1 - комн. квартира, 25 м², от 1 до 3 гостей
Россия, Крым, Алупка, Приморская улица 11А Море ~ 100 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

1 - комн. квартира, 25 м², от 1 до 3 гостей

Россия, Крым, Алупка, Приморская улица 11А Море ~ 100 м
Показать на карте
Алена
+7 978 85-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
2 варианта жилья
56 отзывов от гостей

Отзывы (25)

Москва
10 ночей, сентябрь 2021 г.
2.4
Бронировали через ТВИЛ
Не понравилось. Старый диван и старое раскладное кресло. Всё грязное. Постельное белье старое. За время проживания(10 дней) ни разу постельное не менялось. Номера не убирают, му... Весь отзыв
Сосновый Бор
12 ночей, август 2021 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Всё очень понравилось. До моря действительно 100 метров. Всё в шаговой доступности (магазины, парк, трансфер). Главное климат благоприятный. За чистоту 3, в принципе визуально в... Весь отзыв

Алена

Светлана, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Недостатки устранили, ожидаем Вас вновь.

3 ночи, сентябрь 2020 г.
3.0
Бронировали через ТВИЛ
Студия по приезду оказалась без уборки. Пришлось мыть полы и протирать пыль самим. Туалетной бумаги, мыла, освежителя воздуха и прочих мелочей так же не оказалось. Студия ... Весь отзыв
Котельники
7 ночей, июнь 2021 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали тут с молодым человеком в Алупке в сентябре 2020. Квартирка хорошая, подходит для краткосрочного отдыха. Располагается прям возле автостанции, откуда удобно добираться ... Весь отзыв
Воронеж
7 ночей, сентябрь 2020 г.
4.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с мужем с 30.08 по 06.09, нашли квартиру сразу по навигатору. При заселении сразу сказали,что сломана стиральная машина, починят через 2 дня,но в течении всей недели та... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 Вперед
Тсмара
Однокомнатная квартира, август 2021 г.
Не понравилось. Старый диван и старое раскладное кресло. Всё грязное. Постельное белье старое. За время проживания(10 дней) ни разу постельное не менялось. Номера не убирают, мусор выносили сами. Проблема с мусорными контейнерами, их мало и они далеко от дома. Душевая кабина, холодильник-всё грязное. Не соответствует цена-качество.
Светлана
Однокомнатная квартира, июль 2021 г.
Всё очень понравилось. До моря действительно 100 метров. Всё в шаговой доступности (магазины, парк, трансфер). Главное климат благоприятный. За чистоту 3, в принципе визуально всё чисто было при заселении, единственное, что не понравилось, это плесень в душевой кабине.
Александр
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Студия по приезду оказалась без уборки. Пришлось мыть полы и протирать пыль самим. Туалетной бумаги, мыла, освежителя воздуха и прочих мелочей так же не оказалось. Студия удобно расположена - до моря 5 минут, до пляжа минут 10 направо или налево по береговой линии. Магазин и пара кафе - в нескольких минутах ходьбы. "Центр" - 15 минут пешком - там есть супермаркет, дорогая столовая и еще более дорогие 3 или 4 кафе.
Александра
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Отдыхали тут с молодым человеком в Алупке в сентябре 2020. Квартирка хорошая, подходит для краткосрочного отдыха. Располагается прям возле автостанции, откуда удобно добираться в другие точки Большой Ялты. Находится на первом этаже, достаточно темная из-за приподвального расположения и тихая (идеально для тех, кто хочет выспаться). Кухонька совмещена с комнатой, удобная электро-плита на две комфорки, любая посуда. Большая двуспальная кровать, телевизор на стене. Холодильник, горячая вода в бойлере. Завтракали на балкончике, где есть столик, стульчики и навесная сушилка для белья. Белье и полотенца прилагались. Правда, до моря далековато: вниз крутой спуск, а потом вверх в гору. Но так как мы любители активного отдыха, нас это не расстроило. Также в пешей доступности Воронцовский парк. Хозяйка радушная и приветливая.
Ольга
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Отдыхали с мужем с 30.08 по 06.09, нашли квартиру сразу по навигатору. При заселении сразу сказали,что сломана стиральная машина, починят через 2 дня,но в течении всей недели так никто и не пришел,за это просто огромный минус ставлю,так как ехала я отдыхать,а не стирать руками каждый день!!!в квартире было чисто,прохладно,кондиционером даже не пользовались,ужасно сыро,вещи на высыхали за 2 дня,лезли постоянно какие то жуки((( если идет дождь,то на "балконе" не посидишь потому что он никак не закрыт и вся вода льется в комнату. До моря идти 5 минут,но с пляжем там беда,он один и конечно же там куча народа даже в сентябре,некуда просто присесть... До Воронцовского Дворца пешком 5 минут идти,там же много сувенирных лавок. К сожалению,сюда я больше не вернусь никогда и никому не посоветую....
Елена
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Здравствуйте, оценивая отдых в вашей квартире хотела бы предложить несколько советов 1 - предоставлять отдыхающим отремонтированную стиральную машинку, 2 - потравить насекомых, живущих в кухонном гарнитуре, заменить старый диван- тахту на двуспальную кровать, поменять подушки. из минусов - цокольный этаж затрудняет просушку постиранного белья. большой плюс - близость к пляжу.
Алексей
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Все было замечательно
Александра
Однокомнатная квартира, июль 2020 г.
Просили заселиться пораньше хотя бы на часок, так как рано прилетели - нам ответили, что отведено время на уборку до 14:00. Когда мы заехали уборкой там и не пахло. Пол был грязный, местами был грибок, так как квартира находится в цоколе. Свет туда дневной соответсвенно тоже не попадает, пол кафельный, ледяной, поэтому берите с собой домашние тапочки. В правилах проживания есть такой пункт, что при выезде мы должны оставить за собой квартиру чистой, помытой. Внимание вопрос, какое тогда отведено время на уборку, если при выезде все убираются сами? Если на все это закрыть глаза, то в целом жить можно. Квартирка очень маленькая, но в ней все есть. Ещё забыла упомянуть про то, что муравьи там гуляют по кухонной столешнице, как по бульвару. Красная цена этому жилью - 1000 руб. в сутки. Расположение понравилось, до моря относительно близко.
Светлана Викторовна
Однокомнатная квартира, август 2019 г.
Отдохнули отлично! Спасибо хозяйке. Все соответствовало ожиданиям
Раиса
Однокомнатная квартира, июль 2019 г.
В целом, за эту сумму не плохо. Но без восторга. Было бы идеально, если бы кондиционер работал не только в режиме охлаждения, но и обогрева и очистки воздуха. Попали в холодное время, в квартире было сыро (цокольный этаж) и холодно. И дверь на балкон не открыть, так как нет москитной сетки, и квартира наполняется живностью. Фотографиям квартира соответствует, море рядом, хозяева отзывчивые!
Ирина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Квартира находится на минус первом этаже(цоколь), не очень чисто, убирали сами, живность присутствует, один раз даже паук огромных размеров был в ванной. За две недели до отъезда приходит сообщение, что нам отменяют бронь, хотя мы сделали предоплату, оказалось, что кто-то напутал. В принципе за такие деньги сойдет, единственное подушки бы получше и постельное белье по размеру спального места.
Ольга
Однокомнатная квартира, сентябрь 2017 г.
Квартира уютная. Расположение удобное (рядом автостанция), можно хоть куда уехать. В квартире было не очень чисто, пришлось убирать самим.
Галина
Однокомнатная квартира, август 2017 г.
В целом квартира понравилась. Однако при въезде квартира не очень-то оказалась чистой. а также на кухне были муравьи.
Марина
Однокомнатная квартира, июль 2017 г.
Делюсь впечатлениями от отпуска в Крыму. Сразу же хочу отметить - Алупка чудесное место для семейного отдыха! Понравилось всё. Жильё комфортное. Отличная посуда для готовки. До пляжа и Воронцовского парка рукой продать. Чистейшее море лазурного цвета. Население доброжелательное, поразила вежливость водителей общественного транспорта (в отличии от водителей Анапы). Продукты, правда, дороже чем в центральной части России. Желаю всем прекрасного отдыха! До новых встреч!
Елена
Однокомнатная квартира, август 2016 г.
С Симферополя лучше договориться о трансфере, тк ехать далековато. Квартирка маленькая , но чистая и новая. Море рядом, на детском пляже насыпан щебень.
Надежда
Однокомнатная квартира, июль 2016 г.
Поездка прошла хорошо. Спасибо большое!!!
Ирина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Оксана
Однокомнатная квартира, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Динар
Однокомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Вероника
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Однокомнатная квартира, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Любовь
Однокомнатная квартира, май 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Иван
Однокомнатная квартира, сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Однокомнатная квартира, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Алупка, Приморская улица, 11А

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 100 м
Пляж
~ 100 м
Детская площадка
~ 300 м
Лес
~ 1 км
Парк
~ 400 м
Еда и покупки
Центр города
~ 800 м
Кафе
~ 100 м
Столовая
~ 200 м
Ресторан
~ 100 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 700 м
Банк/Банкомат
~ 800 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 100 м
Остановка общественного транспорта
~ 50 м
Платная парковка
~ 100 м
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
~ 900 м
Аптека
~ 700 м
Больница
~ 300 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 600 м
Досуг
Музей
Зоопарк
Дельфинарий
Торговый центр
Парк аттракционов
Баня
Отдых на воде
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Рыбалка
Пейнтбольный клуб
Джиппинг
Езда на горном велосипеде
Канатная дорога
Походы в горы
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 577 до 3 977 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 000 до 2 600 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 19 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 13 ночей -10%
от 2 500 до 4 700 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют