Комфортабельное жилье, от 1 до 4 гостей, 1 спальня
Россия, Крым, Алупка, Ялтинская улица 2 Море ~ 1 км
Расстояние по прямой
Показать на карте

Комфортабельное жилье, от 1 до 4 гостей, 1 спальня

Россия, Крым, Алупка, Ялтинская улица 2 Море ~ 1 км
Показать на карте
Сергей
+7 978 76-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
4 варианта жилья
134 отзыва от гостей

Отзывы (32)

Москва
13 ночей, сентябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в этом месте второй год подряд. В прошлом году были с детьми и внуками на третьем этаже дома (бронировала моя дочь). В этом году приехали с мужем, поэтому рпсположились... Весь отзыв
Нижний Новгород
12 ночей, август 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Прекрасное жилье, доброжелательный владелец.
Калининград
11 ночей, июль 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали здесь не первый раз, нам все нравится.
Казань
2
5 ночей, ноябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Чистота, комфорт доброжелательность.
Ноябрьск
6 ночей, июнь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отлично!
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Елена
Комфортабельное жилье, сентябрь 2021 г.
Отдыхали в этом месте второй год подряд. В прошлом году были с детьми и внуками на третьем этаже дома (бронировала моя дочь). В этом году приехали с мужем, поэтому рпсположились на втором этаже дома, где площадь чуть меньше. Нам нравиться здесь всё: естоположение, комфортное жилье, красивый сад с отдельным местом для шашлыков, во дворе парковка для автомобиля, красивая дорога к морю через Воронцовский парк. Уютно и тихо. Очень доброжелательный хозяин, который быстро решает любые вопросы. Мечтаем снова приехать только сюда.
Елена
Комфортабельное жилье, август 2021 г.
Прекрасное жилье, доброжелательный владелец.
Yuri
Комфортабельное жилье, июль 2021 г.
Отдыхали здесь не первый раз, нам все нравится.
Маргарита
Комфортабельное жилье, июль 2021 г.
Чистота, комфорт доброжелательность.
Сабира
Комфортабельное жилье, май 2021 г.
Отлично!
Дмитрий
Комфортабельное жилье, август 2020 г.
Всё соответствует написанному. Нам с женой понравилось.
Yuri
Комфортабельное жилье, август 2019 г.
Все полностью соответствует заявленному, очень понравилось.
Михаил
Комфортабельное жилье, июль 2019 г.
Все на высоком уровне мы очень довольны.
Сергей
Комфортабельное жилье, июнь 2019 г.
Отдыхали с детьми с 12 по 19 июня. Очень понравилось. Все фото соответствуют действительности и даже лучше. Квартира чистая, ухоженная, с приятным запахом, есть все необходимое. Большой балкон с видом на море и большой двор нас приятно удивили, а также персональная беседка и мангал, зелень и пение птиц вокруг. Хозяева отзывчивые и ненавязчивые, помогли с поездкой в аэропорт! Единственный минус (но это мелочи), это до моря далековато. Но рядом с домом остановка общественного транспорта, без проблем можно доехать куда угодно. Однозначно, если приедем еще раз в Алупку, остановимся именно здесь! Спасибо большое хозяевам!!!
Ксения
Комфортабельное жилье, май 2019 г.
Отдыхали семьей (4 человека - двое взрослых и двое детей 3,5 и 6 лет). Однозначно ставим полную пятерку практически по всем позициям. Хозяева в первую очередь порадовали своим неподдельными гостеприимством и желанием помочь. Заказывали номер на втором этаже, но так как на этот период номер на первом этаже был свободен, нам его предложили для нашего же удобства, при этом даже без доплаты. По нашему приезду свозили нас в магазин на своей машине, чтобы мы смогли купить сразу все необходимое. По нашей просьбе ещё не раз привозили нам и воду в канистрах и возили на рынок. Чистота в номере, продуманность организации всего пространства , наличие практически всего необходимого для проживания и отдыха. И конечно отдельная тема, пространство внутреннего двора и сада (газоны, фруктовые деревья, розарий, беседки, для детей качели , шведская стенка, игрушки для детей). Фактически это такой мини парк в собственном доме, в котором всегда есть где укрыться от солнца, дышать полноценным кислородом. Ухоженность всего этого великолепия просто поражает, это колоссальный труд всей семьи. Мне кажется на фото все выглядит куда более скромным чем есть на самом деле. Что касается местоположения, оно очень удобно как для тех кто приедет на машине (есть парковка и возле дома и во дворе), так и тем кто без машины. Практически у ворот остановка маршрутки и автобуса, на которых можно доехать и до Ялты и в обратную сторону до Семииза . Вниз спуск в Воронцовский парк и дворец, и далее на пляж. Конечно немного крутовато , но привыкаешь. Дети ходили сами пешком. До магазина в центе Алупки 10-15 мин пешком, возврат немного подольше из-за подъема, зато замена фитнесу. Однозначно могу сказать , что при первой же возможности вернёмся в этот дом обязательно и будем советовать своим друзьям. Ещё раз огромное спасибо Сергею , Александру и Валентине за все!!!
Ирина
Комфортабельное жилье, май 2019 г.
Спасибо большое за чудесный отдых! Нам все очень понравилось, все даже лучше, чем на фото. Отличное место для активного отдыха. Хороший, очень чистый и аккуратный домик. Комната, кухня, санузел и даже собственный балкон с видом на море, на котором так приятно было пить кофе по утрам. В домике есть все что нужно: постельные принадлежности и полотенца, посуда, утюг, стиральная машина, чайник, микроволновая печь, холодильник, сплит-система, телевизор. Уютная беседка и мангал делали такими приятными наши вечера. Очень приветливый хозяин. Особо стоит отметить расположение гостевого дома, в 5 минутах ходьбы чудесный Воронцовский парк, в котором можно гулять каждый день, 10 минут езды на машине или маршрутке, которая останавливается здесь же, и вы уже в Ласточкином гнезде, 30 минут езды и вы в Ялте. Спасибо Вам большое, обязательно приедем к вам еще. а также будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Елена
Комфортабельное жилье, август 2018 г.
Очень и очень понравилось!
Светлана
Комфортабельное жилье, август 2018 г.
Все просто отлично.
Оксана
Комфортабельное жилье, июль 2018 г.
Отдыхали с детьми в июле 2018 г. Всё понравилось, соответствует фото и даже лучше. Двор утопает в зелени, с балкона открывается прекрасный вид.
Елена
Комфортабельное жилье, сентябрь 2017 г.
Все понравилось.
Оксана
Комфортабельное жилье, сентябрь 2017 г.
Очень уютный дом, прекрасный сад, великолепный вид из окна на море. Добираться до моря минут 20 неспешным шагом. Удобный заезд с шоссе. Если на машине, то лучшего места сложно найти, отдельное место для парковки внутри территории.
Алина
Комфортабельное жилье, июль 2017 г.
Мы отдыхали 2 семьями на 1 и 2 этажах. Номера очень просторные, чистые и в них есть всё необходимое для комфортного отдыха. Хозяин доброжелательны появлялся редко. На территории много экзотической зелени и цветов. К морю ходили через красивый Воронцовский парк. Рекомендую всем это жилье кого не страшат прогулки по лестницам и подъёмам. С удовольствием вернемся сюда ещё .
Евгения
Комфортабельное жилье, июнь 2017 г.
Красивое, чистое и ухоженное жилье с замечательным двором-садом. Чуть портит близость шоссе, но есть и свой плюс - остановка транспорта в любом желаемом направлении рядом с домом. Понравилось.
Вера
Комфортабельное жилье, сентябрь 2016 г.
Понравилось. Все есть для комфортного отдыха. Остановка общественного транспорта рядом с воротами. На территории тихо и спокойно. Уютный дворик с фруктовыми деревьями.
Максим Ткаченко
Комфортабельное жилье, август 2016 г.
Хорошее жилье. Очень приятный двор - все в деревьях и цветах. Гостеприимный хозяин. Могу смело рекомендовать всем, кого не страшит пешая прогулка к морю по тропинкам и лестницам.
Марина Филатова
Комфортабельное жилье, июнь 2016 г.
Мы первый раз приехали сюда с ребенком. Отдохнуть от суеты городской очень здорово нам понравилось тихо красиво прогулка через воронцтвский парк к морю вот тебе и экскурсия и зарядка и фитокурс воздух просто класс особенно у кого проблемы с дыхалкой туда с горы обратно в гору по ступенькам сосны платаны кипарисы и много много других деревьев. Рядом автобусная остановка не хочешь пешком езди на автобусе рядом экскурсии мы практически везде прошли сами и на канатной дороге поднялись на Ай-Петри в в Ласточкино гнездо и поляна сказок и зоопарк для ребенка 4-х лет все в радость Мы приедем сюда еще!
Сергей
Комфортабельное жилье, июнь 2016 г.
Отдыхали второй год подряд, снимали 2 номера - была еще и сестра с детьми. Для тех, кто путешествует на машине - очень удобное место - есть парковка внутри. Очень много ездили - удобные выезды. Хорошо оборудованные номера - мебель, техника, постельное - чистое, в хорошем состоянии. Хозяева появлялись редко, приятные люди. Готовили мы самостоятельно - посуды хватало, по минимуму есть все необходимое. Информация на сайте соответствует полностью, фотографии отражают реальные интерьеры.
Надежда
Комфортабельное жилье, сентябрь 2015 г.
Всё было отлично! спасибо большое! приедем ещё!
Елена
Комфортабельное жилье, август 2015 г.
Жилье замечательное,все соответсвует фотографиям! Была приятно удивлена и если честно не ожидала-порядок,много необходимых для хозяйства мелочей,очень красивый,ухоженный двор.Огромное спасибо хозяевам,приветливым и готовым помочь!Единственно-далековато от моря,но это даже не недостаток,а достоинство-прогуляться по парку и улочкам.Спасибо!!!
Евгений
Комфортабельное жилье, июнь 2015 г.
Все полностью соответствует заявленным условиям и даже лучше!!!!! Великолепная придомовая территория, хочется все рассматривать бесконечно.Видимо, работал ландшафтный дизайнер. Идеальная чистота в комнатах. Полный порядок везде.Уютно, красиво, комфортно. Доброжелательные хозяева, гостеприимные и приветливые. Минусом является долгая дорога к морю, но при отсутствии сердечных заболеваний её можно одолеть. Тяжелый подъем обратно домой, т.к. это подъем в гору, и это не 15 минут как было написано , а все 30 -35. Зато виды там чудесные! Рядом Воронцовский дворец, дорога к пляжу идет через живописный парк. Хочется вернуться сюда ещё раз!!!!!!
Елена
Комфортабельное жилье, май 2015 г.
Нам всё очень понравилось! Спасибо хозяевам за гостеприимство)
Виктория Владимировна
Комфортабельное жилье, май 2015 г.
Виктория Владимировна оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Наталия
Комфортабельное жилье, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Виталий
Комфортабельное жилье, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Зиля
Комфортабельное жилье, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Анастасия
Комфортабельное жилье, май 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия
Комфортабельное жилье, август 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Алупка, Ялтинская улица, 2

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 1 км
Пляж
~ 1 км
Парк
~ 400 м
Еда и покупки
Центр города
~ 900 м
Кафе
~ 1 км
Столовая
~ 1 км
Ресторан
~ 1 км
Продуктовый магазин
~ 400 м
Банк/Банкомат
~ 1 км
Транспорт
Автобусная станция
~ 3 км
Красота и здоровье
Аптека
~ 1 км
Больница
~ 4 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 1 км

Вам могут быть интересны

Скидка от 14 ночей -5%
от 420 до 900 ночь
Отмена брони в любой момент
Скидка от 14 ночей -5%
от 500 до 1 200 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 10 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 30 ночей -10%
от 2 300 до 3 700 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 14 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют