Дом, 28 м², от 1 до 4 гостей, 1 спальня
Россия, Крым, Алупка, улица Ленина 21 Море ~ 100 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Дом, 28 м², от 1 до 4 гостей, 1 спальня

Россия, Крым, Алупка, улица Ленина 21 Море ~ 100 м
Показать на карте
Виталий
+7 978 80-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
2 варианта жилья
98% по 90 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 98 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (54)

98

Безупречно

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Пенза
4
11 ночей, август 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень красиво тихо море магазин столовая рядом то что нужно для семейного отдыха планируем поехать на следующий год.

Виталий

Спасибо,приезжайте еще

Москва
15 ночей, август 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Замечательное место для спокойного отдыха, тихо и зелено, море рядом. Чистый и уютный домик с удобствами, возможность готовить. Надежда и Виталий, огромное спасибо за радушие, з... Весь отзыв

Виталий

Спасибо.Приезжайте еще.

Нижний Новгород
9 ночей, декабрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Добрый вечер. Отдыхали с мужем вдвоем в сентябре 2022 г. Все очень понравилось. Все соответствует фото и описанию. До моря 10 мин спокойным шагом. Обязательно приедем еще. Хозяе... Весь отзыв
Москва
5 ночей, сентябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Уютный домик, всё понравилось, особенно кухня с видом на море. Вернёмся ещё!

Виталий

Спасибо. Приезжайте.

Екатеринбург
16 ночей, сентябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все очень понравилось, хорошее месторасположение, хорошие гостеприимные хозяева, все просто супер. Хотим вернуться еще в следующем году.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Роман
Дом, июль 2023 г.
Очень красиво тихо море магазин столовая рядом то что нужно для семейного отдыха планируем поехать на следующий год
Елена
Дом, июль 2023 г.
Замечательное место для спокойного отдыха, тихо и зелено, море рядом. Чистый и уютный домик с удобствами, возможность готовить. Надежда и Виталий, огромное спасибо за радушие, здоровья и счастья! С удовольствием снова побывали бы у вас в гостях.
Ирина
Дом, сентябрь 2022 г.
Добрый вечер. Отдыхали с мужем вдвоем в сентябре 2022 г. Все очень понравилось. Все соответствует фото и описанию. До моря 10 мин спокойным шагом. Обязательно приедем еще. Хозяевам большой привет и огромное спасибо! Уезжать не хотелось.
Дмитрий
Дом, сентябрь 2022 г.
Уютный домик, всё понравилось, особенно кухня с видом на море. Вернёмся ещё!
Ирина
Дом, август 2022 г.
Все очень понравилось, хорошее месторасположение, хорошие гостеприимные хозяева, все просто супер. Хотим вернуться еще в следующем году.
Светлана
Дом, июль 2022 г.
Проживали в отдельно стоящем домике. В комнате 2 отдельные кровати, одна - двуспальная; шкаф для одежды, утюг.... Душ с туалетом. Открытая летняя кухня с видом на море (кузнечики и крики чаек - бонусом); с холодильником, микроволновкой, столом, стульями... Газовая плиточка на 2 комфорки, раковина, чайник, посуда... Вай-фай. Несколько вариантов пляжа (ходили на 3 разных), минут 7 прогулочным шагом до ближайшего. Есть во дворе место для машины. Маленький уютный зеленый дворик. Очень приятные хозяева. Всё понравилось!
Валентина
Дом, июль 2022 г.
Хорошее, тихое место
Василий
Дом, май 2022 г.
В доме всё чисто и уютно. Хорошее расположение, рядом и остановка автобуса, магазин, кафе. Недалеко Воронцовский дворец.
Мария
Дом, сентябрь 2021 г.
Прекрасное место для отдыха! Снимали жилье в середине сентября с мамой и тремя детьми. Комфортно разместились, есть все необходимое. Хозяйка гостепреимная и отзывчивая. Всем рекомендую это место для отдыха!
Лариса
Дом, август 2021 г.
Замечательно всё: местоположение (близко и море и инфраструктура города), изумительный вид на море, всё необходимое для комфортного проживания в наличии. Словом, ничто не разочаровало. Если будет возможность, хотела бы приехать вновь именно сюда. Это место для любителей красивой природы и фанатов чистого моря. Близость к морю позволяла встречать рассветы на море каждый день. Хозяева радушные и внтмательные. Спасибо за чудесный отдых!
Вера
Дом, август 2021 г.
Хочу сказать большое спасибо Надежде за теплый прием.Условия проживания хорошие, все что необходимо для проживания есть.Нам все понравидось.И спасибо Вам большое, что приняли нас с собакой, трудно найти владельцев жилья которые принимают с большими собаками(у нас лабрадор).Желаем скорейшего выздоровления Вашему супругу.
Виталий
Дом, август 2021 г.
Все отлично, чисто, тихо, красивый вид, замечательная хозяйка.
Владислав
Дом, июль 2021 г.
Дом шикарный, хозяева супер) все было на высшем уровне , всем рекомендую )
Рузанна
Дом, июль 2021 г.
Доброго всем дня,хочу поделится отзывом о проживание на Ленина 21.Нам все понравилось,чисто аккуратно и есть все необходимое,кондиционер,кухня,посуда,холодильник. А вид с кухни вообще !!! Местоположение тоже удобное,магазины,аптеки,остановка ,да и пляж совсем близко. Но при этом очень тихо,нет городской суеты,то что нужно для отдыха Мы к Вам еще приедем !
Елена
Дом, июнь 2021 г.
Отдыхали в этом доме второй раз! Нам очень нравится, в доме чисто, есть всё необходимое. Чудесный вид с балкона. Конечно, отдых в Алупке не подходит тем, у кого есть проблемы с ногами, или тем, кто не любит лестницы, но нас всё устраивает. Пляж и остановка общественного транспорта близко к дому. Спасибо Надежде и Виталию за гостеприимство! Если поедем ещё в Алупку, то опять только туда!
Анна
Дом, июнь 2021 г.
Домик бронировала через сайт, ссылаясь на фото и отзывы. Так же привлекла более чем адекватная цена проживания и я решила остановить свой выбор на нём. Что в итоге: фото и описание полностью соответствуют действительности. Автобусная остановка, магазины, аптека в 2-х минутах ходьбы. Дорога до моря занимает от 5 до 20 минут (зависит от выбранного пляжа и маршрута) назад потяжелее,так как в горку. Хозяева, Надежда и Виталий очень приятные люди. Отдельное спасибо Надежде за идеальную чистоту. Из минусов: слишком высоко сделаны крючки в санузле. При моем росте 162 см, приходилось на ципочки вставать, что бы повесить полотенце. В общем и целом я осталась очень довольна, что мы остановились именно у Виталия с Надеждой. Рекомендую!!!!!
Ольга
Дом, май 2021 г.
Хорошее место, все фотографии соответствуют действительности. Пляж недалеко. С кухни красивый вид на зелень и море. Удобное расположение, рядом круглосуточный магазин, аптека, остановка автобуса, недалеко выезд на шоссе.
Дарья
Дом, май 2021 г.
Добрый день! Замечательное место! Вид отпад!!! Каждое утром просыпаться с таким видом очень воодушевляет и радует! Хозяева очень дружелюбная и добрая пара. Спасибо им огромное за эту возможность. Чисто, уютно и все, что надо для проживания есть. Обязательно вернусь!!!
Сергей
Дом, май 2021 г.
Всё очень понравилось! Хозяева очень отзывчивые и хорошие люди. Рядом полно магазинов, есть отличное кафе рядом, кушали там каждый день. Фото полностью соответствует.
Виктор
Дом, август 2020 г.
Ни разу не пожалели, что сняли этот домик. Отличное расположение, красивый вид на море, до пляжа 5 мин, и главное тишина. P.S. приехав сюда, не забывайте выставлять воду местным кошечкам, а может и радовать вкусняхами.
Евгения Глотова
Дом, август 2020 г.
Не первый раз отдыхаем у Виталия и очень довольны. Прекрасные хозяева. Чистое, уютное жилье, все что для жизни надо есть. Место расположения идеальное, близко 2 пляжа (дикий и большой городской), в шаговой доступности магазины, столовая, аптека, остановка автобуса в Симеиз и в Ялту. Недалеко городской рынок. В Воронцовский парк легко добраться чтобы погулять, Гора Ай-Петри практически над головой. До Ялты минут 25 на маршрутке 107. Очень любим Алупку, а это место расположения для жизни в ней превосходное!!!
Надежда
Дом, июль 2020 г.
Всё хорошо Жаль,что не смогла ещё раз посетить этот городок.Все необходимое есть ,. море рядом ,приветливые хозяева Спасибо за отдых на Виталий
Сергей
Дом, июнь 2020 г.
Очень тихое и уютное место. Отличный хозяин.
Кристина
Дом, сентябрь 2019 г.
отдыхали в сентябре, нам очень понравилось. расположение отличное, все в шаговой доступности, до моря рукой подать. вид просто супер. в доме есть все необходимое для проживания. хозяева очень отзывчивые, помогали нам по всем нашим вопросам, спасибо им за это огромное???? если поедем когда-то еще, то только сюда ????????????????
Татьяна
Дом, июль 2019 г.
Кухня открытая, холодильник есть и большой. Готовить можно самим, есть плита, рядом раковина. Вид на море. Пляж не очень далеко, но нужно преодолеть около 700 ступеней. В самой Алупке кафе очень мало, а там где жили вообще нет. До рынка нужно идти минут 30-40,автобусы туда не едут. На своей машине хорошо, можно в разные места ездить и стоянка у хозяев есть. Вообщем, нам понравилось. Если хотите тишину, не плохой пляж и отдых без развлечений-это сюда.
Александр
Дом, июль 2019 г.
Дом соответствует описанию и фотографиям, достаточно и удобно и комфортно. В шаговой доступности магазины и продуктовый рынок. До моря около 15 минут ходьбы. Местность горная нам было сложновато, но в целом всем остались довольны.
Наталья
Дом, июль 2019 г.
Спасибо! Всё понравилось.
Елена
Дом, июнь 2019 г.
Очень понравилось месторасположение дома, близко и до пляжа, и до магазинов. Маршрутка в трёх минутах ходьбы, мы ездили в Ялту, в Симеиз, до Воронцовского дворца. В целом, всё очень понравилось. В доме есть абсолютно всё необходимое, всё очень продумано. Прекрасный вид на море. Если решимся ещё раз приехать в Алупку, то с удовольствием снова остановимся в этом доме.
Ирина
Дом, май 2019 г.
Всем здравствуйте. Выставляю за проживание все пятёрки. Всё замечательно!))) хозяева, домик, сад все очаровательно. Я столько раз себя мысленно хвалила, за то что так удачно выбрала жилье. Тихо, комфортно, веранда на море, пока утром купаешься солнце уходит и ты не под прямыми лучами, а просто нежишься с чашкой кофе и с видом на море. К морю идти близко, а вечером слышно как шумит))). К маршруткам опять же близко, накупался - путешествуй! Знаю, что следующий раз опять к ним поеду. СПАСИБО
Виталий
Дом, сентябрь 2018 г.
Выражаем огромную благодарность Виталию и Надежде. Место отдыха замечательное, домик нам стал родным, а вид с веранды незабываемым. При возможности с удовольствием вернемся в этот прекрасный уголок.
Ольга
Дом, сентябрь 2018 г.
Отдыхали в середине сентября. Все фото соответствуют, вид на море потрясающий. До моря пешком минут пять до ближайшего пляжа и пятнадцать до другого (пляж считается лучшим в Алупке). Есть бойлер. На кухне газовые конфорки и посуда для готовки самостоятельно. Воронцовский парк в двух остановках (или 25 минут пешком), автобусная остановка до Ялты в двух минутах ходьбы.
Екатерина
Дом, июль 2018 г.
Очень и очень понравилось все: и местоположение (близко до пляжей - дикий совсем рядом, Черный бугор чуть подальше), и до магазинов и остановки автобусов, тут же есть два кафе. Рынок и супермаркет тоже в пешей доступности. Вечерами тихо (но мы и ехали за тишиной). На дикий пляж нужны коралловые тапочки, но даже наш четырехлетка научился легко заходить и плавать там, неудобств от камней не испытывали. До Воронцовского парка и до канатной дороги ходили пешком, но это зависит от выносливости, для тех, кому тяжело, ходят автобусы. Хозяевам отдельное спасибо за понимание, за угощения (лавровый лист - шикарен) и за милую кошку, с которой начинался и заканчивался наш день и по которой мы очень скучаем.
Евгения
Дом, июль 2018 г.
Всё очень понравилось! Замечательные хозяева! Чистый,уютный домик! Есть всё необходимое! Очень рады,что попали именно сюда! Спасибо огромное!
Marina
Дом, июль 2017 г.
Отдыхали в августе 2 взрослых и 2 детей, все понравилось, первое впечатление после Евпатории что все очень далеко, но через пару дней привыкли до пляжа 10 минут, но нам больше нравился заброшенный пирс, мы ходили туда 20-25 минут ,рынок близко, цены ниже чем в центре))))а какой воздух, только ради него можно ехать!!!Хозяева очень приветливые.Отдых тихий, для детей и отдыха от Московской суеты- самое то!Не много плохо что вообще нет детских площадок, только у одного дома ,по дороге к рынку))зато много кошек!!очень все дружелюбные!
Александр
Дом, июнь 2017 г.
Отдыхали всей семьей. Вчетвером. Всем все очень понравилось. Рядом два пляжа с прекрасной водой. Сравнивать есть с чем. До этого были в Анапе и Лазаревском. В Алупке вода намного чище.
Елена
Дом, сентябрь 2016 г.
Все соответствует описанию.
Анна
Дом, сентябрь 2016 г.
Мы с мужем очень довольны, что выбрали этот дом! Полностью соответствует фото и оказался даже чуть больше, чем мы ожидали. Кухня сделана на терассе, на ней есть все, что нужно для готовки, а главное, потрясающий вид на море! Домик стоит отдельно, в него даже отдельная калиточка ведет и перед ним небольшой садик, идеально для тех, кто хочет тишины и уединения) и для нас у дома идеальное расположение. До моря очень удобно и близко, рядом отличный небольшой полудикий пляжик и чуть подальше пляж Черный бугор, считается одним из лучших в Алупке. Очень близко от дома остановка Зеленый мыс, там несколько магазинов с продуктами и промтоварами, чуть повыше есть столовая, по вечерам там шикарный шашлык)) в 15 минутах рынок и большой супермаркет Соседи. До Воронцовского дворца и цента две остановки на автобусе, но мы любили гулять, где-то полчаса неспешным шагом. Вообще от дома на автобусах очень удобно ездить, мы ездили и на Ай-петри, и в Ялту, и в Гурзуф, и в Форос. В общем, отдых удался, огромное спасибо Виталию и Надежде, замечательные, поиветливые люди! С удовольствием рекомендуем парам или небольшим семьям, кто устал от городской суеты и хочет тишины и уединения!
Наталья
Дом, август 2016 г.
Домик на фото полностью соответствует описанию. Спокойное и тихое место. До моря надо спускаться с горки, вода чистая, прозрачная, приятно купаться. Отдохнули хорошо.
Михаил
Дом, июль 2016 г.
В общем неплохо,единственное газовая плита еле дышит и микроволновка не помешала бы.А так,море рядом,магазины и достопримечательности недалеко.
Eкатерина
Дом, июнь 2016 г.
С веранды открывается прекрасный вид на море. Рядом чистый дикий пляж. Возле дома уютный садик (инжир, лавр, пальма, цветы). Хозяева - доброжелательные и гостеприимные люди. До Воронцовского дворца 2 остановки на автобусе. Недалеко от дома остановка общественного транспорта и магазины. Прекрасное место для отдыха с детьми.
Светлана
Дом, сентябрь 2015 г.
Светлана оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Евгения
Дом, сентябрь 2015 г.
Это просто райский уголок. Один вид с веранды чего стоит, выходишь а там шум моря, чайки и кипарисы...Очень красиво. На следующий год обязательно приедем сюда же, хозяева очень радушные, угостили нас лавровым листом, инжиром... И всё это растёт во дворе!!! Очень тихое,спокойное место. кому хочется вечером вечеринок и дискотек это лучше в Ялту. А тут отдыхаешь телом и душой. Прямо вниз по лесенке пляж, с необычайно прозрачной водой, в 15 минутах дворец Воронцовский. Остановка, магазины, всё рядышком. Приезжайте и не пожалеете что выбрали это место! Мы ни капельки не пожалели! Хороших гостей хозяевам! Спасибо за всё.
Анна
Дом, август 2015 г.
Отдыхали в августе в этом замечательном доме, все очень понравилось! Хозяева очень приветливые и великодушные люди, хочется еще раз поблагодарить их за гостеприимство, на следующий год обязательно приедем снова. Фото соответствует, в действительности оказалось даже лучше чем, ожидали. Море рядом, на пляже мелкая галька. Рядом с морем три пляжа, нам больше понравился самый ближний с кристально чистой водой. С веранды открывается прекрасный вид на море, рядом с домом множество цветов, деревьев, в том числе и с инжиром, которым хозяева добродушно нас угощали. Запомнилась красивая пальма, а также белка, которая так порадовала нашего ребенка. Рядом множество кафе, магазины, остановка. Недалеко Воронцовский дворец и парк. Всем рекомендуем!!!
Людмила
Дом, август 2015 г.
Людмила оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Антонина
Дом, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Николай
Дом, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Виталий Петрович
Дом, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Дом, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Галина
Дом, сентябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Дом, сентябрь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Людмила Дмитриевна
Дом, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Дом, июнь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Дом, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Михаил
Дом, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Алупка, улица Ленина, 21

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 100 м
Пляж
~ 100 м
Детская площадка
~ 500 м
Лес
~ 700 м
Парк
~ 1 км
Еда и покупки
Центр города
~ 1.6 км
Кафе
~ 100 м
Столовая
~ 100 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 800 м
Банк/Банкомат
~ 800 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 700 м
Остановка общественного транспорта
~ 100 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 100 м
Больница
~ 500 м
Досуг
Музей
Зоопарк
Дельфинарий
Бильярд
Отдых на воде
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Большой теннис
Рыбалка
Канатная дорога
Походы в горы
Лес

Вам могут быть интересны

Скидка от 14 ночей -5%
от 500 до 1 200 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 9 часов назад
Скидка от 14 ночей -5%
от 420 до 900 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 30 ночей -10%
от 2 300 до 3 700 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 13 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют