Люкс 3м , июль 2016 г.
Номер соответствует фото, гостеприимные хозяева, отличное местоположение (до набережной 5 мин пешком, практически центр города), всем рекомендуем!!!
Олег
Гостевой дом "Лаванда", №4-Люкс 2комн, июль 2016 г.
.
Марина
Гостевой дом "Лаванда", №5с полулюкс 2к, май 2016 г.
Очень красивая территория возле дома с местом для барбекю. Близкое расположение к городской набережной, много продуктовых магазинов в шаговой доступности. Рядом расположена троллейбусная остановка. До центра 15 минут ходьбы. Номера светлые. В номере 2-х спальная кровать с удобным матросом. Посуда на кухне ограничена, но хозяева не отказывают если что- то попросить. Нет жильцов с детьми, вообще при выборе постояльцев свои критерии, а потому вам обеспечены спокойные ночи. Из минусов: высоко подниматься по лестнице и слышно шум воды у соседей в ванной. Рекомендую для отдыха, нам понравилось.
Елена
Гостевой дом "Лаванда", №6- Люкс 3м , сентябрь 2015 г.
Елена оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Александр
Гостевой дом "Лаванда", № 2-Стандарт 2м, сентябрь 2015 г.
Александр оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Андреева Мая Васильевна
Гостевой дом "Лаванда", №1 Люкс 2м, сентябрь 2015 г.
Проживали на третьем этаже в номере с балконом и видом на горы и город. Вид замечательный! Но очень шумно!!! Город практически не спит, а ул. Горького оживленная трасса со всеми видами транспорта. Еще очень-очень неудобно с третьего этажа ходить на кухню. За эти два недостатка снимаю две звезды (на скрипучую кровать можно не обращать внимания). Да, и еще в зоне барбекю нет освещения, тоже не лучший вариант. А так все хорошо. Хозяева очень гостеприимны, территория красивая. С водой проблем практически нет. До центра близко, море рядом. И если выбирать номер с видом на ухоженный двор, то отдых будет замечательный.
Владимир
Гостевой дом "Лаванда", №4-Люкс 2комн, сентябрь 2015 г.
Проживали с 11.09 по 21.09.Все очень понравилось.Великолепное расположение, очень радушные хозяева. Собака Берта- вообще чудо. Надеемся, она воспитает нового питомца в том же духе.))
Евгения
Гостевой дом "Лаванда", №5-Полулюкс 2комн , сентябрь 2015 г.
Евгения оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Галина
Гостевой дом "Лаванда", №6- Люкс 3м , август 2015 г.
Спасибо хозяевам за теплый прием, шикарный балкон и вид с него замечательный, улица центральная, шум машин конечно, но расположение удобное, до набережной и пляжа метров 600. Неудобство доставляли плохо закрывающиеся двери у соседей, скрежет и стук мешал спать по утрам. Жаль, что нет уборки в номерах.
Михаил
Гостевой дом "Лаванда", № 2-Стандарт 2м, август 2015 г.
Очень все понравилось! Получили много положительных эмоций!
Вера
Гостевой дом "Лаванда", №4-Люкс 2комн, август 2015 г.
Супер!!! Как в Тайланде, даже лучше!!!
Оксана
Гостевой дом "Лаванда", №6- Люкс 3м , август 2015 г.
Отдыхала с 19.08.15 по 26.05.15. Цена качество соответсвтуют. Уютно, чисто, спокойно. Хозяева всегда помогут советом. Очень понравилось. Рекомендую.
Наталья
Гостевой дом "Лаванда", № 2-Стандарт 2м, август 2015 г.
Наталья оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Ольга
Гостевой дом "Лаванда", №3- Люкс 3м, август 2015 г.
Проживали с семьей здесь с 19 по 24 августа. Очень комфортный номер, есть все необходимое. Очень красивый двор - прямо Ботанический сад в миниатюре. И конечно, хозяева - милейшие люди, заботятся о комфорте отдыхающих, как-будто ты и не уезжал из дома. И хоть с морем нам немного не повезло - постоянно был шторм, зато все компенсировалось замечательным приемом и окружающим нас комфортом. Если отдыхать - то только здесь. Надеемся на следующий год тоже остановиться в этом прекрасном доме. СПАСИБО ХОЗЯЕВАМ!!!
Светлана
Гостевой дом "Лаванда", №4-Люкс 2комн, август 2015 г.
Все очень понравилось.
Роман
Гостевой дом "Лаванда", №6- Люкс 3м , август 2015 г.
Роман оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Алиса
Гостевой дом "Лаванда", № 2-Стандарт 2м, август 2015 г.
Алиса оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Светлана
Гостевой дом "Лаванда", №4-Люкс 2комн, июль 2015 г.
Светлана оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Вадим
Гостевой дом "Лаванда", №4-Люкс 2комн, июль 2015 г.
Вадим оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Кибина Елена
Гостевой дом "Лаванда", №6- Люкс 3м , июль 2015 г.
Добрый день.Мы отдыхали в Крыму впервые,номер бронировали по интернету.Прилетели поздно,до места добрались уже ночью,но хозяйка Инна Ивановна не спала,ждала нас. Встретила,всё нам показала,рассказала.Вообще хозяева очень приветливые,отзывчивые. Жильё как на фото,один минус шум от дороги.Море в десяти минутах ходьбы, по пути есть всё и столовые,и аптеки,и ларьки,и магазины.Море чистое,на пляжах тоже.
Марина
Гостевой дом "Лаванда", № 2-Стандарт 2м, июнь 2015 г.
Прекрасно отдохнули! Очень гостеприимные, доброжелательные, отзывчивые хозяева!
Александра
Гостевой дом "Лаванда", Гостевой дом "Лаванда" на 7 номеров
Очень много зелени, свежий воздух, близко до моря – отдых получился просто СУПЕРСКИМ! Отель почти в центре, поэтому после тихого часа отправлялись на прогулку по центру или в клубы, хозяева классные, в номерах удобно жить – все просто отлично!
Валерия В.
Гостевой дом "Лаванда", Гостевой дом "Лаванда" на 7 номеров
Боялись, что будет мешать шум с центральной части города, но мы не очень рано ложились спать, поэтому через пару дней привыкли. Инна вошла в наше положение и поселила нас в номер подальше от улицы, за что ей отдельное спасибо!
Танюшка
Гостевой дом "Лаванда", Гостевой дом "Лаванда" на 7 номеров
Отдыхали небольшой компанией, понравилась близость к морю и центру города одновременно – получилось отличное сочетание ночной жизни и морского отдыха! Будем рекомендовать этот отель своим друзьм на следущий год!
Ксения
Гостевой дом "Лаванда", Гостевой дом "Лаванда" на 7 номеров
Очень жаль, что не берут детей совсем маленьких, поэтому пришлось меньшего оставить с бабушкой. Если бы не скучали за ним, отдых бы удался на 5+, а так ставим твердую пятерку. В номерах к нашему приезду было все готово, по ходу дела убирались сами, но сам город очень чистый, пыли нет. Вечером пользовались общим мангалом или барбекю, до моря рукой подать – еще один большой плюс.
Ignat
Гостевой дом "Лаванда", Гостевой дом "Лаванда" на 7 номеров
Незабываемые впечатления от отдыха в этом гостевом домике. Приехали сюда с подружкой на пару дней, а остались на всю неделю. Веселая отделка комнат, очень красиво все оформлено разными цветами и растениями, наделали море интересных фотографий. Плюс все для развлечений рядом – разные дельфинарии, кафешки, аквариум, центр города и т.п. Большое спасибо собственнице Инне!
Жанна
Гостевой дом "Лаванда", №7-Зал с камином 2к, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ульяна
Гостевой дом "Лаванда", №6- Люкс 3м , сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Гостевой дом "Лаванда", №6- Люкс 3м , сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Гостевой дом "Лаванда", №7-Зал с камином 2к, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Гостевой дом "Лаванда", №3- Люкс 3м, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Василий Соловьев
Гостевой дом "Лаванда", №1 Люкс 2м, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Гостевой дом "Лаванда", №1 Люкс 2м, сентябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Гостевой дом "Лаванда", №1 Люкс 2м, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "Лаванда", №5-Полулюкс 2комн , июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Гостевой дом "Лаванда", №5-Полулюкс 2комн , июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Гостевой дом "Лаванда", №1 Люкс 2м, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "Лаванда", № 2-Стандарт 2м, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Гостевой дом "Лаванда", №1 Люкс 2м, июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Галина
Гостевой дом "Лаванда", №1 Люкс 2м, июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга носкова
Гостевой дом "Лаванда", № 2-Стандарт 2м, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Илья
Гостевой дом "Лаванда", №4-Люкс 2комн, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "Лаванда", №7-Зал с камином 2к, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Игорь
Гостевой дом "Лаванда", №5-Полулюкс 2комн , июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Надежда
Гостевой дом "Лаванда", №5с полулюкс 2к, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Гостевой дом "Лаванда", № 2-Стандарт 2м, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Артем
Гостевой дом "Лаванда", № 2-Стандарт 2м, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Артем
Гостевой дом "Лаванда", №1 Люкс 2м, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Маньшина Галина Михайловна
Гостевой дом "Лаванда", №6- Люкс 3м , июль 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Гостевой дом "Лаванда", № 2-Стандарт 2м, июль 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Гостевой дом "Лаванда", №3- Люкс 3м, июль 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "Лаванда"

Россия, Крым, Алушта, Горького, 21

Места рядом с гостевым домом "Лаванда"

Отдых и развлечения
Море
~ 500 м
Пляж
~ 500 м
Детская площадка
~ 200 м
Лес
~ 800 м
Парк
~ 200 м
Еда и покупки
Центр города
~ 600 м
Кафе
~ 50 м
Столовая
~ 200 м
Ресторан
~ 100 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 300 м
Банк/Банкомат
~ 200 м
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Ж/д вокзал
~ 40 км
Автобусная станция
~ 400 м
Остановка общественного транспорта
~ 50 м
Порт
~ 500 м
Платная парковка
~ 100 м
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
~ 200 м
Аптека
~ 300 м
Больница
~ 400 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 300 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Зоопарк
Океанариум
Дельфинарий
Торговый центр
Ночной клуб
СПА-центр
Боулинг
Бильярд
Бассейн
Парк аттракционов
Отдых на воде
Виндсерфинг
Водные лыжи
Подводное плавание
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Большой теннис
Рыбалка
Джиппинг
Езда на горном велосипеде
Походы в горы
Спелеология
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 1 200 до 1 850 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Скидка от 90 ночей -25%
от 100 до 3 800 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 2 часа назад
Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
от 2 800 до 7 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 4 часа назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют